• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 44.03.01
Название направления подготовки: Педагогическое образование
Название образовательной программы: Музыкальное образование


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Творческое испытание: (исполнительская подготовка) и профессиональное испытание: (сольфеджио)
Очная форма обучения
1 Сапрунова Наталья Георгиевна очная 146 146 0 84 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
2 Гришина Ксения Владимировна очная 144 139 5 78 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
3 Макарова Мария Владимировна очная 143 143 0 94 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
4 Кузьмина Елена Сергеевна очная 143 133 10 73 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
5 Николаева Мария Сергеевна очная 136 136 0 76 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
6 Валиуллина Карина Радиковна очная 136 136 0 62 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
7 Левадная Елена Максимовна очная 135 125 10 73 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
8 Косяк Екатерина Сергеевна очная 121 121 0 65 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
9 Никифоров Максим Александрович очная 119 114 5 66 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
10 Гончарова Наталья Юрьевна очная 117 117 0 71 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет нет
11 Тарамбул Анна Викторовна очная 103 103 0 54 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да да
12 Ионина Марина Константиновна очная 70 70 0 70 (ЕГЭ) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
13 Бочкарева Ирина Витальевна очная 10 0 10 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
14 Плеханова Виолетта Вячеславовна очная 10 0 10 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
15 Хантеева Анастасия Вячеславовна очная 10 0 10 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
16 Антонюк Антонина Александровна очная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
17 Блохина Диана Евгеньевна очная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
18 Булгакова Милана Павловна очная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
19 Столбоушкина Екатерина Андреевна очная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
20 Абрамова Вероника Анатольевна очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
21 Артамонова Кристина Анатольевна очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да да
22 Ситникова Валерия Анатольевна очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да да
23 Толстоброва Алина Олеговна очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
Заочная форма обучения
1 Сапрунова Наталья Георгиевна заочная 146 146 0 84 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
2 Кузьмина Елена Сергеевна заочная 143 133 10 73 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
3 Климов Иван Евгеньевич заочная 138 138 0 76 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
4 Ганжа Светлана Владимировна заочная 120 115 5 62 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
5 Могилина Виктория Константиновна заочная 110 110 0 65 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
6 Фефилов Артем Викторович заочная 108 108 0 64 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
7 Мирошниченко Софья Михайловна заочная 107 107 0 61 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Оригинал да нет
8 Ионина Марина Константиновна заочная 70 70 0 70 (ЕГЭ) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
9 Середина Екатерина Юрьевна заочная 69 59 10 59 (ЕГЭ) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
10 Бочкарева Ирина Витальевна заочная 10 0 10 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
11 Плеханова Виолетта Вячеславовна заочная 10 0 10 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
12 Хантеева Анастасия Вячеславовна заочная 10 0 10 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
13 Хафизова Эльвира Хасановна заочная 10 0 10 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
14 Антонюк Антонина Александровна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
15 Блохина Диана Евгеньевна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
16 Булгакова Милана Павловна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
17 Геворгян Шогер Петросовна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
18 Денисова Виктория Игоревна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
19 Загирова Арина Фаридовна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
20 Кондольский Артем Андреевич заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
21 Корольчук Екатерина Ивановна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
22 Плетнева Дарья Александровна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
23 Абрамова Вероника Анатольевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
24 Анисимова Ирина Федоровна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
25 Антоняк Дмитрий Сергеевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
26 Вавилина Анна Николаевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
27 Васичкина Полина Евгеньевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
28 Волков Степан Владимирович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
29 Гатин Камиль Галимович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
30 Козлова Анна Олеговна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
31 Костив Марина Александровна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
32 Лысинский Евгений Дмитриевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
33 Мироненко Евгения Сергеевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
34 Павлова Наталья Анатольевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да да
35 Панкова Диана Юрьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
36 Смирнова Анастасия Валерьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
37 Толстоброва Алина Олеговна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
38 Гофман Елизавета Александровна Выбыл из конкурса заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Творческое испытание: (исполнительская подготовка) и профессиональное испытание: (сольфеджио)
Очная форма обучения
1 Ситникова Валерия Анатольевна очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
Заочная форма обучения
1 Костив Марина Александровна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
2 Смирнова Анастасия Валерьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет