• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 44.04.01
Название направления подготовки: Педагогическое образование
Название образовательной программы: Образование в области физической культуры


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Собеседование
Очная форма обучения
1 Волков Владислав Анатольевич очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
2 Завражнов Эдуард Павлович очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
3 Захарова Ирина Александровна очная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
4 Зубов Илья Александрович очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
5 Игонин Евгений Сергеевич очная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
6 Казаев Илья Александрович очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
7 Климачёв Роман Борисович очная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
8 Макушкин Алексей Александрович очная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
9 Сарычева Екатерина Александровна очная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
10 Степаненко Егор Витальевич очная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
11 Тодорец Валерия Михайлова очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
12 Токарева Ксения Андреевна очная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
13 Чернышева Ангелина Валерьевна очная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
14 Шакуров Илназ Ильгизярович очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
15 Пучков Кирилл Алексеевич Выбыл из конкурса очная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
16 Сарычева Наталья Николаевна Выбыл из конкурса очная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Собеседование
Очная форма обучения
1 Игонин Евгений Сергеевич очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
2 Климачёв Роман Борисович очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
3 Макушкин Алексей Александрович очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
4 Сарычева Екатерина Александровна очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
5 Сарычева Наталья Николаевна Выбыл из конкурса очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
Заочная форма обучения
1 Алямкин Максим Викторович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
2 Бурганова Гулия Ниязовна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
3 Касимова Анастасия Владимировна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
4 Катин Алексей Владимирович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
5 Лазуткина Яна Михайловна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
6 Парамонов Станислав Владимирович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
7 Погодин Артем Константинович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
8 Родионов Сергей Валентинович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
9 Сарычева Екатерина Александровна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
10 Федин Яков Владимирович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
11 Чернышева Ангелина Валерьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
12 Сарычева Наталья Николаевна Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет