• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 44.03.02
Название направления подготовки: Психолого-педагогическое образование
Название образовательной программы: Психология образования


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Биология Математика
Очная форма обучения
1 Тухватшина Алина Наилевна очная 201 201 0 87 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да да
2 Иванюкова Юлия Олеговна очная 199 199 0 85 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да нет
3 Паршина Елена Юрьевна очная 199 199 0 76 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да нет
4 Журина Александра Романовна очная 195 195 0 80 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да нет
5 Лондарь Елена Александровна очная 190 185 5 70 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да да
6 Исказиева Алсу Ерсаиновна очная 174 174 0 91 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да да
7 Бычкова Анастасия Владимировна очная 171 171 0 85 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да нет
8 Ларина Яна Ивановна очная 167 162 5 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да да
9 Каськов Владимир Сергеевич очная 166 166 0 71 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да нет
10 Снурницына Диана Николаевна очная 165 165 0 76 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да да
11 Барабанов Лев Вадимович очная 162 162 0 72 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да да
12 Мастерова Екатерина Романовна очная 148 148 0 65 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да да
13 Толыпина Анастасия Сергеевна очная 138 138 0 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да нет
14 Мальковская Полина Сергеевна очная 125 125 0 40 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да да
15 Петрюков Денис Викторович Выбыл из конкурса очная 144 144 0 71 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да да
Заочная форма обучения
1 Борисова Дарья Александровна заочная 177 177 0 83 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да нет
2 Шевелева Анастасия Альбертовна заочная 166 166 0 69 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да нет
3 Лисина Татьяна Юрьевна заочная 163 163 0 72 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да нет
4 Боголюбская Анастасия Витальевна заочная 136 136 0 49 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Биология Математика
Очная форма обучения
1 Городков Данила Игоревич очная 187 182 5 76 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да нет