• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 44.03.05
Название направления подготовки: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Название образовательной программы: Математика и Информатика


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Математика
Очная форма обучения
1 Радаева Ирина Андреевна очная 247 242 5 89 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Оригинал да нет
2 Колесникова Виктория Александровна очная 238 228 10 85 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Оригинал да нет
3 Игнатьева Елена Евгеньевна очная 237 232 5 82 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Оригинал да да
4 Леонова Екатерина Андреевна очная 236 231 5 72 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Оригинал да да
5 Шкурихина Кристина Дмитриевна очная 233 233 0 80 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Оригинал да да
6 Шкроб Екатерина Константиновна очная 230 230 0 87 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Оригинал да да
7 Коняшкина Наталья Васильевна очная 221 221 0 73 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да да
8 Кошубин Александр Денисович очная 220 220 0 82 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да нет
9 Попова Анастасия Сергеевна очная 200 200 0 66 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да нет
10 Солодникова Татьяна Владимировна очная 198 198 0 66 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да да
11 Саушкина Анастасия Михайловна очная 195 195 0 73 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да нет
12 Геворкян Денис Эдуардович очная 195 195 0 69 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да нет
13 Платонова Татьяна Сергеевна очная 191 191 0 76 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да да
14 Королев Никита Владимирович очная 176 176 0 60 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да да
15 Миронов Илья Алексеевич очная 146 141 5 61 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да да
16 Алмакаев Святослав Олегович очная 134 134 0 50 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да нет
Заочная форма обучения
1 Смолякова Валентина Александровна заочная 197 192 5 70 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да нет
2 Громилин Егор Андреевич заочная 187 187 0 72 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да нет
3 Потешкина Виолетта Витальевна заочная 185 185 0 67 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да нет
4 Пичугина Елена Юрьевна заочная 159 159 0 66 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да да
5 Фахертдинова Карина Шамилевна заочная 154 154 0 70 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии Заказчик целевого обучения
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Математика
Очная форма обучения
1 Дьяченко Галина Сергеевна очная 204 204 0 82 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
2 Дмитриева Анастасия Дмитриевна очная 195 195 0 66 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
3 Горбачева Ольга Александровна очная 191 186 5 67 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да нет Министерство образования и науки Самарской области
4 Маклаушинский Павел Александрович очная 151 151 0 62 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
5 Полозова Анастасия Владимировна очная 174 174 0 73 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области