• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 42.03.01
Название направления подготовки: Реклама и связи с общественностью
Название образовательной программы: Реклама и связи с общественностью в системе государственного и муниципального управления


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание История
Очная форма обучения
1 Качанов Максим Максимович очная 216 216 0 91 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет нет
2 Буркова Елизавета Ивановна очная 213 213 0 85 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет нет
3 Рассохина Виктория Вячеславовна очная 211 211 0 76 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Копия нет да
4 Асафьева Любовь Александровна очная 197 197 0 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет нет
5 Баландина Полина Сергеевна очная 196 196 0 76 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет нет
6 Железнова Анна Юрьевна очная 195 195 0 85 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет да
7 Задорнов Александр Михайлович очная 194 194 0 67 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет да
8 Анташева Виктория Геннадьевна очная 188 188 0 82 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия да да
9 Гайнуллина Алсу Нягимовна очная 184 184 0 89 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет нет
10 Моисеева Дарья Андреевна очная 184 184 0 73 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
11 Логачева Екатерина Сергеевна очная 182 182 0 72 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет нет
12 Андреева Юлия Андреевна очная 181 181 0 71 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет нет
13 Тофан Андрей Витальевич очная 181 181 0 64 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет да
14 Трофимова Анастасия Фёдоровна очная 178 178 0 70 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет да
15 Елшанская Кристина Валерьевна очная 174 174 0 80 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет нет
16 Синицына Екатерина Алексеевна очная 167 167 0 73 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет да
17 Хачатурян Киневарт Артуровна очная 155 155 0 72 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет нет
18 Лисогор Александр Александрович очная 149 149 0 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет нет
19 Шусталов Антон Алексеевич Выбыл из конкурса очная 189 189 0 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет нет
Заочная форма обучения
1 Ремезова Анастасия Ивановна заочная 243 243 0 78 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Копия да нет
2 Беляевская Анастасия Андреевна заочная 216 216 0 80 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет нет
3 Горшенина Влада Вячеславовна заочная 206 206 0 80 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет нет
4 Нужнова Ева Алексеевна заочная 177 177 0 73 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет нет
5 Хрулева Маргарита Денисовна заочная 167 167 0 65 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет нет
6 Калашникова Владлена Павловна заочная 167 167 0 65 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет нет
7 Чумакова Алена Игоревна заочная 69 69 0 69 (ЕГЭ) - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет нет