• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 44.03.05
Название направления подготовки: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Название образовательной программы: Биология и География


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Биология
Очная форма обучения
1 Миронова Юлия Павловна очная 264 259 5 89 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) Копия нет нет
2 Богомаз Виктория Сергеевна очная 262 262 0 94 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) Копия нет да
3 Терёхина Кристина Евгеньевна очная 260 260 0 87 (ЕГЭ) 97 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет да
4 Дмитриева Мария Александровна очная 248 248 0 91 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет нет
5 Жулина Ольга Олеговна очная 246 241 5 82 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет да
6 Караваева Ирина Витальевна очная 242 237 5 89 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет да
7 Савенкова Дарья Сергеевна очная 242 242 0 80 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да да
8 Бердникова Мария Сергеевна очная 240 240 0 91 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет да
9 Мусина Эльвина Айдаровна очная 233 233 0 85 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет да
10 Саблина Александра Сергеевна очная 233 233 0 85 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет нет
11 Петрова София Георгиевна очная 230 230 0 85 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет да
12 Слинченко Екатерина Павловна очная 229 224 5 85 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет да
13 Костарева Екатерина Сергеевна очная 226 221 5 91 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Оригинал да нет
14 Евтушенко Елизавета Андреевна очная 221 216 5 94 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет нет
15 Кузнецова Екатерина Алексеевна очная 220 220 0 78 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да нет
16 Корсукова Екатерина Павловна очная 219 214 5 94 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет нет
17 Прохорова Наталия Николаевна очная 218 218 0 87 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет да
18 Мухангалиева Алина Альбековна очная 218 218 0 82 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Оригинал да да
19 Лютер Валерия Юрьевна очная 218 218 0 80 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет да
20 Мирьянова Полина Анатольевна очная 215 215 0 73 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет да
21 Шутова Виктория Александровна очная 214 214 0 80 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет да
22 Васина Анастасия Васильевна очная 214 214 0 78 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет нет
23 Краснова Надежда Валерьевна очная 211 211 0 82 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет да
24 Забелина Анастасия Алексеевна очная 208 208 0 80 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет да
25 Игнатьева Мария Алексеевна очная 207 207 0 72 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет да
26 Сиротина Анастасия Витальевна очная 206 206 0 72 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет да
27 Трешникова Мария Александровна очная 205 205 0 89 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет нет
28 Абайдуллина Диляра Абдулхаковна очная 205 195 10 71 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет да
29 Кузьмичева Ксения Николаевна очная 201 201 0 78 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет да
30 Гайнуллин Салават Ильнурович очная 200 200 0 78 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да да
31 Луканчева Юлия Сергеевна очная 198 198 0 78 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет да
32 Кочеткова Наталья Александровна очная 198 193 5 72 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет да
33 Шляховая Дарья Станиславовна очная 197 197 0 87 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет да
34 Тарасьева Анна Алексеевна очная 197 197 0 78 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет да
35 Беляева Екатерина Юрьевна очная 196 196 0 82 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Оригинал да да
36 Волощук Екатерина Александровна очная 196 191 5 69 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет нет
37 Волкова Анастасия Александровна очная 193 193 0 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет да
38 Семерякова Виктория Владимировна очная 193 193 0 76 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Оригинал да нет
39 Мкртчян Анаит Агвановна очная 192 192 0 70 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет нет
40 Шмат Мария Владимировна очная 191 191 0 78 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал да да
41 Изюмина Анна Александровна очная 191 191 0 65 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет да
42 Шелякина Марина Кирилловна очная 190 185 5 78 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет да
43 Клепикова София Ивановна очная 189 189 0 78 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет да
44 Фёдорова Юлия Павловна очная 186 186 0 76 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет нет
45 Сафронова Ксения Сергеевна очная 186 186 0 73 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет нет
46 Яковенко Дарья Олеговна очная 186 186 0 71 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
47 Любимова Екатерина Алексеевна очная 185 185 0 87 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет да
48 Терентьева Екатерина Владимировна очная 184 184 0 87 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет нет
49 Загадская Татьяна Владимировна очная 184 184 0 76 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал да да
50 Череповская Арина Игоревна очная 183 183 0 80 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Оригинал да да
51 Десятерик Анна Петровна очная 179 179 0 67 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет да
52 Забазнова Злата Дмитриевна очная 177 177 0 76 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет да
53 Колесникова Диана Александровна очная 177 177 0 72 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал да да
54 Жданова Анастасия Вячеславовна очная 177 177 0 67 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет нет
55 Спиченкова Елизавета Сергеевна очная 176 176 0 71 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет да
56 Глейх Анна Анатольевна очная 176 176 0 70 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет да
57 Филимонова Анастасия Витальевна очная 176 176 0 69 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет нет
58 Ташланова Лейла Александровна очная 173 173 0 73 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет нет
59 Храмова Елизавета Александровна очная 172 172 0 62 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет да
60 Дубравина Диана Александровна очная 171 171 0 76 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал да нет
61 Мукина Ксения Юрьевна очная 170 170 0 69 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет да
62 Тюкина Наталия Евгеньевна очная 170 170 0 62 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
63 Почукаев Павел Андреевич очная 168 163 5 71 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет да
64 Леонова Александра Александровна очная 168 168 0 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
65 Плеханова Екатерина Евгеньевна очная 167 167 0 60 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да нет
66 Писчасова Александра Алексеевна очная 166 166 0 69 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет да
67 Кондаурова Татьяна Евгеньевна очная 166 166 0 66 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет да
68 Загреков Дмитрий Васильевич очная 163 163 0 65 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет да
69 Стрельникова Екатерина Евгеньевна очная 162 162 0 61 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет нет
70 Кондрашов Семен Олегович очная 161 161 0 60 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет да
71 Филатова Светлана Евгеньевна очная 160 160 0 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет нет
