• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 44.03.01
Название направления подготовки: Педагогическое образование
Название образовательной программы: Физическая культура


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Профессиональное испытание: плавание, гимнастика, легкая атлетика
Очная форма обучения
1 Салкарбек кызы Дилбара очная 234 234 0 86 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) Копия нет нет
2 Сальникова Анна Германовна очная 213 213 0 65 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 89 (вн. исп.) Копия нет да
3 Лямаева Кристина Николаевна очная 208 208 0 65 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 87 (вн. исп.) Копия нет нет
4 Елютина Оксана Сергеевна очная 191 186 5 91 (ЕГЭ) 95 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
5 Иванушкина Полина Александровна очная 184 174 10 85 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
6 Балашова Екатерина Михайловна очная 179 179 0 69 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 61 (вн. исп.) Оригинал да нет
7 Есеркеева Марьям Кэлисовна очная 169 169 0 72 (вн. исп.) - (вн. исп.) 97 (вн. исп.) Оригинал да нет
8 Атласов Артем Владиславович очная 168 163 5 76 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
9 Веверман Юлия Дмитриевна очная 162 157 5 85 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
10 Неустроева Надежда Андреевна очная 158 158 0 96 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
11 Макаров Илья Эдуардович очная 158 153 5 82 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
12 Елев Данил Александрович очная 157 152 5 96 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
13 Заболотских Алена Александровна очная 157 152 5 91 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
14 Помендюкова Юлия Ивановна очная 154 149 5 87 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
15 Макеева Светлана Сергеевна очная 151 151 0 80 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
16 Воронин Владислав Игоревич очная 151 151 0 70 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
17 Проскурина Яна Максимовна очная 146 141 5 87 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
18 Золотарёва Юлия Владимировна очная 146 141 5 72 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
19 Никонов Владислав Дмитриевич очная 145 140 5 76 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
20 Клименко Алексей Викторович очная 143 138 5 72 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
21 Кочнев Игорь Вячеславович очная 143 143 0 69 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
22 Ситдикова Алина Александровна очная 142 137 5 69 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
23 Осадчая Лидия Аркадьевна очная 141 141 0 71 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
24 Зимин Артем Александрович очная 140 135 5 78 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
25 Шустрова Анастасия Евгеньевна очная 139 139 0 71 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
26 Макарова Ксения Владимировна очная 138 138 0 85 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
27 Лысенко Никита Русланович очная 138 138 0 78 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
28 Протасов Кирилл Сергеевич очная 136 136 0 73 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
29 Хлебников Денис Васильевич очная 136 136 0 67 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
30 Кадетов Станислав Алексеевич очная 136 131 5 67 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
31 Пендюхов Максим Алексеевич очная 135 135 0 76 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
32 Биктагиров Родион Рамилевич очная 135 130 5 70 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
33 Бесчетвертев Дмитрий Сергеевич очная 134 134 0 78 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
34 Кузнецова Эльвира Васильевна очная 134 129 5 61 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
35 Жереновский Валерий Игоревич очная 133 128 5 72 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
36 Кувшинов Роман Викторович очная 132 127 5 78 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
37 Федечкин Евгений Владимирович очная 132 127 5 60 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
38 Максимов Дмитрий Алексеевич очная 131 126 5 70 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
39 Голубитченко Милена Витальевна очная 131 126 5 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
40 Кудашкина Яна Олеговна очная 129 124 5 69 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
41 Шепелева Любовь Александровна очная 128 128 0 73 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
42 Пустобаев Андрей Алексеевич очная 128 128 0 72 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
43 Кашмин Даниил Сергеевич очная 128 123 5 70 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
44 Козина Екатерина Сергеевна очная 127 127 0 67 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
45 Сагадаев Руслан Ильдарович очная 126 126 0 64 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
46 Афанасьев Никита Сергеевич очная 126 126 0 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
47 Королев Иван Андреевич очная 126 121 5 62 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
48 Полинкевич Варвара Сергеевна очная 125 125 0 76 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
49 Дорохова Валерия Олеговна очная 125 120 5 66 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
50 Лбова Евгения Николаевна очная 124 124 0 82 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
51 Кулик Марат Григорьевич очная 124 124 0 73 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
52 Карпушина Анастасия Павловна очная 123 118 5 76 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
53 Вагизова Рамиля Равильевна очная 122 122 0 73 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
54 Пастухов Андрей Витальевич очная 122 122 0 67 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
55 Зимина Мария Викторовна очная 122 117 5 64 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
56 Абросимов Артем Вадимович очная 121 121 0 73 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
57 Бурцева Дарья Сергеевна очная 121 121 0 70 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
58 Уразова Оксана Владимировна очная 121 116 5 69 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
59 Тужиков Тимур Владиславович очная 120 120 0 73 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
60 Самсонов Александр Дмитриевич очная 120 115 5 64 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
61 Булдыжова Любовь Сергеевна очная 120 115 5 59 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
62 Потапова Екатерина Олеговна очная 119 114 5 67 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
63 Панкратов Андрей Александрович очная 119 114 5 60 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
64 Ким Никита Вячеславович очная 118 113 5 65 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
65 Побережный Иван Александрович очная 118 113 5 59 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
66 Шваб Данила Николаевич очная 117 117 0 70 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
67 Киселев Никита Альбертович очная 117 112 5 64 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
68 Селиванов Максим Александрович очная 117 117 0 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
69 Бутусов Владислав Анатольевич очная 117 117 0 61 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
70 Дементьев Дмитрий Александрович очная 116 116 0 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
71 Купцова Алина Андреевна очная 115 115 0 67 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
72 Папилин Игорь Вячеславович очная 115 115 0 67 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
73 Якимов Дмитрий Александрович очная 115 115 0 66 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
74 Нарченкова Анастасия Васильевна очная 115 110 5 65 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
75 Баландин Денис Сергеевич очная 115 115 0 62 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
76 Культяева Алена Васильевна очная 114 109 5 65 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
77 Элекин Павел Ильич очная 114 109 5 60 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
78 Медведева Полина Павловна очная 113 113 0 65 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
79 Костомарова Дарья Игоревна очная 113 113 0 64 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
80 Миронов Илья Алексеевич очная 113 108 5 61 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
81 Шаповалов Степан Алексеевич очная 112 112 0 70 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
82 Яковлева Елена Викторовна очная 112 112 0 60 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
83 Лебедева Анжелика Дмитриевна очная 112 107 5 60 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
84 Иванов Виктор Дмитриевич очная 111 111 0 66 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
85 Жуков Захар Валерьевич очная 111 106 5 61 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
86 Звонов Алексей Александрович очная 111 106 5 60 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
87 Сиямкина Александра Андреевна очная 110 110 0 65 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
88 Домнин Кирилл Александрович очная 110 110 0 56 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
89 Гордиенко Кирилл Станиславович очная 109 109 0 67 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
90 Бокарева Алина Олеговна очная 109 109 0 65 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
91 Самойленко Борис Борисович очная 109 109 0 65 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
92 Павлова Евгения Павловна очная 109 109 0 60 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
93 Цыбакина Анастасия Федоровна очная 109 109 0 53 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
94 Шорохова Таисия Александровна очная 108 108 0 57 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
95 Шаговская Софья Алексеевна очная 107 107 0 59 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
96 Балашов Дмитрий Александрович очная 107 107 0 56 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
97 Степанов Кирилл Андреевич очная 106 106 0 64 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
98 Баландин Артем Юрьевич очная 106 106 0 61 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
99 Табакова Елизавета Вячеславовна очная 106 101 5 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
100 Хан Игорь Станиславович очная 106 101 5 55 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
101 Морозова Анастасия Сергеевна очная 105 105 0 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
102 Донец Александр Дмитриевич очная 105 105 0 56 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
103 Кирдяпкин Александр Алексеевич очная 105 100 5 55 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
104 Федоринова Елена Валерьевна очная 105 100 5 53 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
105 Страдухин Андрей Сергеевич очная 104 104 0 62 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
106 Хуснуллова Фатиля Дамировна очная 104 104 0 60 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
107 Котов Василий Николаевич очная 104 104 0 53 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
108 Поздняков Никита Юрьевич очная 104 104 0 53 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
109 Леонов Сергей Владимирович очная 104 99 5 51 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
110 Фокин Вячеслав Владиславович очная 103 103 0 61 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
111 Ганиятуллина Диана Ильгизовна очная 103 103 0 59 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
112 Титов Роман Николаевич очная 102 102 0 56 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
113 Скопинцева Екатерина Сергеевна очная 102 102 0 54 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
114 Горбунов Валерьян Алексеевич очная 102 102 0 53 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
115 Ивкин Даниил Иванович очная 101 101 0 55 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
116 Шлепнев Виктор Алексеевич очная 99 99 0 54 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
117 Пучков Кирилл Алексеевич очная 98 98 0 50 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
118 Валеева Руслана Раилевна очная 96 96 0 54 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
119 Саратцева Елена Сергеевна очная 89 89 0 43 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
120 Королев Юрий Александрович очная 88 88 0 44 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
121 Левшенкова Анастасия Дмитриевна очная 75 65 10 65 (ЕГЭ) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
122 Белкина Евгения Алексеевна очная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
123 Столбоушкина Екатерина Андреевна очная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
124 Тряпочкин Владимир Викторович очная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
125 Федотова Юлия Сергеевна очная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
126 Акаев Халид Магомедович очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
127 Вахитов Ильнур Салаватович очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
128 Иванов Никита Евгеньевич очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
129 Игнатов Николай Сергеевич очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
130 Керимов Артур Рафикович очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
131 Киргизов Алексей Вячеславович очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
132 Лакота Егор Евгеньевич очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
133 Лобызенко Алексей Андреевич очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
134 Лысенко Елена Александровна очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
135 Маслова Мария Александровна очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
136 Невзорова Анастасия Сергеевна очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
137 Никоноров Виталий Федорович очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
138 Разумный Владислав Алексеевич очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
139 Сечев Александр Сергеевич очная 158 158 0 98 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
140 Володина Анастасия Васильевна Выбыл из конкурса очная 158 153 5 87 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
141 Назаренкова Ирина Александровна очная 154 154 0 70 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
142 Корцова Екатерина Владимировна очная 145 140 5 80 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
143 Сафина Дарина Ильдаровна Выбыл из конкурса очная 128 123 5 62 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
144 Баранова Александра Алексеевна Выбыл из конкурса очная 114 114 0 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
145 Трухнев Владислав Олегович Выбыл из конкурса очная 110 110 0 59 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
146 Налбандян Григорий Ашотович Выбыл из конкурса очная 80 80 0 57 (ЕГЭ) 23 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
147 Колеганов Даниил Сергеевич Выбыл из конкурса очная 64 59 5 59 (ЕГЭ) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
148 Потапов Даниил Юрьевич Выбыл из конкурса очная 64 64 0 43 (ЕГЭ) 21 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
149 Акимова Юлия Витальевна Выбыл из конкурса очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
150 Сидорова Екатерина Дмитриевна Выбыл из конкурса очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
Заочная форма обучения
1 Салкарбек кызы Дилбара заочная 234 234 0 86 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) Копия нет нет
2 Киримова Сабина Маратовна заочная 230 230 0 91 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 78 (вн. исп.) Копия нет нет
3 Сальникова Анна Германовна заочная 213 213 0 65 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 89 (вн. исп.) Копия нет да
4 Елютина Оксана Сергеевна заочная 191 186 5 91 (ЕГЭ) 95 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
5 Островская Алёна Денисовна заочная 186 181 5 71 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 68 (вн. исп.) Копия нет нет
6 Балашова Екатерина Михайловна заочная 179 179 0 69 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 61 (вн. исп.) Копия нет нет
7 Тесленко Ирина Дмитриевна заочная 154 149 5 82 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
8 Оськина Татьяна Сергеевна заочная 150 145 5 78 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
9 Корцова Екатерина Владимировна заочная 145 140 5 80 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
10 Королева Анна Сергеевна заочная 144 144 0 82 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
11 Клименко Алексей Викторович заочная 143 138 5 72 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
12 Макарова Ксения Владимировна заочная 138 138 0 85 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
13 Аксянова Оксана Радиславна заочная 137 137 0 91 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
14 Попов Михаил Максимович заочная 137 132 5 72 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
15 Протасов Кирилл Сергеевич заочная 136 136 0 73 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
16 Голубитченко Милена Витальевна заочная 131 126 5 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
17 Долгих Анастасия Сергеевна заочная 127 127 0 73 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
18 Зверко Виктория Витальевна заочная 126 126 0 66 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
19 Дорохова Валерия Олеговна заочная 125 120 5 66 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
20 Воронов Сергей Сергеевич заочная 121 121 0 61 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
21 Осипова Мария Николаевна заочная 118 113 5 65 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
22 Кузнецов Михаил Денисович заочная 117 117 0 70 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
23 Купцова Алина Андреевна заочная 115 115 0 67 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
24 Поветкин Михаил Сергеевич заочная 110 110 0 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
25 Сиямкина Александра Андреевна заочная 110 110 0 65 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
26 Цуркан Данил Иванович заочная 109 109 0 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
27 Цыбакина Анастасия Федоровна заочная 109 109 0 53 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
28 Табакова Елизавета Вячеславовна заочная 106 101 5 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
29 Скопинцева Екатерина Сергеевна заочная 102 102 0 54 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
30 Горбунов Валерьян Алексеевич заочная 102 102 0 53 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
31 Аксенова Виктория Алексеевна заочная 64 64 0 64 (ЕГЭ) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да да
32 Ишмирзоев Ильхом Собирович заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
33 Акаев Халид Магомедович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
34 Акимова Юлия Витальевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
35 Аносов Алексей Александрович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
36 Власичев Виктор Валерьевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
37 Игнатов Николай Сергеевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
38 Ильин Павел Владимирович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
39 Керимов Артур Рафикович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
40 Киргизов Алексей Вячеславович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
41 Кондратов Евгений Юрьевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
42 Космачев Александр Николаевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
43 Лебедева Александра Валерьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
44 Лошкарева Анна Ивановна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
45 Ляпин Мартин Аркадьевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
46 Марцинкевич Дарья Сергеевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
47 Минаева Александра Алексеевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
48 Мусатов Дмитрий Алексеевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
49 Никитин Сергей Сергеевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
50 Семенихин Иван Андреевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
51 Семкичева Мария Владиславовна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
52 Уваров Алексей Анатольевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
53 Узилова Дарья Владимировна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
54 Федоткин Денис Анатольевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
55 Царьков Владислав Витальевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
56 Шиханов Сергей Владимирович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
57 Шишкин Сергей Владимирович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
58 Володина Анастасия Васильевна Выбыл из конкурса заочная 158 153 5 87 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
59 Баранова Александра Алексеевна Выбыл из конкурса заочная 114 114 0 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
60 Бокарева Алина Олеговна Выбыл из конкурса заочная 109 109 0 65 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
61 Озекина Василиса Васильевна Выбыл из конкурса заочная 91 91 0 91 (ЕГЭ) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
62 Чапский Максим Андреевич Выбыл из конкурса заочная 85 85 0 54 (ЕГЭ) 31 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
63 Колеганов Даниил Сергеевич Выбыл из конкурса заочная 64 59 5 59 (ЕГЭ) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
64 Воронов Сергей Сергеевич Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
65 Денисов Даниил Сергеевич Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
66 Дмитриева Анастасия Михайловна Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
67 Минаев Александр Николаевич Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Профессиональное испытание: плавание, гимнастика, легкая атлетика
Очная форма обучения
1 Селиванов Максим Александрович очная 117 117 0 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал нет да
2 Якимов Дмитрий Александрович очная 115 115 0 66 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
3 Федотова Юлия Сергеевна очная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
4 Иванов Никита Евгеньевич очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
5 Маслова Мария Александровна очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
6 Сидорова Екатерина Дмитриевна Выбыл из конкурса очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии Заказчик целевого обучения
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Профессиональное испытание: плавание, гимнастика, легкая атлетика
Очная форма обучения
1 Атласов Артем Владиславович очная 168 163 5 76 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
2 Биктагиров Родион Рамилевич очная 135 130 5 70 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
3 Королев Иван Андреевич очная 126 121 5 62 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет Министерство образования и науки Самарской области
4 Потапова Екатерина Олеговна очная 119 114 5 67 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет Министерство образования и науки Самарской области
5 Табакова Елизавета Вячеславовна очная 106 101 5 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Профессиональное испытание: плавание, гимнастика, легкая атлетика
Очная форма обучения
1 Макеева Светлана Сергеевна очная 151 151 0 80 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
2 Проскурина Яна Максимовна очная 146 141 5 87 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
3 Клименко Алексей Викторович очная 143 138 5 72 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
4 Алламов Махсуд Аллымович очная 142 142 0 50 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да нет
5 Макарова Ксения Владимировна очная 138 138 0 85 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
6 Пендюхов Максим Алексеевич очная 135 135 0 76 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
7 Бесчетвертев Дмитрий Сергеевич очная 134 134 0 78 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
8 Федечкин Евгений Владимирович очная 132 127 5 60 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
9 Кудашкина Яна Олеговна очная 129 124 5 69 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
10 Юлдашов Батыр очная 126 126 0 46 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) Копия нет нет
11 Карпушина Анастасия Павловна очная 123 118 5 76 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
12 Вагизова Рамиля Равильевна очная 122 122 0 73 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
