• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 44.03.01
Название направления подготовки: Педагогическое образование
Название образовательной программы: Изобразительное искусство


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Профессиональное испытание: композиция и живопись
Очная форма обучения
1 Ронжова Анна Сергеевна очная 175 175 0 91 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
2 Генералова Анастасия Геннадьевна очная 173 173 0 96 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
3 Куковякина Кристина Станиславовна очная 159 159 0 87 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
4 Мурашова Александра Денисовна очная 150 150 0 87 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
5 Идиятуллина Гульшат Салаватовна очная 147 147 0 76 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
6 Сидоренко Марина Александровна очная 144 144 0 82 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
7 Шумилина Светлана Александровна очная 144 144 0 78 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
8 Есетова Карлгаш Закарьевна очная 143 143 0 76 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
9 Терентьева Екатерина Владимировна очная 141 141 0 87 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
10 Подроманцева Софья Сергеевна очная 140 140 0 80 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
11 Тепляшина Елизавета Сергеевна очная 138 138 0 76 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
12 Шпильченко Виктория Алексеевна очная 132 132 0 76 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
13 Мязова Юлия Алексеевна очная 130 130 0 76 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
14 Меренкова Дарья Алексеевна очная 129 129 0 76 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
15 Минязова Радмила Равилевна очная 129 129 0 69 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
16 Утюгенов Рустам Жегсенбаевич очная 129 129 0 66 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
17 Лаукерт Алина Алексеевна очная 127 127 0 67 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
18 Жужжалова Ирина Александровна очная 126 126 0 73 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
19 Дубков Данила Витальевич очная 126 126 0 69 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
20 Кренникова Валерия Павловна очная 126 126 0 65 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
21 Москвина Валерия Васильевна очная 125 125 0 72 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
22 Праслов Николай Владимирович очная 125 125 0 72 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
23 Абдусатторова Манижа Абдуфатоевна очная 125 125 0 71 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
24 Судачкова Марина Вадимовна очная 124 124 0 78 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
25 Аксенова Ирина Алексеевна очная 124 124 0 64 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
26 Комарова Дарья Геннадьевна очная 123 123 0 62 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
27 Бормотова Анастасия Андреевна очная 119 119 0 70 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
28 Чупикова Елизавета Александровна очная 116 116 0 61 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
29 Пелагеина Алиса Сергеевна очная 113 113 0 65 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
30 Спиридонова Виктория Валерьевна очная 112 112 0 67 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
31 Тихонова Карина Вячеславовна очная 111 111 0 67 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
32 Мокеева Виктория Юрьевна очная 111 111 0 64 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
33 Полякова Елизавета Сергеевна очная 104 104 0 60 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
34 Валеева Руслана Раилевна очная 96 96 0 54 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
35 Куенкова Анастасия Владимировна очная 85 85 0 85 (ЕГЭ) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
36 Петрова Анастасия Дмитриевна очная 76 71 5 71 (ЕГЭ) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
37 Мирошникова Ксения Евгеньевна очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да да
38 Горбунова Светлана Олеговна Выбыл из конкурса очная 123 123 0 76 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
39 Шикида Данила Алексеевич Выбыл из конкурса очная 120 120 0 69 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Профессиональное испытание: композиция и живопись
Очная форма обучения
1 Терентьева Екатерина Владимировна очная 141 141 0 87 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
2 Горбунова Светлана Олеговна Выбыл из конкурса очная 123 123 0 76 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал нет да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Профессиональное испытание: композиция и живопись
Очно-заочная форма обучения
1 Мязова Юлия Алексеевна очно-заочная 130 130 0 76 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
2 Утюгенов Рустам Жегсенбаевич очно-заочная 129 129 0 66 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
3 Чупикова Елизавета Александровна очно-заочная 116 116 0 61 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
4 Мокеева Виктория Юрьевна очно-заочная 111 111 0 64 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
5 Чумакова Алена Игоревна очно-заочная 69 69 0 69 (ЕГЭ) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
6 Шакирова Надежда Владимировна очно-заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
7 Кренев Андрей Владимирович очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет