[javascript protected email address],

Личный кабинет
Приемная комиссия: +7 (846) 207-88-77

Версия для слабовидящих

Подведены итоги соревнований по настольному теннису среди студентов, проживающих в общежитии

16 Декабря 2010

Управление по воспитательной и социальной работе на протяжении трех дней (30 ноября, 1 и 8 декабря) проводили чемпионат по настольному теннису среди студентов, проживающих в общежитии.

Турнир проходил в 3 этапа, каждый из этапов проводился по круговой системе: 1 и 2 этапы определяли лучших в общежитиях, которые допускались для участия в 3 этапе (финал турнира).

На первом этапе чемпионат проходил в общежитии 4.1. Среди девушек победительницами стали Анастасия Сорочайкина (1 место) и Лилия Фазлыева (2 место).

Среди юношей первое место занял Илья Никифоров, второе место - Алексей Максимов, третье место - Артур Тарпошян.

На втором этапе соревнований определились сильнейшие теннисисты общежития 4.2. Среди девушек победительницами стали Светлана Сярдова (1 место) и Олеся Ершова (2 место). Среди юношей: первое место занял Сторожков Александр, второе место – Даумов Алексей, третье место – Губайдулин Таурат.

Финал Теннисного турнира проходил 8 декабря 2010 года в спортивном зале кафедры физической культуры и спорта ПГСГА. По окончании соревнований определились победители всего турнира.