• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 49.04.01
Название направления подготовки: Физическая культура
Название образовательной программы: Подготовка высококвалифицированных спортсменов в избранном виде спорта


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Собеседование
Заочная форма обучения
1 Алексиенко Маргарита Владимировна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
2 Вахрина Екатерина Сергеевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
3 Велькина Ирина Валерьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
4 Волков Владислав Анатольевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
5 Волкова Арина Васильевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
6 Гатауллин Тимур Амирович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
7 Григорьев Антон Александрович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
8 Демин Дмитрий Юрьевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
9 Захаров Вадим Сергеевич заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
10 Зубов Илья Александрович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
11 Костенко Валентина Юрьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
12 Косулин Владимир Викторович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
13 Лазуткина Яна Михайловна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
14 Сайдулин Рахим Сибагатуллович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
15 Сарычева Екатерина Александровна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
16 Семенова Марина Юрьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
17 Сорокина Ирина Евгеньевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
18 Татаринов Дмитрий Тимурович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да нет
19 Терентьева Елизавета Алексеевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
20 Токарева Ксения Андреевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
21 Чернышева Ангелина Валерьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
22 Ягудин Наиль Рашидович заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет
23 Сарычева Наталья Николаевна Выбыл из конкурса заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет нет