• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.03.01
Название направления подготовки: Экономика
Название образовательной программы: Финансы и кредит


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Математика Обществознание
Очная форма обучения
1 Веревитина Ангелина Алексеевна очная 258 253 5 94 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет нет
2 Хабибулина Кристина Алексеевна очная 236 231 5 80 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Копия нет нет
3 Круглова Анастасия Александровна очная 224 224 0 72 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет да
4 Щёткин Владислав Александрович очная 223 223 0 80 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет да
5 Юдин Алексей Евгеньевич очная 216 216 0 85 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) Копия нет да
6 Горин Александр Станиславович очная 210 205 5 76 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет нет
7 Вялькина Анастасия Андреевна очная 204 204 0 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет да
8 Дорошина Карина Дмитриевна очная 203 198 5 72 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет да
9 Нефедова Анастасия Павловна очная 198 198 0 73 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет нет
10 Бочкарева Виктория Сергеевна очная 197 197 0 87 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет нет
11 Васяев Владислав Сергеевич очная 192 187 5 80 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет да
12 Магазова Ирина Салаватовна очная 185 185 0 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет да
13 Павлова Дарья Игоревна очная 182 182 0 80 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет нет
14 Магазова Галина Салаватовна очная 181 181 0 66 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет да
15 Бортникова Анастасия Викторовна очная 180 180 0 76 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет да
16 Вдовина Юлия Аркадьевна очная 177 177 0 66 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет нет
17 Куманеев Иван Сергеевич очная 172 167 5 72 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет нет
18 Темникова Анастасия Павловна очная 170 165 5 71 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет нет
19 Антонов Сергей Сергеевич очная 166 166 0 70 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет да
20 Пищулина Маргарита Юрьевна очная 165 165 0 71 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет нет
21 Макарова Алина Владимировна очная 164 164 0 78 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет нет
22 Тивикова Валерия Александровна очная 159 159 0 69 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет нет
23 Безбородова Дарья Вадимовна очная 156 156 0 71 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
24 Козева Юлия Сергеевна очная 156 156 0 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет да
25 Осетрова Елизавета Дмитриевна очная 152 152 0 65 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет нет
26 Шаныгина Екатерина Алексеевна очная 149 149 0 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет да
27 Прохорова Анастасия Александровна очная 146 146 0 69 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет да
28 Попова Дарья Максимовна очная 146 146 0 61 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
29 Дьякова Татьяна Дмитриевна очная 141 141 0 51 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет нет
30 Ван Чэнь Юй очная 124 124 0 46 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да нет
31 Носиров Миржалол Икромжон угли Выбыл из конкурса очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
Заочная форма обучения
1 Кудряшова Яна Андреевна заочная 219 219 0 94 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет нет
2 Есетова Карлгаш Закарьевна заочная 215 215 0 76 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет да
3 Дерова Дарья Владиславовна заочная 199 199 0 78 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Оригинал да нет
4 Лунгова Юлия Максимовна заочная 198 198 0 85 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет нет
5 Коптева Светлана Николаевна заочная 194 194 0 85 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет нет
6 Сокова Дарья Григорьевна заочная 184 184 0 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет нет
7 Епифанова Валерия Федоровна заочная 180 180 0 76 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет да
8 Ерохина Арина Андреевна заочная 175 175 0 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет нет
9 Корженевская Екатерина Алексеевна заочная 172 172 0 67 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет нет
10 Мухаметзянова Эльмира Фаязовна заочная 168 168 0 76 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет нет
11 Чемоданова Татьяна Сергеевна заочная 165 165 0 61 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет нет
12 Финк Яна Станиславовна заочная 162 162 0 72 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет нет
13 Мальцева Елена Владимировна заочная 161 161 0 72 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет нет
14 Калашникова Светлана Максимовна заочная 160 160 0 70 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет нет
15 Покровская Ксения Дмитриевна заочная 152 147 5 64 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет нет
16 Богатова Елена Вячеславовна заочная 149 149 0 62 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет да
17 Коннова Диана Александровна заочная 127 127 0 71 (ЕГЭ) - (вн. исп.) 56 (ЕГЭ) Копия нет нет
18 Кадырова Юлия Рашидовна заочная 95 95 0 51 (ЕГЭ) - (вн. исп.) 44 (ЕГЭ) Копия да нет
19 Вечеркина Светлана Валерьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
20 Дементьева Анжелика Вячеславовна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия да нет
21 Куркина Ангелина Алексеевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
22 Муратова Гузаль Фаниловна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
23 Назаренко Анастасия Сергеевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
24 Носиров Миржалол Икромжон угли заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
25 Нугаева Лейсан Рамильевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
26 Рыжкова Дарья Александровна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
27 Чистякова Мария Эдуардовна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
28 Магазова Ирина Салаватовна Выбыл из конкурса заочная 185 185 0 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет да
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Математика Обществознание
Очная форма обучения
1 Ван Чэнь Юй очная 124 124 0 46 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да нет
2 Носиров Миржалол Икромжон угли Выбыл из конкурса очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
Заочная форма обучения
1 Носиров Миржалол Икромжон угли заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да