• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 44.03.05
Название направления подготовки: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Название образовательной программы: Русский язык и Литература


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Литература
Очная форма обучения
1 Волоскова Ксения Михайловна очная 279 274 5 96 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) Оригинал да да
2 Елизарова Дарья Алексеевна очная 258 258 0 82 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 97 (ЕГЭ) Оригинал да да
3 Зотова Ксения Владимировна очная 252 252 0 96 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Оригинал да нет
4 Назарова Светлана Алексеевна очная 252 252 0 91 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 90 (ЕГЭ) Оригинал да нет
5 Андрианова Диана Ильдаровна очная 247 247 0 89 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) Оригинал да нет
6 Нестерова Дарья Игоревна очная 242 242 0 89 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 90 (ЕГЭ) Оригинал да нет
7 Газиева Амина Севиндиковна очная 239 234 5 91 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Оригинал да нет
8 Гудова Анастасия Сергеевна очная 239 239 0 67 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 90 (ЕГЭ) Оригинал да да
9 Черников Евгений Александрович очная 237 237 0 89 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) Оригинал да нет
10 Овчинникова Ангелина Владимировна очная 236 236 0 82 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 90 (ЕГЭ) Оригинал да нет
11 Ганеева Яна Рустамовна очная 235 235 0 87 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) Оригинал да нет
12 Гурбанова Ханымназ Махир кызы очная 233 228 5 91 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Оригинал да да
13 Булинина Татьяна Игоревна очная 231 231 0 91 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Оригинал да да
14 Трякина Диана Андреевна очная 230 230 0 78 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 90 (ЕГЭ) Оригинал да да
15 Колиниченко Валентина Константиновна очная 229 229 0 80 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да да
16 Лобач Данила Алексеевич очная 228 228 0 91 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да да
17 Степачев Никита Александрович очная 227 227 0 85 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Оригинал да да
18 Степнова Виктория Сергеевна очная 225 225 0 91 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да нет
19 Зибарева София Вадимовна очная 224 224 0 76 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Оригинал да нет
20 Виссонов Данила Валентинович очная 223 223 0 96 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Оригинал да нет
21 Логвинова Александра Анатольевна очная 221 221 0 89 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да нет
22 Емельянова Анастасия Владимировна очная 220 220 0 80 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) Оригинал да да
23 Борисова Татьяна Геннадьевна очная 219 219 0 76 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Оригинал да нет
24 Митрофанова Татьяна Александровна очная 219 219 0 76 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Оригинал да нет
25 Целых Елизавета Александровна очная 219 214 5 76 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Оригинал да нет
26 Родионова Ксения Андреевна очная 219 219 0 73 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 90 (ЕГЭ) Оригинал да нет
27 Батуро Лада Вячеславовна очная 218 218 0 91 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Оригинал да нет
28 Кулаева Дарья Витальевна очная 218 218 0 87 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) Оригинал да нет
29 Зотова Ангелина Сергеевна очная 215 215 0 85 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да нет
30 Заживихина Алёна Олеговна очная 212 207 5 69 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Оригинал да да
31 Овчинникова Наталья Владимировна очная 207 207 0 66 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да да
32 Андриянова Екатерина Евгеньевна очная 204 204 0 72 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Оригинал да да
33 Климушина Валерия Дмитриевна очная 203 203 0 82 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Оригинал да нет
34 Силантьева Александра Сергеевна очная 202 202 0 80 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Оригинал да нет
35 Марченко Алёна Андреевна очная 202 202 0 71 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да нет
36 Усова Надежда Юрьевна очная 200 200 0 62 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Оригинал да нет
37 Одинцова Анастасия Олеговна очная 199 199 0 73 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Оригинал да нет
38 Доброжинская Александра Максимовна очная 198 198 0 73 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да да
39 Савдиерова Олеся Александровна очная 197 197 0 73 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да нет
40 Белоусова Юлия Андреевна очная 197 197 0 72 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Оригинал да нет
41 Фролова Виолетта Вячеславовна очная 196 196 0 78 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да да
42 Пичугина Анастасия Алексеевна очная 195 195 0 65 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да да
43 Белоусова Екатерина Михайловна очная 194 194 0 73 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да нет
44 Миколайчук Анжелика Романовна очная 193 193 0 70 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да нет
45 Белкина Екатерина Максимовна очная 192 192 0 94 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал да нет
46 Осипова Мария Сергеевна очная 192 192 0 73 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Оригинал да да
47 Судачкова Марина Вадимовна очная 189 189 0 78 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да да
48 Устинова Ксения Юрьевна очная 186 186 0 78 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да да
49 Латыпова Виктория Эдуардовна очная 185 185 0 73 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да да
50 Абдимитал Кызы Бурулай очная 183 183 0 73 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Оригинал да нет
51 Чуракова Юлия Андреевна очная 177 177 0 70 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да нет
52 Марченко Ангелина Андреевна очная 173 173 0 70 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да нет
53 Чкоидзе Яна Амирановна очная 157 157 0 53 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Оригинал да нет
54 Тютюгина Виктория Дмитриевна очная 154 154 0 57 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Оригинал да да
55 Щербинин Николай Алексеевич очная 149 149 0 60 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал да нет
56 Трубицына Анастасия Евгеньевна Выбыл из конкурса очная 251 251 0 94 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 90 (ЕГЭ) Оригинал да нет
Заочная форма обучения
1 Трубицына Анастасия Евгеньевна заочная 251 251 0 94 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 90 (ЕГЭ) Оригинал да нет
2 Ткачева Луиза Дмитриевна заочная 242 242 0 96 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) Оригинал да нет
3 Кудинова Елена Денисовна заочная 191 191 0 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да нет
4 Переметина Виктория Витальевна заочная 188 188 0 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Оригинал да нет
5 Куанышпаева Анна Олеговна заочная 184 184 0 76 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да нет
6 Куватова Евгения Олеговна заочная 181 181 0 71 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Оригинал да да
7 Лазарева Ирина Константиновна заочная 178 178 0 72 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии Заказчик целевого обучения
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Литература
Очная форма обучения
1 Раудина Ольга Викторовна очная 280 270 10 94 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
2 Зарванская Олеся Дмитриевна очная 240 235 5 89 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
3 Горбанева Валерия Игоревна очная 236 231 5 91 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
4 Чернова Алёна Игоревна очная 225 225 0 80 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 90 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
5 Конякина Валерия Денисовна очная 215 210 5 71 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да нет Министерство образования и науки Самарской области
6 Камеристова Анастасия Ивановна очная 188 188 0 73 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
7 Ионова Агафья Игоревна очная 184 184 0 60 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
8 Лещенко Полина Александровна очная 178 178 0 73 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
9 Ивченкова Анна Алексеевна очная 222 222 0 89 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области
10 Чекунова Светлана Владимировна очная 198 198 0 76 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да да Министерство образования и науки Самарской области