• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 41.03.01
Название направления подготовки: Зарубежное регионоведение
Название образовательной программы: Регионы Европы


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Иностранный язык Профессиональное испытание по направлению "Зарубежное регионоведение"
Очная форма обучения
1 Харитонова Кристина Анатольевна очная 180 180 0 87 (ЕГЭ) 93 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
2 Ковалев Егор Константинович очная 161 156 5 76 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
3 Бахина Александра Александровна очная 161 161 0 70 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
4 Хоровинников Данила Сергеевич очная 154 154 0 66 (ЕГЭ) 88 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
5 Вахратимова Анастасия Андреевна очная 153 153 0 66 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
6 Кривошеева Татьяна Романовна очная 134 134 0 67 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
7 Емельянов Матвей Антонович очная 129 129 0 57 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
8 Джубандикова Карина Жанбулатовна очная 128 128 0 67 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
9 Легошина Алиса Валерьевна очная 124 124 0 64 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
10 Луценко Камила Владимировна очная 123 123 0 65 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
11 Нижегородцева Ольга Сергеевна очная 121 121 0 65 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
12 Валитова Анастасия Владимировна очная 120 120 0 70 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
13 Щегольков Иван Андреевич очная 119 119 0 59 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
14 Куприянов Александр Артамонович очная 116 116 0 56 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
15 Арутюнян Диана Рубеновна очная 115 115 0 64 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
16 Захарова Алина Евгеньевна очная 87 87 0 - (вн. исп.) 87 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
17 Челнокова Анжелика Олеговна Выбыл из конкурса очная 139 134 5 73 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
Очно-заочная форма обучения
1 Щегольков Иван Андреевич очно-заочная 119 119 0 59 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
2 Родина Светлана Сергеевна Выбыл из конкурса очно-заочная 125 125 0 73 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
3 Захарова Алина Евгеньевна Выбыл из конкурса очно-заочная 87 87 0 - (вн. исп.) 87 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет