• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 44.03.05
Название направления подготовки: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Название образовательной программы: История и Право


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание История
Очная форма обучения
1 Парьева Александра Андреевна очная 239 239 0 82 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Оригинал да нет
2 Загуменник Ольга Алексеевна очная 234 234 0 96 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да нет
3 Краснощекова Дарья Алексеевна очная 228 223 5 87 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Оригинал да нет
4 Канеева Алина Камильевна очная 224 224 0 89 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Оригинал да нет
5 Глотов Илья Алексеевич очная 217 217 0 69 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Оригинал да да
6 Мельникова Юлия Андреевна очная 216 216 0 80 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Оригинал да нет
7 Фоменко Мария Александровна очная 213 213 0 82 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Оригинал да да
8 Федотов Владислав Александрович очная 211 211 0 76 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да да
9 Кодрова Полина Вячеславовна очная 209 209 0 73 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да да
10 Сиксаев Павел Владимирович очная 209 209 0 57 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Оригинал да нет
11 Алексеев Даниил Андреевич очная 208 208 0 78 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да да
12 Визгалина Валерия Сергеевна очная 204 204 0 76 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Оригинал да нет
13 Меренкова Анастасия Михайловна очная 202 202 0 76 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да нет
14 Бугай Владислав Игоревич очная 201 201 0 71 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Оригинал да нет
15 Краснова Екатерина Владимировна очная 200 195 5 85 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да да
16 Федянина Елена Сергеевна очная 200 200 0 72 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да нет
17 Мартынова Диана Викторовна очная 195 195 0 82 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да да
18 Виноградова Анастасия Игоревна очная 195 195 0 71 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Оригинал да нет
19 Кузнецов Михаил Андреевич очная 195 195 0 64 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да нет
20 Алашеев Антон Германович очная 194 194 0 62 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Оригинал да нет
21 Бояркина Алена Сергеевна очная 191 191 0 61 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да да
22 Усов Евгений Михайлович очная 190 190 0 70 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Оригинал да нет
23 Кузнецов Кирилл Андреевич очная 190 185 5 57 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да нет
24 Ромашов Евгений Александрович очная 187 187 0 65 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да да
25 Таранкова Александра Николаевна очная 179 179 0 69 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Оригинал да нет
26 Топоркова Дарья Алексеевна очная 164 164 0 61 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Оригинал да нет
27 Полевиков Данил Алексеевич очная 160 160 0 69 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал да нет
28 Бабенко Егор Сергеевич очная 143 143 0 45 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Оригинал да да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание История
Очная форма обучения
1 Жидибаева Гульнара Болатовна очная 223 223 0 80 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да да
2 Кривошеева Анастасия Алексеевна очная 183 183 0 73 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Оригинал да да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии Заказчик целевого обучения
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание История
Очная форма обучения
1 Измаилов Самат Ринатович очная 207 207 0 73 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
2 Малкина Анастасия Андреевна очная 188 188 0 70 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да нет Министерство образования и науки Самарской области