• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 05.03.06
Название направления подготовки: Экология и природопользование
Название образовательной программы: Экология


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык География Математика
Очная форма обучения
1 Любашов Павел Сергеевич очная 247 247 0 87 (ЕГЭ) 92 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет нет
2 Гусамова Амина Ниловна очная 233 228 5 98 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет да
3 Шарифуллина Айсылу Дамировна очная 228 228 0 76 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет да
4 Внукова Анна Вячеславовна очная 208 208 0 72 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет да
5 Соболева Анна Валерьевна очная 206 206 0 78 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет да
6 Маракина Анастасия Дмитриевна очная 206 206 0 78 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет да
7 Сарейкина Альбина Викторовна очная 200 200 0 76 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да да
8 Никонова Ирина Валерьевна очная 200 200 0 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 66 (вн. исп.) Копия нет нет
9 Васякин Даниил Платонович очная 199 199 0 85 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да нет
10 Дорогов Илья Олегович очная 199 199 0 85 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет нет
11 Краснова Александра Сергеевна очная 197 197 0 69 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да да
12 Аксенова Ирина Алексеевна очная 194 194 0 64 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет да
13 Назгинова Анастасия Андреевна очная 191 191 0 71 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да да
14 Михалева Анастасия Дмитриевна очная 189 189 0 61 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да нет
15 Ермоленко Алексей Иванович очная 185 185 0 73 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да да
16 Новокрещенова Алла Сергеевна очная 184 184 0 73 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да нет
17 Ерофеев Юрий Александрович очная 184 184 0 65 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет нет
18 Бурбо Глеб Александрович очная 181 181 0 62 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет да
19 Ващенко Владислав Вячеславович очная 176 176 0 66 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет нет
20 Сахипгараева Регина Руслановна очная 175 175 0 73 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да да
21 Камшилова Анастасия Владимировна очная 168 168 0 71 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет да
22 Терещенко Екатерина Александровна очная 168 168 0 70 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет нет
23 Кабанова Алина Дмитриевна очная 167 167 0 66 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет да
24 Садыкова Алия Руфатовна очная 167 167 0 60 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет да
25 Латфулин Артем Евгеньевич очная 165 165 0 61 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет да
26 Шарафутдинов Денис Флюрович очная 165 165 0 55 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да нет
27 Дерова Екатерина Александровна очная 164 164 0 59 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да да
28 Галимова Полина Ильдаровна очная 160 160 0 65 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет нет
29 Титова Влада Дмитриевна очная 159 159 0 71 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да нет
30 Попугаева Яна Сергеевна очная 159 159 0 62 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да нет
31 Лушников Илья Сергеевич очная 158 158 0 51 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет да
32 Никитин Егор Николаевич очная 155 155 0 67 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет да
33 Резник Дарья Владимировна очная 153 153 0 56 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет да
34 Нагорнов Вадим Алексеевич очная 152 152 0 57 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет нет
35 Пономарев Данила Александрович очная 148 148 0 53 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет да
36 Жорина Екатерина Сергеевна очная 146 146 0 61 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да да
37 Кузьмин Илья Сергеевич очная 144 144 0 62 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет да
38 Каплин Алексей Владимирович очная 144 144 0 54 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да да
39 Бобрецова Светлана Романовна очная 139 139 0 60 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да да
40 Глейх Анна Анатольевна очная 118 118 0 70 (ЕГЭ) - (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия нет да
41 Почукаев Павел Андреевич очная 109 104 5 71 (ЕГЭ) - (вн. исп.) 33 (вн. исп.) Копия нет да
42 Краюшкина Полина Станиславовна очная 70 65 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал да нет
43 Юдаков Павел Александрович очная 66 66 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал да нет
44 Белоусов Илья Александрович очная 65 65 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал да нет
45 Зеленский Алексей Владимирович очная 65 65 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал да нет
46 Зуева Ирина Сергеевна очная 65 65 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал да нет
47 Волкодав Олег Васильевич очная 63 63 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да нет
48 Яковлева Диана Юрьевна очная 63 63 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Копия нет нет
49 Душаев Евгений Владимирович очная 62 62 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Копия нет нет
50 Зибарев Алексей Юрьевич очная 62 62 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал да нет
51 Зибарева Наталья Викторовна очная 61 61 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да нет
52 Терновская Марта Владимировна очная 61 61 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да нет
53 Зибарева Дарья Александровна очная 60 60 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал да нет
54 Хуснутдинова Альбина Рашитовна очная 60 60 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет да
55 Савостьянова Маргарита Александровна очная 56 56 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия нет да
56 Степанова Анастасия Валерьевна очная 34 34 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 34 (вн. исп.) Копия нет нет
57 Игошина Лада Александровна очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
58 Самарин Данила Сергеевич Выбыл из конкурса очная 182 182 0 72 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет да
59 Панарина Екатерина Игорьевна Выбыл из конкурса очная 150 150 0 66 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет да
60 Сухова Ольга Николаевна Выбыл из конкурса очная 117 117 0 55 (ЕГЭ) - (вн. исп.) 62 (ЕГЭ) Копия нет нет
61 Миронова Екатерина Сергеевна Выбыл из конкурса очная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет да
62 Чернявская Екатерина Юрьевна Выбыл из конкурса очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет нет
Очно-заочная форма обучения
1 Сарейкина Альбина Викторовна очно-заочная 200 200 0 76 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет да
2 Никонова Ирина Валерьевна очно-заочная 200 200 0 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 66 (вн. исп.) Копия нет нет
3 Васякин Даниил Платонович очно-заочная 199 199 0 85 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет нет
4 Краснова Александра Сергеевна очно-заочная 197 197 0 69 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет да
5 Аксенова Ирина Алексеевна очно-заочная 194 194 0 64 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет да
6 Назгинова Анастасия Андреевна очно-заочная 191 191 0 71 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет да
7 Михалева Анастасия Дмитриевна очно-заочная 189 189 0 61 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет нет
8 Новокрещенова Алла Сергеевна очно-заочная 184 184 0 73 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет нет
9 Сахипгараева Регина Руслановна очно-заочная 175 175 0 73 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет да
10 Камшилова Анастасия Владимировна очно-заочная 168 168 0 71 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет да
11 Терещенко Екатерина Александровна очно-заочная 168 168 0 70 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет нет
12 Кабанова Алина Дмитриевна очно-заочная 167 167 0 66 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет да
13 Шарафутдинов Денис Флюрович очно-заочная 165 165 0 55 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет нет
14 Дерова Екатерина Александровна очно-заочная 164 164 0 59 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет да
15 Титова Влада Дмитриевна очно-заочная 159 159 0 71 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет нет
16 Попугаева Яна Сергеевна очно-заочная 159 159 0 62 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет нет
17 Лушников Илья Сергеевич очно-заочная 158 158 0 51 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет да
18 Резник Дарья Владимировна очно-заочная 153 153 0 56 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет да
19 Пономарев Данила Александрович очно-заочная 148 148 0 53 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет да
20 Жорина Екатерина Сергеевна очно-заочная 146 146 0 61 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет да
21 Бобрецова Светлана Романовна очно-заочная 139 139 0 60 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет да
22 Краюшкина Полина Станиславовна очно-заочная 70 65 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет нет
23 Юдаков Павел Александрович очно-заочная 66 66 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Копия нет нет
24 Белоусов Илья Александрович очно-заочная 65 65 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет нет
25 Зеленский Алексей Владимирович очно-заочная 65 65 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет нет
26 Зуева Ирина Сергеевна очно-заочная 65 65 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет нет
27 Каширин Андрей Иванович очно-заочная 65 65 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал да нет
28 Волкодав Олег Васильевич очно-заочная 63 63 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Копия нет нет
29 Яковлева Диана Юрьевна очно-заочная 63 63 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да нет
30 Душаев Евгений Владимирович очно-заочная 62 62 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал да нет
31 Зибарев Алексей Юрьевич очно-заочная 62 62 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Копия нет нет
32 Зибарева Наталья Викторовна очно-заочная 61 61 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Копия нет нет
33 Терновская Марта Владимировна очно-заочная 61 61 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Копия нет нет
34 Зибарева Дарья Александровна очно-заочная 60 60 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет нет
35 Сычев Никита Сергеевич очно-заочная 36 36 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия нет нет
36 Максимова Мария Сергеевна очно-заочная 35 35 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Копия нет нет
37 Пашуткин Александр Иванович очно-заочная 35 35 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Копия нет нет
38 Бахолдин Александр Вячеславович очно-заочная 34 34 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 34 (вн. исп.) Копия нет нет
39 Бахолдина Оксана Сергеевна очно-заочная 34 34 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 34 (вн. исп.) Копия нет нет
40 Ишингалиев Алибек Хайруллович очно-заочная 34 34 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 34 (вн. исп.) Копия нет нет
41 Мухин Артем Артурович очно-заочная 34 34 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 34 (вн. исп.) Копия нет да
42 Панченко Анастасия Игоревна очно-заочная 34 34 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 34 (вн. исп.) Копия нет нет
43 Степанова Анастасия Валерьевна очно-заочная 34 34 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 34 (вн. исп.) Копия нет нет
44 Шитиков Дмитрий Владимирович очно-заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
45 Атласова Регина Владиславовна очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
46 Игошина Лада Александровна очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
47 Миронова Екатерина Сергеевна Выбыл из конкурса очно-заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет да
48 Шарафутдинова Лиана Рифкатевна Выбыл из конкурса очно-заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет нет
49 Кузьмина Виктория Николаевна Выбыл из конкурса очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет да
50 Лашова Ольга Николаевна Выбыл из конкурса очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет нет
51 Пичеева Валерия Валерьевна Выбыл из конкурса очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет нет
52 Шакуров Равиль Расихович Выбыл из конкурса очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет нет
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык География Математика
Очная форма обучения
1 Никонова Ирина Валерьевна очная 200 200 0 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 66 (вн. исп.) Копия нет нет
2 Савостьянова Маргарита Александровна очная 56 56 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия нет да
3 Миронова Екатерина Сергеевна Выбыл из конкурса очная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет да
4 Чернявская Екатерина Юрьевна Выбыл из конкурса очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет нет
Очно-заочная форма обучения
1 Никонова Ирина Валерьевна очно-заочная 200 200 0 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 66 (вн. исп.) Оригинал нет нет
2 Панченко Анастасия Игоревна очно-заочная 34 34 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 34 (вн. исп.) Копия нет нет
3 Миронова Екатерина Сергеевна Выбыл из конкурса очно-заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык География Математика
Очная форма обучения
1 Бобрецова Светлана Романовна очная 139 139 0 60 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык География Математика
Очная форма обучения
1 Малоземов Артем Юрьевич очная 65 65 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал да да
2 Хуснутдинова Альбина Рашитовна очная 60 60 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет да