• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 09.03.03
Название направления подготовки: Прикладная информатика
Название образовательной программы: Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Математика Физика
Очная форма обучения
1 Мифтиханова Надежда Сергеевна очная 252 247 5 89 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет нет
2 Газизова Наиля Радиковна очная 234 229 5 91 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет нет
3 Успенская Анна Константиновна очная 226 226 0 72 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет да
4 Дьячкова Виктория Викторовна очная 219 219 0 91 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет нет
5 Ленский Андрей Вячеславович очная 218 218 0 85 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет нет
6 Микова Наталья Викторовна очная 217 212 5 81 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет нет
7 Фасов Роман Владимирович очная 216 211 5 91 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет да
8 Цилин Сергей Александрович очная 216 216 0 87 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет да
9 Смирнягин Никита Дмитриевич очная 216 211 5 69 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет нет
10 Филиппова Надежда Юрьевна очная 211 211 0 85 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет да
11 Нечаева Ирина Федоровна очная 209 209 0 89 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
12 Свинухова Оксана Андреевна очная 208 208 0 85 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет нет
13 Федоров Артём Викторович очная 208 208 0 82 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет нет
14 Клюшечкин Артемий Юрьевич очная 207 207 0 87 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
15 Горбунов Артём Андреевич очная 206 206 0 85 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет нет
16 Ножов Максим Александрович очная 206 206 0 82 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет нет
17 Мураткина Елизавета Андреевна очная 206 206 0 82 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет нет
18 Сенюков Егор Петрович очная 206 201 5 67 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет да
19 Карно Полина Валерьевна очная 203 198 5 76 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
20 Сазонова Наталья Дмитриевна очная 201 201 0 80 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет нет
21 Кутузов Иван Александрович очная 200 195 5 85 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет да
22 Мещерякова Мария Сергеевна очная 200 195 5 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет нет
23 Перфилов Данила Валерьевич очная 199 199 0 82 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет нет
24 Белова Елена Сергеевна очная 199 194 5 80 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет да
25 Воронин Владислав Игоревич очная 199 199 0 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет нет
26 Валеев Руслан Рамилевич очная 196 196 0 54 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) Оригинал да нет
27 Прозорова Елизавета Павловна очная 193 188 5 78 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет нет
28 Гундоров Никита Сергеевич очная 193 193 0 72 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет нет
29 Тимошкин Данила Андреевич очная 193 193 0 45 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет нет
30 Терещенко Анастасия Валерьевна очная 192 192 0 72 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет да
31 Ценаев Родион Андреевич очная 192 187 5 65 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет нет
32 Бородина Марина Андреевна очная 191 191 0 69 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет нет
33 Калашникова Виктория Вячеславовна очная 188 188 0 73 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет да
34 Филипченко Виктория Алексеевна очная 184 184 0 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет нет
35 Гущин Никита Васильевич очная 184 179 5 62 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет да
36 Летин Николай Олегович очная 183 183 0 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет нет
37 Кудряшова Елизавета Сергеевна очная 182 182 0 80 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
38 Гадзиковский Сергей Денисович очная 182 182 0 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет да
39 Ледяев Данил Сергеевич очная 182 182 0 61 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет нет
40 Колчин Владислав Вадимович очная 181 181 0 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет нет
41 Плужникова Шерон очная 181 181 0 71 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет нет
42 Чернеева Анастасия Юрьевна очная 181 181 0 67 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет нет
43 Волкова Полина Владимировна очная 180 180 0 72 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
44 Кудряшова Ангелина Вячеславовна очная 179 174 5 76 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет да
45 Глущенко Анастасия Сергеевна очная 178 178 0 70 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
46 Харченков Илья Юрьевич очная 178 173 5 66 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет нет
47 Кортункова Анастасия Ивановна очная 178 178 0 64 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет нет
48 Волкова Екатерина Владимировна очная 178 178 0 62 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет нет
49 Нуриева Илюзя Равильевна очная 177 177 0 70 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет да
50 Кожеваткин Владислав Павлович очная 177 177 0 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
51 Штыцко Дмитрий Сергеевич очная 177 177 0 66 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет да
52 Храмов Даниил Викторович очная 177 177 0 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет да
53 Рыжков Дмитрий Александрович очная 176 176 0 66 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет нет
54 Акимова Кристина Васильевна очная 174 169 5 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет да
55 Архипова Ольга Олеговна очная 173 173 0 72 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал да да
56 Мельников Александр Андреевич очная 172 172 0 72 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет нет
57 Ересько Роман Владимирович очная 171 171 0 80 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет нет
58 Полозова Анастасия Владимировна очная 171 171 0 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет да
59 Лавренко Никита Сергеевич очная 170 165 5 62 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет нет
60 Милосердов Андрей Андреевич очная 169 169 0 55 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет да
61 Пилипосян Луиза Геворговна очная 168 168 0 64 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет да
62 Шатилов Макар Дмитриевич очная 166 166 0 66 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет нет
63 Краснов Илья Александрович очная 165 160 5 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет нет
64 Нищенко Кирилл Юрьевич очная 165 165 0 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет да
65 Филиппов Степан Андреевич очная 162 157 5 65 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет да
66 Радаев Дмитрий Евгеньевич очная 161 161 0 65 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет нет
67 Бабашкина Виктория Александровна очная 159 159 0 71 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет нет
68 Скалчихин Николай Сергеевич очная 159 159 0 71 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет нет
69 Юнушев Артур Дамирович очная 159 159 0 60 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет нет
70 Федоров Константин Викторович очная 158 158 0 66 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал да да
71 Миронов Дмитрий Павлович очная 158 158 0 56 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет нет
72 Савельева Юлия Антоновна очная 157 157 0 76 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет нет
73 Асылгариева Рания Рустамовна очная 157 157 0 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет нет
74 Мунина Анна Михайловна очная 157 157 0 51 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет нет
75 Башмаков Андрей Алексеевич очная 156 156 0 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет нет
76 Мкртчян Эрик Норайрович очная 156 156 0 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет нет
77 Шаяхметов Нуршат Рамилевич очная 155 155 0 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет да
78 Трошина Анна Андреевна очная 155 155 0 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет нет
79 Гусарова Анастасия Михайловна очная 154 154 0 70 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет нет
80 Милоенко Анастасия Андреевна очная 153 153 0 62 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет нет
81 Виноградов Глеб Дмитриевич очная 152 152 0 62 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет нет
82 Бажитов Кирилл Владимирович очная 152 152 0 61 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет да
83 Кутель Полина Сергеевна очная 150 150 0 65 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет да
84 Картамышева Татьяна Олеговна очная 150 150 0 61 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет нет
85 Федоров Егор Алексеевич очная 148 148 0 56 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет нет
86 Козлова Александра Николаевна очная 147 147 0 67 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет нет
87 Андреев Виктор Александрович очная 147 147 0 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет да
88 Дудоров Данила Ильич очная 146 146 0 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет нет
89 Шевелев Алексей Игоревич очная 144 139 5 59 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал да нет
90 Макаровец Юлия Дмитриевна очная 143 143 0 69 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет нет
91 Нафикова Юлия Булатовна очная 143 143 0 62 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет да
92 Савичев Дмитрий Александрович очная 141 141 0 70 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет да
93 Лялин Николай Игоревич очная 141 141 0 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет нет
94 Соломенник Никита Витальевич очная 141 141 0 53 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Оригинал да нет
95 Русанов Даниил Дмитриевич очная 140 140 0 65 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет нет
96 Осипов Евгений Андреевич очная 140 140 0 57 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет да
97 Краснов Егор Владимирович очная 140 140 0 49 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет нет
98 Севрюжкина Алина Константиновна очная 139 139 0 61 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет нет
99 Белова Алина Ивановна очная 138 138 0 61 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет да
100 Щелоков Кирилл Алексеевич очная 138 138 0 55 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет нет
101 Чернецова Евгения Дмитриевна очная 138 138 0 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет нет
102 Дорошенко Сергей Павлович очная 137 137 0 66 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет да
103 Зенкин Никита Алексеевич очная 135 135 0 - (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия нет да
104 Макаров Марсель Игоревич очная 135 135 0 56 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет нет
