• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 44.03.05
Название направления подготовки: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Название образовательной программы: История и Обществознание


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание История
Очная форма обучения
1 Путилова София Викторовна очная 238 233 5 73 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Оригинал да нет
2 Савельева Мария Сергеевна очная 233 233 0 82 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Оригинал да нет
3 Мурзаков Никита Алексеевич очная 231 226 5 94 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Оригинал да да
4 Скобелев Илья Борисович очная 231 231 0 91 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Оригинал да да
5 Романов Павел Алексеевич очная 231 231 0 87 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да нет
6 Топоркова Ульяна Вадимовна очная 226 226 0 94 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да да
7 Токмакова Полина Дмитриевна очная 223 223 0 73 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 91 (вн. исп.) Оригинал да да
8 Акимов Константин Александрович очная 222 222 0 85 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да да
9 Барсегян Лилия Артуровна Выбыл из конкурса очная 222 222 0 73 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да да
10 Барсегян Лилия Артуровна очная 222 222 0 73 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да да
11 Сафонова Дарья Владимировна очная 220 215 5 96 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Оригинал да да
12 Костина Анастасия Сергеевна очная 220 220 0 85 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Оригинал да да
13 Линьков Александр Николаевич очная 220 220 0 78 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да нет
14 Павлов Владислав Валентинович очная 218 213 5 78 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Оригинал да нет
15 Султанова Ксения Валерьевна очная 213 213 0 89 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да да
16 Бульденков Егор Михайлович очная 213 213 0 76 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да нет
17 Комплектова Марина Вадимовна очная 212 212 0 76 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да да
18 Осипов Сергей Олегович очная 211 211 0 78 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да нет
19 Фельдблит Олеся Вячеславовна очная 208 208 0 91 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да нет
20 Шуваева Мария Ивановна очная 205 205 0 85 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Оригинал да нет
21 Бузаева Татьяна Григорьевна очная 205 205 0 82 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да нет
22 Петрова Екатерина Игоревна очная 203 203 0 72 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Оригинал да нет
23 Артюшина Алина Алексеевна очная 202 202 0 67 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да нет
24 Ставицкая Анастасия Юрьевна очная 199 199 0 78 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Оригинал да нет
25 Фролов Игорь Константинович очная 196 191 5 70 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да да
26 Железнова Анна Юрьевна очная 195 195 0 85 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Оригинал да да
27 Раззорёнова Ксения Андреевна очная 191 191 0 71 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да да
28 Чевыров Михаил Александрович очная 190 190 0 67 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да нет
29 Акименко Степан Алексеевич очная 189 189 0 72 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Оригинал да нет
30 Николаева Алена Алексеевна очная 188 188 0 72 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Оригинал да да
31 Серков Дмитрий Андреевич очная 188 188 0 65 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Оригинал да нет
32 Кудинов Александр Александрович очная 187 187 0 60 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Оригинал да нет
33 Глущенко Елизавета Сергеевна очная 184 184 0 70 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Оригинал да нет
34 Сунчелеев Георгий Александрович очная 182 182 0 59 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да да
35 Троценко Павел Олегович очная 181 181 0 64 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Оригинал да нет
36 Билев Никита Олегович очная 177 177 0 59 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Оригинал да нет
37 Тарасенко Екатерина Сергеевна очная 172 172 0 70 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Оригинал да нет
38 Павловский Алексей Александрович очная 172 172 0 66 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Оригинал да нет
39 Проскурина Юлия Григорьевна очная 170 170 0 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да да
40 Камальдинова Альбина Нагимовна очная 159 159 0 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да нет
41 Балашов Дмитрий Александрович очная 159 159 0 56 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал да да
42 Блинова Милана Алексеевна очная 150 150 0 59 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал да да
43 Соловьева Ирина Владимировна очная 144 144 0 56 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал да нет
Заочная форма обучения
1 Ширяева Алена Викторовна заочная 239 239 0 82 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Оригинал да нет
2 Алиева Алина Айгалиевна заочная 178 178 0 66 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да нет
3 Забалуева Милена Сергеевна заочная 170 170 0 69 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал да да
4 Щербинин Роман Алексеевич заочная 163 163 0 54 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Оригинал да нет
5 Сенжапова Альбина Алиевна заочная 154 154 0 56 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал да нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание История
Очная форма обучения
1 Свинтецкая Виктория Игоревна очная 167 162 5 66 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии Заказчик целевого обучения
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание История
Очная форма обучения
1 Костин Данила Анатольевич очная 228 223 5 82 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
2 Тихонова Дарья Константиновна очная 225 220 5 69 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
3 Кукушкина Надежда Федоровна очная 202 197 5 72 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
4 Фомичёва Мария Сергеевна очная 198 198 0 85 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
5 Коваленко Антон Владимирович очная 174 174 0 66 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Оригинал да нет Министерство образования и науки Самарской области
6 Храпунова Ольга Владимировна очная 209 209 0 71 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Оригинал да нет Министерство образования и науки Самарской области