• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 42.03.02
Название направления подготовки: Журналистика
Название образовательной программы: Конвергентная журналистика


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Профессиональное испытание - конкурс профессиональной направленности (устно) и творческое испытание-конкурс творческих работ (письменно) по направлению "Журналистика"
Очная форма обучения
1 Модестова Полина Александровна очная 252 247 5 85 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 94 (вн. исп.) Копия нет нет
2 Белкина Екатерина Максимовна очная 243 243 0 94 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 92 (вн. исп.) Копия нет нет
3 Мельникова Софья Дмитриевна очная 238 238 0 78 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 90 (вн. исп.) Копия нет нет
4 Зинковская Дарья Васильевна очная 237 237 0 89 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 79 (вн. исп.) Копия нет нет
5 Острокол Надежда Михайловна очная 220 220 0 78 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Копия нет нет
6 Подлиннов Рудольф Александрович очная 214 214 0 72 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 90 (вн. исп.) Копия нет нет
7 Финютина Александра Юрьевна очная 210 205 5 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 73 (вн. исп.) Копия нет нет
8 Давыдова Алина Михайловна очная 209 209 0 80 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия нет нет
9 Зайцев Александр Сергеевич очная 199 199 0 64 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 82 (вн. исп.) Копия да нет
10 Сударева Анастасия Александровна очная 199 199 0 61 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 69 (вн. исп.) Копия нет нет
11 Гранкина Ева Леонидовна очная 184 184 0 65 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия нет нет
12 Рассыпнинская Яна Олеговна очная 178 178 0 61 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия нет нет
13 Тушканова Алена Сергеевна очная 173 173 0 62 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия нет нет
14 Ефимова Валерия Сергеевна очная 170 170 0 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия нет нет
15 Ахметов Камиль Рустемович очная 167 167 0 56 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия нет да
16 Чиглаков Александр Юрьевич очная 166 161 5 85 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет нет
17 Акимов Данила Юрьевич очная 165 165 0 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 51 (вн. исп.) Копия нет нет
18 Морозова Анастасия Сергеевна очная 165 165 0 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия нет нет
19 Саламатина Екатерина Филипповна очная 160 160 0 57 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия нет нет
20 Волкова Ангелина Сергеевна очная 154 154 0 82 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
21 Ситкина Дарья Вячеславовна очная 154 154 0 62 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 48 (вн. исп.) Копия нет нет
22 Шачнева Анна Сергеевна очная 152 152 0 55 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия нет нет
23 Семыкин Никита Олегович очная 151 151 0 43 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 61 (вн. исп.) Копия нет нет
24 Потлова Анастасия Олеговна очная 150 150 0 49 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 45 (вн. исп.) Копия нет да
25 Новикова Елизавета Станиславовна очная 147 147 0 85 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет нет
26 Плешков Александр Олегович очная 147 147 0 80 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет нет
27 Давыдычева Вероника Алексеевна очная 146 146 0 87 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия да да
28 Бреус Арина Станиславовна очная 146 146 0 70 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет да
29 Измайлова Анастасия Иосифовна очная 143 143 0 73 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
30 Поликарпова Александра Александровна очная 139 139 0 82 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет нет
31 Финошина Дарья Евгеньевна очная 135 135 0 70 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 20 (вн. исп.) Копия нет нет
32 Белогубова Анастасия Александровна очная 133 133 0 76 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет да
33 Самойлова Полина Сергеевна очная 130 130 0 69 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет да
34 Мокроусова Валерия Витальевна очная 128 128 0 60 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
35 Пронина Кристина Николаевна очная 127 127 0 64 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
36 Абдимитал Кызы Бурулай очная 125 125 0 73 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет нет
37 Ладоша Яна Владимировна очная 124 124 0 80 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет нет
38 Строганова Светлана Александровна очная 124 124 0 69 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет нет
39 Абросимова Анастасия Станиславовна очная 123 123 0 67 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
40 Арзаматова Анна Андреевна очная 123 123 0 66 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
41 Бибаева Валерия Андреевна очная 113 113 0 60 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
42 Самойленко Борис Борисович очная 109 109 0 65 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет да
43 Щербинин Николай Алексеевич очная 109 109 0 60 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
44 Абдрахманова Адэля Эмилевна очная 106 106 0 62 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет нет
45 Очеретько Ярослав Павлович очная 98 98 0 56 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет нет
46 Валеева Руслана Раилевна очная 96 96 0 54 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет нет
47 Дурандина Валерия Анатольевна очная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет да
Заочная форма обучения
1 Котенкова Ксения Константиновна заочная 216 216 0 91 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 69 (вн. исп.) Копия нет нет
2 Штайнбок Анастасия Александровна заочная 213 213 0 72 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 77 (вн. исп.) Копия нет нет
3 Муракаева Светлана Аркадьевна заочная 193 193 0 67 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Копия нет нет
4 Когут Екатерина Александровна заочная 191 191 0 71 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 73 (вн. исп.) Копия нет нет
5 Любина Мария Владимировна заочная 189 189 0 76 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 53 (вн. исп.) Копия нет нет
6 Гусельщикова Ангелина Андреевна заочная 177 177 0 71 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия нет нет
7 Лузина Екатерина Алексеевна заочная 171 171 0 64 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 61 (вн. исп.) Копия нет нет
8 Осипова Мария Николаевна заочная 164 159 5 65 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 46 (вн. исп.) Копия нет нет
9 Лазарев Кирилл Сергеевич заочная 157 157 0 60 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия нет нет
10 Косицына Анастасия Ивановна заочная 144 144 0 54 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 45 (вн. исп.) Копия нет нет
11 Нужнова Ева Алексеевна заочная 134 134 0 73 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет нет
12 Белоусова Юлия Андреевна заочная 131 131 0 72 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
13 Абдимитал Кызы Бурулай заочная 125 125 0 73 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет нет
14 Изюмина Анастасия Андреевна заочная 124 124 0 72 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
15 Идрисова Илина Ильфатовна заочная 117 117 0 61 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
16 Анипкина Валерия Денисовна Выбыл из конкурса заочная 89 89 0 56 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Профессиональное испытание - конкурс профессиональной направленности (устно) и творческое испытание-конкурс творческих работ (письменно) по направлению "Журналистика"
Заочная форма обучения
1 Абдимитал Кызы Бурулай заочная 125 125 0 73 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет нет