• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 05.03.06
Название направления подготовки: Экология и природопользование
Название образовательной программы: Экология


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык География Математика
Очная форма обучения
1 Сарейкина Альбина Викторовна очная 200 200 0 76 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да да
2 Васякин Даниил Платонович очная 199 199 0 85 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да нет
3 Краснова Александра Сергеевна очная 197 197 0 69 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да да
4 Назгинова Анастасия Андреевна очная 191 191 0 71 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да да
5 Михалева Анастасия Дмитриевна очная 189 189 0 61 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да нет
6 Ермоленко Алексей Иванович очная 185 185 0 73 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да да
7 Новокрещенова Алла Сергеевна очная 184 184 0 73 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да нет
8 Сахипгараева Регина Руслановна очная 175 175 0 73 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да да
9 Шарафутдинов Денис Флюрович очная 165 165 0 55 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да нет
10 Дерова Екатерина Александровна очная 164 164 0 59 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да да
11 Титова Влада Дмитриевна очная 159 159 0 71 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да нет
12 Попугаева Яна Сергеевна очная 159 159 0 62 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да нет
13 Жорина Екатерина Сергеевна очная 146 146 0 61 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да да
14 Каплин Алексей Владимирович очная 144 144 0 54 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да да
15 Бобрецова Светлана Романовна очная 139 139 0 60 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да да