105 Проконов Егор Сергеевич очная 134 129 5 57 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет нет
106 Галимов Андрей Алексеевич очная 134 134 0 44 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет нет
107 Митусова Эвелина Владимировна очная 129 124 5 - (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Копия нет да
108 Прокаев Максим Сергеевич очная 127 127 0 46 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет нет
109 Коломин Никита Александрович очная 114 114 0 43 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет нет
110 Михайлов Сергей Евгеньевич очная 106 106 0 - (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия нет нет
111 Давытова Регина Ильмировна очная 101 101 0 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
112 Дубович Иван Владимирович Выбыл из конкурса очная 166 166 0 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет нет
Заочная форма обучения
1 Федоров Артём Викторович заочная 208 208 0 82 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Оригинал да нет
2 Клюшечкин Артемий Юрьевич заочная 207 207 0 87 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
3 Горбунов Артём Андреевич заочная 206 206 0 85 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет нет
4 Сенюков Егор Петрович заочная 206 201 5 67 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет да
5 Валеев Руслан Рамилевич заочная 196 196 0 54 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) Копия нет нет
6 Кожеваткин Владислав Павлович заочная 177 177 0 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
7 Глазунов Леонид Юрьевич заочная 172 172 0 - (вн. исп.) 88 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) Оригинал да нет
8 Белова Мария Львовна заочная 161 156 5 - (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) Оригинал да нет
9 Третьякова Юлия Викторовна заочная 161 156 5 - (вн. исп.) 72 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) Оригинал да нет
10 Ерсак Светлана Васильевна заочная 159 154 5 - (вн. исп.) 72 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) Оригинал да нет
11 Мунина Анна Михайловна заочная 157 157 0 51 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет нет
12 Тишина Диана Рафаилевна заочная 156 156 0 - (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) Оригинал да нет
13 Трошина Анна Андреевна заочная 155 155 0 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал да нет
14 Васильченкова Оксана Александровна заочная 154 154 0 - (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) Оригинал да нет
15 Кишкова Вера Юрьевна заочная 154 154 0 - (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) Оригинал да нет
16 Рогожников Алексей Станиславович заочная 152 152 0 - (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) Оригинал да нет
17 Овсянникова Александра Максимовна заочная 152 152 0 73 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет нет
18 Виноградов Глеб Дмитриевич заочная 152 152 0 62 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет нет
19 Сарычева Наталья Николаевна заочная 150 150 0 - (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) Оригинал да нет
20 Эйхвальд Диана Владиславовна заочная 150 150 0 - (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) Оригинал да нет
21 Картамышева Татьяна Олеговна заочная 150 150 0 61 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет нет
22 Шевелев Алексей Игоревич заочная 144 139 5 59 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет нет
23 Чернецова Евгения Дмитриевна заочная 138 138 0 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет нет
24 Дорошенко Сергей Павлович заочная 137 137 0 66 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет да
25 Брухан Константин Олегович заочная 134 134 0 - (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал да нет
26 Костин Владислав Андреевич заочная 120 120 0 - (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал да нет
27 Кузьмин Александр Сергеевич заочная 70 70 0 - (вн. исп.) 70 (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
28 Егорова Галина Вячеславовна заочная 65 65 0 - (вн. исп.) 65 (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да да
29 Буркин Сергей Александрович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
30 Советкина Наталия Сергеевна Выбыл из конкурса заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
31 Ягич Анна Алексеевна Выбыл из конкурса заочная 5 0 5 - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да нет
32 Пустовалов Илья Валерьевич Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет нет
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Математика Физика
Очная форма обучения
1 Ленский Андрей Вячеславович очная 218 218 0 85 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет нет
2 Клюшечкин Артемий Юрьевич очная 207 207 0 87 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
3 Бабашкина Виктория Александровна очная 159 159 0 71 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет нет
4 Кутель Полина Сергеевна очная 150 150 0 65 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет да
5 Зенкин Никита Алексеевич очная 135 135 0 - (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия нет да
6 Михайлов Сергей Евгеньевич очная 106 106 0 - (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия нет нет
Заочная форма обучения
1 Клюшечкин Артемий Юрьевич заочная 207 207 0 87 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал нет нет
2 Буркин Сергей Александрович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Математика Физика
Заочная форма обучения
1 Комкова Светлана Александровна заочная 194 194 0 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да нет
2 Шевелев Алексей Игоревич заочная 144 139 5 59 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет нет