72 Коновалов Илья Владимирович очная 160 155 5 60 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет да
73 Горюнова Татьяна Евгеньевна очная 158 158 0 61 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал да нет
74 Андреева Ксения Владимировна очная 157 157 0 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет нет
75 Бондаренко Кристина Александровна очная 154 154 0 57 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет нет
76 Хонюков Сергей Николаевич очная 153 153 0 61 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет да
77 Апалькова Алина Максимовна очная 153 153 0 54 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет нет
78 Трухнев Владислав Олегович очная 152 152 0 59 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет нет
79 Никитина Кристина Игоревна очная 151 151 0 61 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет да
80 Фролова Валерия Николаевна очная 150 150 0 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал да нет
81 Никитин Егор Николаевич очная 114 114 0 67 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
82 Рящина Кира Алексеевна очная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да да
83 Дементьева Мария Николаевна очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да да
84 Каляев Денис Викторович очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
85 Марыксина Екатерина Алексеевна очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
86 Сагандыков Берек Иванович очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
87 Хуснутдинова Альбина Рашитовна очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
88 Вахтерова Елена Вячеславовна Выбыл из конкурса очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
Заочная форма обучения
1 Попов Михаил Максимович заочная 183 178 5 72 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет нет
2 Филиппова Юлия Викторовна заочная 180 180 0 67 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет нет
3 Шестакова Ангелина Александровна заочная 172 172 0 72 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет нет
4 Григорьева Людмила Александровна заочная 167 167 0 69 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет нет
5 Лемесова Мария Дмитриевна заочная 165 165 0 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет да
6 Стрельникова Екатерина Евгеньевна заочная 162 162 0 61 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет нет
7 Винокурова Татьяна Александровна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
8 Куданова Екатерина Дмитриевна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
9 Кузнецова Арина Олеговна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
10 Куликов Роман Алексеевич заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
11 Куликова Анастасия Андреевна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
12 Лобова Елизавета Александровна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да да
13 Синдюкова Альфия Ринатовна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
14 Хайруллина Лейсан Рафисовна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
15 Шитиков Дмитрий Владимирович заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
16 Атласова Регина Владиславовна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
17 Бобровничая Елена Юрьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
18 Бурдыганова Оксана Викторовна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
19 Горбунова Евгения Викторовна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
20 Григорьева Галина Игоревна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
21 Жоголева Татьяна Владимировна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
22 Завидова Мария Григорьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
23 Зайнагутдинова Эльвира Жамилевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
24 Ишингалиев Алибек Хайруллович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
25 Картамышева Анастасия Владимировна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
26 Киркин Антон Борисович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
27 Корнилова Юлия Евгеньевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
28 Лапова Светлана Александровна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
29 Максимова Мария Сергеевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
30 Микрюкова Светлана Юрьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
31 Мухин Артем Артурович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да да
32 Ненашева Наталья Александровна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
33 Нурутдинова Ляйсан Рамильевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
34 Панченко Анастасия Игоревна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
35 Пашуткин Александр Иванович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
36 Пронин Дмитрий Олегович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
37 Седышева Анна Андреевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
38 Сладкова Юлия Валерьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
39 Сычев Никита Сергеевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
40 Усатова Елена Сергеевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
41 Ярославцева Наталья Николаевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
42 Шарафутдинова Лиана Рифкатевна Выбыл из конкурса заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
43 Лашова Ольга Николаевна Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
44 Минаев Александр Николаевич Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
45 Поляков Евгений Александрович Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
46 Шакуров Равиль Расихович Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Биология
Очная форма обучения
1 Костарева Екатерина Сергеевна очная 226 221 5 91 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет нет
2 Терентьева Екатерина Владимировна очная 184 184 0 87 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет нет
3 Спиченкова Елизавета Сергеевна очная 176 176 0 71 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет да
4 Кондаурова Татьяна Евгеньевна очная 166 166 0 66 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет да
5 Хонюков Сергей Николаевич очная 153 153 0 61 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет да
6 Вахтерова Елена Вячеславовна Выбыл из конкурса очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
Заочная форма обучения
1 Куликов Роман Алексеевич заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
2 Панченко Анастасия Игоревна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии Заказчик целевого обучения
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Биология
Очная форма обучения
1 Саблина Александра Сергеевна очная 233 233 0 85 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Оригинал да нет Министерство образования и науки Самарской области
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Биология
Очная форма обучения
1 Богомаз Виктория Сергеевна очная 262 262 0 94 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) Копия нет да
2 Леонова Александра Александровна очная 168 168 0 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
3 Кондрашов Семен Олегович очная 161 161 0 60 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет да
4 Филатова Светлана Евгеньевна очная 160 160 0 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет нет
Заочная форма обучения
1 Фролова Валерия Николаевна заочная 150 150 0 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет нет
2 Тошболтаева Гулноза Алижановна Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Биология
Очная форма обучения
1 Каляев Денис Викторович очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
2 Малоземов Артем Юрьевич очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
3 Хуснутдинова Альбина Рашитовна очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
Заочная форма обучения
1 Тошболтаева Гулноза Алижановна Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да