13 Бурцева Дарья Сергеевна очная 121 121 0 70 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
14 Панкратов Андрей Александрович очная 119 114 5 60 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
15 Ким Никита Вячеславович очная 118 113 5 65 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
16 Побережный Иван Александрович очная 118 113 5 59 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
17 Звонов Алексей Александрович очная 111 106 5 60 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
18 Бокарева Алина Олеговна очная 109 109 0 65 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
19 Самойленко Борис Борисович очная 109 109 0 65 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
20 Шорохова Таисия Александровна очная 108 108 0 57 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
21 Шаговская Софья Алексеевна очная 107 107 0 59 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
22 Степанов Кирилл Андреевич очная 106 106 0 64 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
23 Баландин Артем Юрьевич очная 106 106 0 61 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
24 Хан Игорь Станиславович очная 106 101 5 55 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
25 Донец Александр Дмитриевич очная 105 105 0 56 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
26 Кирдяпкин Александр Алексеевич очная 105 100 5 55 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
27 Хуснуллова Фатиля Дамировна очная 104 104 0 60 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
28 Титов Роман Николаевич очная 102 102 0 56 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
29 Горбунов Валерьян Алексеевич очная 102 102 0 53 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
30 Керимов Артур Рафикович очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
31 Лакота Егор Евгеньевич очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
32 Лобызенко Алексей Андреевич очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
33 Невзорова Анастасия Сергеевна очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
34 Расторгуев Олег Игоревич очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
35 Корцова Екатерина Владимировна очная 145 140 5 80 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
36 Сафина Дарина Ильдаровна Выбыл из конкурса очная 128 123 5 62 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
37 Домнин Кирилл Александрович Выбыл из конкурса очная 110 110 0 56 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
38 Шиханов Сергей Владимирович Выбыл из конкурса очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
Заочная форма обучения
1 Островская Алёна Денисовна заочная 186 181 5 71 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 68 (вн. исп.) Копия нет нет
2 Корцова Екатерина Владимировна заочная 145 140 5 80 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
3 Попов Михаил Максимович заочная 137 132 5 72 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
4 Баранова Александра Алексеевна заочная 114 114 0 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
5 Костомарова Дарья Игоревна заочная 113 113 0 64 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
6 Лебедева Анжелика Дмитриевна заочная 112 107 5 60 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
7 Поветкин Михаил Сергеевич заочная 110 110 0 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
8 Цуркан Данил Иванович заочная 109 109 0 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
9 Горбунов Валерьян Алексеевич заочная 102 102 0 53 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
10 Аксенова Виктория Алексеевна заочная 64 64 0 64 (ЕГЭ) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
11 Ишмирзоев Ильхом Собирович заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
12 Акаев Халид Магомедович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
13 Акимова Юлия Витальевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
14 Аносов Алексей Александрович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
15 Барноев Умиджон Нодиржон угли заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
16 Евсеев Илья Александрович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
17 Керимов Артур Рафикович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
18 Кондратов Евгений Юрьевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
19 Лошкарева Анна Ивановна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
20 Марцинкевич Дарья Сергеевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
21 Мусатов Дмитрий Алексеевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
22 Семкичева Мария Владиславовна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
23 Уваров Алексей Анатольевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
24 Узилова Дарья Владимировна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
25 Царьков Владислав Витальевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
26 Шиханов Сергей Владимирович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
27 Дмитриева Анастасия Михайловна Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
28 Семенова Марина Юрьевна Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Очная форма обучения
1 Смирнов Андрей Денисович очная Оригинал да нет
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Профессиональное испытание: плавание, гимнастика, легкая атлетика
Очная форма обучения
1 Алламов Махсуд Аллымович очная 142 142 0 50 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да нет
2 Макарова Ксения Владимировна очная 138 138 0 85 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
3 Юлдашов Батыр очная 126 126 0 46 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) Копия да нет
4 Шорохова Таисия Александровна очная 108 108 0 57 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
5 Хуснуллова Фатиля Дамировна очная 104 104 0 60 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
6 Титов Роман Николаевич очная 102 102 0 56 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
7 Солодовников Никита Денисович очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
8 Фозилов Наби Мухамадович очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
Заочная форма обучения
1 Барноев Умиджон Нодиржон угли заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да