• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 44.03.05
Название направления подготовки: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Название образовательной программы: Биология и Химия


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Биология
Очная форма обучения
1 Миронова Юлия Павловна очная 264 259 5 89 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) Оригинал да нет
2 Терёхина Кристина Евгеньевна очная 260 260 0 87 (ЕГЭ) 97 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет да
3 Дмитриева Мария Александровна очная 248 248 0 91 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет нет
4 Жулина Ольга Олеговна очная 246 241 5 82 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет да
5 Караваева Ирина Витальевна очная 242 237 5 89 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет да
6 Савенкова Дарья Сергеевна очная 242 242 0 80 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет да
7 Бердникова Мария Сергеевна очная 240 240 0 91 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет да
8 Якунин Семен Викторович очная 237 237 0 87 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Копия нет да
9 Саблина Александра Сергеевна очная 233 233 0 85 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет нет
10 Петрова София Георгиевна очная 230 230 0 85 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да да
11 Слинченко Екатерина Павловна очная 229 224 5 85 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет да
12 Костарева Екатерина Сергеевна очная 226 221 5 91 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет нет
13 Корниенко Анастасия Ивановна очная 224 224 0 85 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Копия нет да
14 Евтушенко Елизавета Андреевна очная 221 216 5 94 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Оригинал да нет
15 Кузнецова Екатерина Алексеевна очная 220 220 0 78 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет нет
16 Корсукова Екатерина Павловна очная 219 214 5 94 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет нет
17 Прохорова Наталия Николаевна очная 218 218 0 87 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет да
18 Мухангалиева Алина Альбековна очная 218 218 0 82 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет да
19 Лютер Валерия Юрьевна очная 218 218 0 80 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет да
20 Мирьянова Полина Анатольевна очная 215 215 0 73 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет да
21 Васина Анастасия Васильевна очная 214 214 0 78 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет нет
22 Краснова Надежда Валерьевна очная 211 211 0 82 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет да
23 Холодова Дарья Владимировна очная 208 203 5 87 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет да
24 Забелина Анастасия Алексеевна очная 208 208 0 80 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Оригинал да да
25 Игнатьева Мария Алексеевна очная 207 207 0 72 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет да
26 Сиротина Анастасия Витальевна очная 206 206 0 72 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет да
27 Трешникова Мария Александровна очная 205 205 0 89 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет нет
28 Сандимиров Михаил Витальевич очная 205 205 0 82 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет да
29 Абайдуллина Диляра Абдулхаковна очная 205 195 10 71 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет да
30 Кузьмичева Ксения Николаевна очная 201 201 0 78 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет да
31 Гайнуллин Салават Ильнурович очная 200 200 0 78 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет да
32 Луканчева Юлия Сергеевна очная 198 198 0 78 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет да
33 Кочеткова Наталья Александровна очная 198 193 5 72 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет да
34 Шляховая Дарья Станиславовна очная 197 197 0 87 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет да
35 Беляева Екатерина Юрьевна очная 196 196 0 82 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет да
36 Соковых Григорий Гаврилович очная 196 196 0 69 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет да
37 Волощук Екатерина Александровна очная 196 191 5 69 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет нет
38 Смолякова Ольга Валерьевна очная 194 189 5 78 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет да
39 Волкова Анастасия Александровна очная 193 193 0 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет да
40 Семерякова Виктория Владимировна очная 193 193 0 76 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет нет
41 Мкртчян Анаит Агвановна очная 192 192 0 70 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Оригинал да нет
42 Шмат Мария Владимировна очная 191 191 0 78 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет да
43 Изюмина Анна Александровна очная 191 191 0 65 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет да
44 Шелякина Марина Кирилловна очная 190 185 5 78 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет да
45 Астафьева Марина Александровна очная 189 189 0 76 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет да
46 Фёдорова Юлия Павловна очная 186 186 0 76 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Оригинал да нет
47 Сафронова Ксения Сергеевна очная 186 186 0 73 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет нет
48 Яковенко Дарья Олеговна очная 186 186 0 71 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал да нет
49 Алексеева Екатерина Дмитриевна очная 186 186 0 69 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет да
50 Любимова Екатерина Алексеевна очная 185 185 0 87 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да да
51 Терентьева Екатерина Владимировна очная 184 184 0 87 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет нет
52 Загадская Татьяна Владимировна очная 184 184 0 76 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет да
53 Череповская Арина Игоревна очная 183 183 0 80 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет да
54 Колесникова Диана Александровна очная 177 177 0 72 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет да
55 Спиченкова Елизавета Сергеевна очная 176 176 0 71 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет да
56 Глейх Анна Анатольевна очная 176 176 0 70 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Оригинал да да
57 Филимонова Анастасия Витальевна очная 176 176 0 69 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет нет
58 Храмова Елизавета Александровна очная 172 172 0 62 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет да
59 Дубравина Диана Александровна очная 171 171 0 76 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет нет
60 Мукина Ксения Юрьевна очная 170 170 0 69 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет да
61 Тюкина Наталия Евгеньевна очная 170 170 0 62 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
62 Почукаев Павел Андреевич очная 168 163 5 71 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал да да
63 Леонова Александра Александровна очная 168 168 0 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
64 Плеханова Екатерина Евгеньевна очная 167 167 0 60 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет нет
65 Писчасова Александра Алексеевна очная 166 166 0 69 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал да да
66 Кондаурова Татьяна Евгеньевна очная 166 166 0 66 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет да
67 Семибратова Ольга Алексеевна очная 163 163 0 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал да да
68 Загреков Дмитрий Васильевич очная 163 163 0 65 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет да
69 Стрельникова Екатерина Евгеньевна очная 162 162 0 61 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет нет
70 Филатова Светлана Евгеньевна очная 160 160 0 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет нет
71 Коновалов Илья Владимирович очная 160 155 5 60 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет да
72 Горюнова Татьяна Евгеньевна очная 158 158 0 61 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет нет
73 Андреева Ксения Владимировна очная 157 157 0 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет нет
74 Бондаренко Кристина Александровна очная 154 154 0 57 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Оригинал да нет
75 Хонюков Сергей Николаевич очная 153 153 0 61 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет да
76 Апалькова Алина Максимовна очная 153 153 0 54 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал да нет
77 Трухнев Владислав Олегович очная 152 152 0 59 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал да нет
78 Никитина Кристина Игоревна очная 151 151 0 61 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет да
79 Фролова Валерия Николаевна очная 150 150 0 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет нет
80 Сухова Ольга Николаевна очная 111 111 0 55 (ЕГЭ) - (вн. исп.) 56 (ЕГЭ) Копия нет нет
81 Дементьева Мария Николаевна очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
82 Марыксина Екатерина Алексеевна очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
83 Сагандыков Берек Иванович очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
84 Богданова Юлия Васильевна Выбыл из конкурса очная 254 244 10 85 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет да
85 Беланова Татьяна Геннадьевна Выбыл из конкурса очная 173 173 0 76 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет да
86 Вахтерова Елена Вячеславовна Выбыл из конкурса очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
Заочная форма обучения
1 Шляховая Дарья Станиславовна заочная 197 197 0 87 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет да
2 Беляева Екатерина Юрьевна заочная 196 196 0 82 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет да
3 Мкртчян Анаит Агвановна заочная 192 192 0 70 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет нет
4 Шмат Мария Владимировна заочная 191 191 0 78 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет да
5 Сафронова Ксения Сергеевна заочная 186 186 0 73 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет нет
6 Яковенко Дарья Олеговна заочная 186 186 0 71 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
7 Любимова Екатерина Алексеевна заочная 185 185 0 87 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет да
8 Череповская Арина Игоревна заочная 183 183 0 80 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет да
9 Попов Михаил Максимович заочная 183 178 5 72 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет нет
10 Филиппова Юлия Викторовна заочная 180 180 0 67 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал да нет
11 Филимонова Анастасия Витальевна заочная 176 176 0 69 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет нет
12 Ташланова Лейла Александровна заочная 173 173 0 73 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет нет
13 Шестакова Ангелина Александровна заочная 172 172 0 72 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет нет
14 Дубравина Диана Александровна заочная 171 171 0 76 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет нет
15 Мукина Ксения Юрьевна заочная 170 170 0 69 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет да
16 Григорьева Людмила Александровна заочная 167 167 0 69 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Оригинал да нет
17 Плеханова Екатерина Евгеньевна заочная 167 167 0 60 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет нет
18 Стрельникова Екатерина Евгеньевна заочная 162 162 0 61 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет нет
19 Кондрашов Семен Олегович заочная 161 161 0 60 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет да
20 Филатова Светлана Евгеньевна заочная 160 160 0 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет нет
21 Андреева Ксения Владимировна заочная 157 157 0 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал да нет
22 Бондаренко Кристина Александровна заочная 154 154 0 57 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет нет
23 Апалькова Алина Максимовна заочная 153 153 0 54 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет нет
24 Фролова Валерия Николаевна заочная 150 150 0 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет нет
25 Винокурова Татьяна Александровна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
26 Гафурова Рената Тагировна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
27 Куданова Екатерина Дмитриевна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
28 Кузнецова Арина Олеговна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да да
29 Куликова Анастасия Андреевна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
30 Лобова Елизавета Александровна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
31 Синдюкова Альфия Ринатовна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
32 Хайруллина Лейсан Рафисовна заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
33 Шитиков Дмитрий Владимирович заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
34 Атласова Регина Владиславовна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
35 Бахолдин Александр Вячеславович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
36 Бахолдина Оксана Сергеевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
37 Бобровничая Елена Юрьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
38 Бурдыганова Оксана Викторовна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
39 Волкодав Олег Васильевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
40 Горбунова Евгения Викторовна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
41 Григорьева Галина Игоревна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
42 Жоголева Татьяна Владимировна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
43 Завидова Мария Григорьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
44 Зайнагутдинова Эльвира Жамилевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
45 Игошина Лада Александровна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
46 Ишингалиев Алибек Хайруллович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
47 Картамышева Анастасия Владимировна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
48 Киркин Антон Борисович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
49 Корнилова Юлия Евгеньевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
50 Лапова Светлана Александровна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
51 Максимова Мария Сергеевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
52 Микрюкова Светлана Юрьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
53 Мухин Артем Артурович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
54 Ненашева Наталья Александровна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
55 Нурутдинова Ляйсан Рамильевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
56 Панченко Анастасия Игоревна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
57 Пашуткин Александр Иванович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
58 Пронин Дмитрий Олегович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
59 Сафронова Надежда Петровна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
60 Седышева Анна Андреевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
61 Сладкова Юлия Валерьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
62 Сычев Никита Сергеевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
63 Усатова Елена Сергеевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
64 Чумакова Виктория Игоревна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
65 Ярославцева Наталья Николаевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
66 Шарафутдинова Лиана Рифкатевна Выбыл из конкурса заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
67 Кузьмина Виктория Николаевна Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да да
68 Лашова Ольга Николаевна Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
69 Пичеева Валерия Валерьевна Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
70 Поляков Евгений Александрович Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да нет
71 Сумительнова Наталья Владимировна Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
72 Шакуров Равиль Расихович Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Биология
Очная форма обучения
1 Костарева Екатерина Сергеевна очная 226 221 5 91 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет нет
2 Терентьева Екатерина Владимировна очная 184 184 0 87 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет нет
3 Спиченкова Елизавета Сергеевна очная 176 176 0 71 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет да
4 Кондаурова Татьяна Евгеньевна очная 166 166 0 66 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет да
5 Хонюков Сергей Николаевич очная 153 153 0 61 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Оригинал нет да
6 Вахтерова Елена Вячеславовна Выбыл из конкурса очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
Заочная форма обучения
1 Панченко Анастасия Игоревна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии Заказчик целевого обучения
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Биология
Очная форма обучения
1 Лютер Валерия Юрьевна очная 218 218 0 80 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
2 Жулина Ольга Олеговна очная 246 241 5 82 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
3 Краснова Надежда Валерьевна очная 211 211 0 82 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Биология
Очная форма обучения
1 Бондаренко Кристина Александровна очная 154 154 0 57 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Биология
Очная форма обучения
1 Бондаренко Кристина Александровна очная 154 154 0 57 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет нет
2 Каляев Денис Викторович очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
3 Малоземов Артем Юрьевич очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да
4 Хуснутдинова Альбина Рашитовна очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет да