• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 45.03.02
Название направления подготовки: Лингвистика
Название образовательной программы: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Иностранный язык Обществознание
Очная форма обучения
1 Зенина Вероника Алексеевна очная 276 271 5 96 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 92 (ЕГЭ) Копия нет нет
2 Степыгина Александра Александровна очная 261 261 0 100 (ЕГЭ) 92 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет нет
3 Анфиногентова Мария Денисовна очная 261 251 10 87 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет нет
4 Круглова Алёна Федоровна очная 250 250 0 85 (ЕГЭ) 88 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) Копия нет да
5 Лямаева Екатерина Николаевна очная 249 249 0 91 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет нет
6 Портнов Илья Алексеевич очная 239 239 0 96 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет нет
7 Прокофьева Валерия Олеговна очная 238 238 0 89 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия да нет
8 Воронина Виктория Игоревна очная 232 227 5 78 (ЕГЭ) 88 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет нет
9 Севостьянова Кристина Алексеевна очная 231 231 0 85 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет нет
10 Низамова Гузель Айдаровна очная 229 229 0 78 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет да
11 Гордеева Виктория Владимировна очная 227 227 0 85 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет нет
12 Игнатьева Елена Ивановна очная 225 220 5 70 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет нет
13 Герасимова Екатерина Романовна очная 224 224 0 87 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет нет
14 Нохрина Валерия Алексеевна очная 221 221 0 78 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет да
15 Урванцева Луана Константиновна очная 220 220 0 69 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет да
16 Русакова Кристина Витальевна очная 219 214 5 80 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Копия нет да
17 Семенова Валерия Сергеевна очная 217 217 0 73 (ЕГЭ) 88 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет нет
18 Курач Евгений Андреевич очная 216 216 0 85 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет нет
19 Медведева Арина Сергеевна очная 213 213 0 73 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет нет
20 Исаева Наталья Игоревна очная 207 202 5 85 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет нет
21 Маштакова Дарья Дмитриевна очная 207 207 0 78 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет да
22 Сутковецкая Мария Владимировна очная 207 207 0 78 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет нет
23 Полев Михаил Константинович очная 202 202 0 71 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет нет
24 Галимзянова Рената Рустемовна очная 198 198 0 65 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет да
25 Саранцева Ярослава Алексеевна очная 197 192 5 78 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет да
26 Маркелова Екатерина Игоревна очная 197 192 5 60 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет нет
27 Елистратова Арина Вячеславовна очная 192 192 0 87 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия да нет
28 Махаева Софья Юрьевна очная 192 192 0 78 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет нет
29 Твердохлебова Алёна Егоровна очная 191 191 0 80 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет нет
30 Кириллова Дарья Андреевна очная 187 187 0 67 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет да
31 Синютина Ирина Николаевна очная 182 182 0 80 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет да
32 Валитова Анастасия Владимировна очная 167 167 0 70 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет да
33 Максимова Евгения Александровна очная 164 164 0 67 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет да
34 Гарипова Анастасия Аликовна очная 164 164 0 65 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет да
35 Иващенко Арина Викторовна очная 159 159 0 62 (ЕГЭ) 37 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет да
36 Вадрина Виктория Дмитриевна очная 158 158 0 61 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет нет
37 Андреева Анна Андреевна очная 146 146 0 80 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
38 Бурин Виталий Максимович очная 128 128 0 56 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет да
39 Юдакова Виктория Александровна Выбыл из конкурса очная 203 203 0 82 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет нет
Очно-заочная форма обучения
1 Нохрина Валерия Алексеевна очно-заочная 221 221 0 78 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет да
2 Оськина Татьяна Сергеевна очно-заочная 215 210 5 78 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет нет
3 Михайлова Лада Петровна очно-заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
4 Абдуллаева Мария Рифатовна очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
5 Войналович Анастасия Александровна очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
6 Емельченкова Аделина Рафаиловна очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
7 Солодовникова Марина Валерьевна очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) 0 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет
8 Шахмурадова Салатын Натиг кызы очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет нет