• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 44.03.03
Название направления подготовки: Специальное (дефектологическое) образование
Название образовательной программы: Логопедия


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Биология Математика
Очная форма обучения
1 Кракосевич Анна Мария Игоревна очная 261 256 5 96 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Оригинал да нет
2 Плотникова Екатерина Александровна очная 237 232 5 82 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Оригинал да да
3 Краморова Янина Дмитриевна очная 234 229 5 87 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да нет
4 Пучкова Анастасия Максимовна очная 228 228 0 89 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Оригинал да да
5 Собченко Дарья Андреевна очная 223 223 0 94 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Оригинал да нет
6 Пигарева Полина Андреевна очная 220 215 5 94 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да нет
7 Шамбарова Юлия Геннадьевна очная 214 214 0 91 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да да
8 Агафонова Екатерина Алексеевна очная 212 207 5 71 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да нет
9 Беззубова Полина Сергеевна очная 191 191 0 65 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да да
10 Маликова Марина Алексеевна очная 188 188 0 80 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да нет
11 Валл Екатерина Юрьевна очная 187 187 0 76 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да да
12 Пятаева Анастасия Павловна очная 182 182 0 65 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Оригинал да да
13 Жданова Анастасия Вячеславовна очная 179 179 0 67 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да нет
14 Лучина Мария Дмитриевна очная 177 177 0 71 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да нет
15 Кулебаева Анастасия Сергеевна очная 175 175 0 71 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да нет
16 Загнедкина Анастасия Алексеевна очная 164 164 0 67 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да да
17 Морозенко Эльвина Руслановна очная 158 158 0 61 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да да
18 Туганаева Альмира Сергеевна очная 149 149 0 71 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да нет
19 Сивцова Елизавета Юрьевна очная 147 147 0 71 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да нет
20 Земскова Дарья Алексеевна очная 147 147 0 66 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да да
21 Смирнова Ангелина Васильевна очная 139 139 0 54 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да да
22 Бирюкова Василина Васильевна очная 138 138 0 67 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да нет
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Биология Математика
Очная форма обучения
1 Абрамова Виктория Дмитриевна очная 180 180 0 62 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да да
Заочная форма обучения
1 Ромаданова Дарья Андреевна заочная 171 171 0 88 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) 45 (вн. исп.) Оригинал да нет