• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 45.04.01
Название направления подготовки: Филология
Название образовательной программы: Региональная журналистика и литературное краеведение


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Собеседование
Очная форма обучения
1 Баженов Александр Андреевич очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
2 Бай Никита Дмитриевич очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
3 Горбунова Эльмира Бекбулатовна очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
4 Гражданкин Даниил Алексеевич очная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
5 Ермоленко Михаил Сергеевич очная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
6 Истратий Мария Николаевна очная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
7 Кутель Оксана Сергеевна очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
8 Осколков Егор Сергеевич очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
9 Селичев Дмитрий Александрович очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
10 Титова Мария Александровна очная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
11 Тодорец Валерия Михайлова очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
Заочная форма обучения
1 Горбунова Эльмира Бекбулатовна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
2 Истратий Мария Николаевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
3 Колоскова Анастасия Васильевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
4 Кунуспаева Асель Елемесовна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
5 Кутель Оксана Сергеевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
6 Кухно Полина Игоревна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
7 Петрова Ольга Григорьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
8 Погромская Наталья Андреевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
9 Романова Ольга Владимировна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
10 Ряскова Анна Валерьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
11 Тодорец Валерия Михайлова заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
12 Шубина Алина Сергеевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет