• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 44.03.05
Название направления подготовки: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Название образовательной программы: Математика и Физика


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Математика
Очная форма обучения
1 Ильгеева Мария Олеговна очная 254 249 5 98 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Оригинал да да
2 Большакова Елизавета Владимировна очная 245 245 0 89 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Оригинал да нет
3 Ажажа Ольга Витальевна очная 234 229 5 85 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Оригинал да нет
4 Володина Анастасия Васильевна очная 230 225 5 87 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да нет
5 Арифуллина Лилия Рушановна очная 226 221 5 87 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да да
6 Костякова Татьяна Владимировна Выбыл из конкурса очная 223 218 5 85 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да да
7 Микова Наталья Викторовна очная 209 204 5 81 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да нет
8 Ларина Александра Валерьевна очная 207 207 0 73 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да да
9 Беланова Татьяна Геннадьевна Выбыл из конкурса очная 203 203 0 76 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Оригинал да да
10 Рожкова Евгения Вячеславовна очная 202 202 0 73 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да да
11 Кривенкова Анастасия Сергеевна очная 201 201 0 85 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да нет
12 Гилязова Исламия Илдаровна очная 200 200 0 80 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да да
13 Курицкая Елизавета Алексеевна очная 198 198 0 64 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да нет
14 Дерюжова Галина Андреевна очная 195 195 0 76 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да да
15 Аникина Юлия Игоревна очная 191 191 0 66 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да нет
16 Терещенко Анастасия Валерьевна очная 190 190 0 72 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Оригинал да да
17 Курышева Анастасия Алексеевна очная 189 189 0 85 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да да
18 Мякинина Валерия Владимировна очная 172 172 0 61 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да да
19 Городнова Ульяна Александровна очная 170 170 0 69 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да нет
20 Лаухина Алина Алексеевна очная 165 165 0 65 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да нет
21 Савельева Дарья Анатольевна очная 165 165 0 55 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да нет
22 Перфилов Данила Валерьевич Выбыл из конкурса очная 219 219 0 82 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да нет
23 Рыбина Анастасия Михайловна Выбыл из конкурса очная 171 171 0 81 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да нет
Заочная форма обучения
1 Панова Анастасия Алексеевна заочная 265 260 5 94 (ЕГЭ) 88 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Оригинал да нет
2 Лютикова Злата Викторовна заочная 242 232 10 86 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Оригинал да нет
3 Демидова Татьяна Александровна заочная 194 189 5 70 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да нет
4 Ильина Ксения Владимировна заочная 184 179 5 67 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да нет
5 Рыбина Анастасия Михайловна заочная 171 171 0 81 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да нет
6 Мартынова Екатерина Станиславовна заочная 167 167 0 84 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да нет
7 Жигулин Владислав Александрович заочная 143 143 0 59 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии Заказчик целевого обучения
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Математика
Очная форма обучения
1 Дьяченко Галина Сергеевна очная 204 204 0 82 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
2 Горбачева Ольга Александровна очная 191 186 5 67 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да нет Министерство образования и науки Самарской области
3 Полозова Анастасия Владимировна очная 174 174 0 73 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
4 Русанов Даниил Дмитриевич очная 144 144 0 65 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да нет Министерство образования и науки Самарской области
5 Полозова Анастасия Владимировна Выбыл из конкурса очная 174 174 0 73 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области