• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 44.03.05
Название направления подготовки: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Название образовательной программы: Биология и Химия


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Биология
Очная форма обучения
1 Миронова Юлия Павловна очная 264 259 5 89 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) Оригинал да нет
2 Петрова София Георгиевна очная 230 230 0 85 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да да
3 Евтушенко Елизавета Андреевна очная 221 216 5 94 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Оригинал да нет
4 Забелина Анастасия Алексеевна очная 208 208 0 80 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Оригинал да да
5 Мкртчян Анаит Агвановна очная 192 192 0 70 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Оригинал да нет
6 Фёдорова Юлия Павловна очная 186 186 0 76 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Оригинал да нет
7 Яковенко Дарья Олеговна очная 186 186 0 71 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал да нет
8 Любимова Екатерина Алексеевна очная 185 185 0 87 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да да
9 Глейх Анна Анатольевна очная 176 176 0 70 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Оригинал да да
10 Почукаев Павел Андреевич очная 168 163 5 71 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал да да
11 Писчасова Александра Алексеевна очная 166 166 0 69 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал да да
12 Семибратова Ольга Алексеевна очная 163 163 0 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал да да
13 Бондаренко Кристина Александровна очная 154 154 0 57 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Оригинал да нет
14 Апалькова Алина Максимовна очная 153 153 0 54 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал да нет
15 Трухнев Владислав Олегович очная 152 152 0 59 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал да нет
Заочная форма обучения
1 Филиппова Юлия Викторовна заочная 180 180 0 67 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал да нет
2 Григорьева Людмила Александровна заочная 167 167 0 69 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Оригинал да нет
3 Андреева Ксения Владимировна заочная 157 157 0 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал да нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии Заказчик целевого обучения
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Биология
Очная форма обучения
1 Лютер Валерия Юрьевна очная 218 218 0 80 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
2 Жулина Ольга Олеговна очная 246 241 5 82 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
3 Краснова Надежда Валерьевна очная 211 211 0 82 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области