Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Блюхера, 25 
[javascript protected email address],    


Личный кабинет
Приемная комиссия: +7 (846) 207-88-77
   
Версия для слабовидящих 

«Эрудит.ru» поздравляет с победой в первом этапе

25 Марта 2011

Подведены итоги заочного этапа III Самарского регионального творческого конкурса школьников в области информационно-коммуникационных технологий «Эрудит.ru».  

Конкурс проводился при поддержке министерства образования и науки Самарской области, Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание», Самарского обкома профсоюза работников образования и науки, Поволжского отделения Академии информатизации образования.

На конкурс «Эрудит.ru» подано 68 работ по номинациям:

· «Я – режиссер» (7 работ);

· «Я – мастер презентаций» (27 работ);

· «Я – художник» (23 работы);

· «Я – композитор» (4 работы);

· «Я –программист» (2 работы);

· «Я – офис-мейкер» (5 работ).

В соответствии с критериями, указанными в Положении о Самарском региональном творческом конкурсе школьников в области информационно-коммуникационных технологий «Эрудит.ru» на очный этап конкурса допускаются следующие участники:

· в номинации «Я – режиссер»

· Наумов Даниил (МОУ гимназия №4 г.о. Самара);

· Попкова Анастасия (МОУ СамЛИТ г.о. Самара);

· Пашина Татьяна (МОУ СамЛИТ г.о. Самара);

· в номинации «Я – мастер презентации»

· Мироненко Виталий (МОУ Сергиевская СОШ №1);

· Сабанцев Артем (МОУ СОШ №176 г.о. Самара);

· Букина Анастасия (МОУ гимназия №4 г.о. Самара);

· в номинации «Я – художник»

· Игонин Александр (МОУ СамЛИТ г.о. Самара);

· Новожилова Екатерина (МОУ СОШ №149 г.о. Самара);

· Хохлова Анастасия (МОУ СОШ №3 г.о. Новокуйбышевск);

· в номинации «Я – композитор»

· Коновалов Алексей (МОУ СОШ № 91 г.о. Самара);

· Корчак Владимир (МОУ СОШ №149 г.о. Самара);

· в номинации «Я – программист»

· Ерилкин Алексей (МОУ СОШ №8 «Образовательный центр» г.о. Новокуйбышевск);

· Тульчинский Эдуард (МОУ СамЛИТ г.о. Самара);

· в номинации «Я – офис-мейкер»

· Воронова Дарья (МОУ СОШ №162 г.о. Самара);

· Усачев Артем (МОУ СОШ №176 г.о. Самара).

Очный этап конкурса состоится 31 марта 2011 года в 10.00 по адресу г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 26, аудитория 301.

Время публичной защиты работы – 5 минут.

Грамотами награждены следующие участники конкурса:

· Доброгаев Владислав (МОУ СОШ №149 г.о. Самара);

· Галчанский Александр (МОУ Заплавнинская ООШ Борского района с. Заплавное);

· Мингалиев Амир (МОУ СОШ №91 г.о. Самара);

· Шауберт Елена (МОУ СОШ №149 г.о. Самара);

· Гринина Вероника (МОУ СОШ №82 г.о. Самара);

· Земсков Владислав (МОУ СОШ №7 г.о. Новокуйбышевск);

· Шарифуллина Альфия (МОУ Школа «Яктылык» г.о. Самара);

· Шляхова Алена (МОУ СОШ № 100 имени Героя Советского Союза И.Н. Конева г.о. Самара);

Участникам конкурса, не вышедшим в очный этап, вручаются сертификаты.

ИКТ в образовании, школьники, конкурс

ТЕГИ

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх