• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 44.03.05
Название направления подготовки: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Название образовательной программы: Начальное образование и Организация внеурочной деятельности


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Математика
Очная форма обучения
1 Царькова Екатерина Александровна очная 221 221 0 82 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да нет
2 Макарова Екатерина Алексеевна очная 211 211 0 85 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да нет
3 Калинина Ксения Александровна очная 202 202 0 85 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да нет
4 Ляховская Мария Максимовна очная 197 197 0 65 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да нет
5 Лбова Евгения Николаевна очная 194 194 0 82 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да да
6 Медведева Мария Евгеньевна очная 191 191 0 71 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да нет
7 Попова Татьяна Станиславовна очная 190 190 0 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да да
8 Кувитанова Елизавета Сергеевна очная 188 188 0 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да да
9 Костромова Юлия Олеговна очная 186 186 0 72 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да нет
10 Цветковская Алена Юрьевна очная 183 183 0 64 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да да
11 Федотова Юлия Игоревна очная 179 179 0 78 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да нет
12 Казакова Анастасия Сергеевна очная 174 174 0 70 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да нет
13 Ибалакова Ангелина Александровна очная 173 173 0 69 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да нет
14 Лопухова Мария Дмитриевна очная 171 171 0 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да нет
15 Костина Дарья Александровна очная 171 171 0 62 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да да
16 Захарова Виталина Витальевна очная 168 163 5 54 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да нет
17 Чибилькаева Юлия Валерьевна очная 162 157 5 67 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да нет
18 Корнеева Елена Сергеевна очная 161 161 0 65 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да да
19 Калашникова Светлана Максимовна очная 160 160 0 70 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да нет
20 Дуняшкина Ксения Викторовна очная 155 155 0 80 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да нет
21 Юдина Полина Алексеевна очная 155 155 0 71 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии Заказчик целевого обучения
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Математика
Очная форма обучения
1 Донкеева Мария Владимировна очная 225 220 5 76 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да нет Министерство образования и науки Самарской области
2 Зинченко Яна Дмитриевна очная 213 208 5 76 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
3 Портных Анастасия Сергеевна очная 182 182 0 76 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
4 Зинченко Яна Дмитриевна Выбыл из конкурса очная 213 208 5 76 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
5 Давлетбаева Алсиня Ильдусовна очная 165 165 0 66 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да нет Министерство образования и науки Самарской области