• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 45.04.02
Название направления подготовки: Лингвистика
Название образовательной программы: Теория и практика перевода в межкультурной коммуникации


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Собеседование
Очная форма обучения
1 Алексеев Евгений Александрович очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
2 Бурухина Дарья Михайловна очная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
3 Васильева Анна Юрьевна очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
4 Ермаков Владислав Олегович очная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
5 Козлова Евгения Сергеевна очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
6 Куразеева Снежана Валерьевна очная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
7 Ляпкова Анастасия Валерьевна очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
8 Прокаева Александра Олеговна очная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
9 Сандакчи Николай Николаевич очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
10 Тимонина Мария Владимировна очная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
Заочная форма обучения
1 Белокобыльская Мария Дмитриевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
2 Бурухина Дарья Михайловна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
3 Егорова Любовь Анатольевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
4 Козлова Евгения Сергеевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
5 Кочетова Валерия Владимировна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
6 Куразеева Снежана Валерьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
7 Ляпкова Анастасия Валерьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
8 Маркина Валерия Дмитриевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
9 Никитина Мария Анатольевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
10 Орлова Анастасия Андреевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
11 Сливкова Анастасия Ивановна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
12 Тимонина Мария Владимировна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
13 Хаметова Гюзель Илдаровна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
14 Хамидуллина Софья Маратовна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
15 Харькова Надежда Вячеславовна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
16 Шейнис Мария Михайловна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
17 Шулетья Ангелина Анатольевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Собеседование
Заочная форма обучения
1 Портнова Елена Витальевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет да
2 Яковлев Валерий Юрьевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет