• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.03.02
Название направления подготовки: Менеджмент
Название образовательной программы: Менеджмент организации


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Математика Обществознание
Очная форма обучения
1 Назонова Малика Амиршоевна очная 195 195 0 76 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) Копия нет нет
2 Савельева Александра Владимировна очная 188 188 0 82 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет нет
3 Лысова Виктория Сергеевна очная 182 177 5 78 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет нет
4 Амосова Виктория Алексеевна очная 179 179 0 76 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет нет
5 Карпушина Анастасия Павловна очная 173 168 5 76 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет нет
6 Ермачкова Алина Сергеевна очная 173 173 0 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет нет
7 Гончарова Наталья Юрьевна очная 167 167 0 71 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет нет
8 Камшилова Анастасия Владимировна очная 167 167 0 71 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет да
9 Корцыганова Валерия Сергеевна очная 156 156 0 72 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет нет
10 Конькова Алина Александровна очная 153 153 0 70 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет нет
11 Илясова Дарья Сергеевна очная 151 151 0 64 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет да
12 Пузиков Вячеслав Юрьевич очная 151 151 0 61 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет нет
13 Цицулин Андрей Олегович очная 139 139 0 53 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет нет
14 Федоринова Елена Валерьевна очная 138 133 5 53 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет нет
15 Ашкерова Полина Андреевна Выбыл из конкурса очная 170 170 0 70 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет нет
Заочная форма обучения
1 Сиротенко Татьяна Денисовна заочная 184 184 0 94 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет нет
2 Трифонова Ксения Сергеевна заочная 159 159 0 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет нет
3 Петрова Ангелина Вадимовна заочная 158 153 5 61 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет да
4 Савельева Виктория Александровна заочная 155 155 0 71 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет нет
5 Ерхова Валерия Сергеевна заочная 154 154 0 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет да
6 Трифонова Ксения Андреевна заочная 143 143 0 56 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет нет
7 Чиклина Анна Михайловна заочная 129 129 0 45 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет нет
8 Веселова Людмила Вячеславовна заочная 51 51 0 51 (ЕГЭ) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
9 Королев Константин Константинович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия да нет
10 Панина Наталья Александровна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
11 Пастушкова Мария Олеговна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
12 Трифонова Оксана Юрьевна Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия да нет