• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 44.03.05
Название направления подготовки: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Название образовательной программы: Начальное образование и Иностранный язык (английский)


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Математика
Очная форма обучения
1 Хаметова Яна Вячеславовна очная 258 248 10 87 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Оригинал да да
2 Щербина Владислава Сергеевна очная 249 249 0 94 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да нет
3 Баурина Анастасия Анатольевна очная 235 235 0 87 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да да
4 Данилова Мария Александровна очная 229 229 0 85 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да нет
5 Кириллова Екатерина Андреевна очная 228 228 0 89 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да нет
6 Макеева Светлана Сергеевна очная 223 223 0 80 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да да
7 Козер Юлия Николаевна очная 212 212 0 93 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да нет
8 Ласточкина Дарья Валерьевна очная 205 205 0 80 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да нет
9 Сыч Александра Игоревна очная 193 188 5 73 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да да
10 Лесных Дарья Николаевна очная 167 167 0 60 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да нет
11 Куранова Ксения Павловна очная 165 165 0 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да нет
12 Козлова Ксения Леонидовна очная 163 163 0 66 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да нет
13 Миназева Ляйсан Булатовна очная 157 157 0 64 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да да
14 Бирюков Михаил Михайлович очная 153 153 0 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да нет
15 Хремкина Екатерина Владимировна очная 136 136 0 59 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Математика
Очная форма обучения
1 Чеснокова Александрина Сергеевна очная 164 164 0 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии Заказчик целевого обучения
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Математика
Очная форма обучения
1 Зотова Анастасия Александровна очная 234 229 5 87 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да нет Министерство образования и науки Самарской области
2 Пугачева Юлия Юрьевна очная 210 210 0 82 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
3 Вечканова Полина Дмитриевна очная 197 197 0 76 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да нет Министерство образования и науки Самарской области
4 Калимуллина Алсу Амировна очная 173 173 0 70 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
5 Кудряшова Алёна Александровна очная 149 149 0 70 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области