Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Блюхера, 25 
[javascript protected email address],    


Личный кабинет
Приемная комиссия: +7 (846) 207-88-77
   
Версия для слабовидящих 

В Академии прошла финальная игра Областного фестиваля команд эрудитов «Созвездие талантов-2011»

19 Апреля 2011

С февраля 2011 года стартовал ставший уже традиционным областной фестиваль команд эрудитов «Созвездие талантов-2011», в марте состоялись отборочные туры, в которых приняли участие более пятисот команд эрудитов из 34 муниципальных образований Самарской области.

Самые умные, находчивые и внимательные ребята Самарской области встретились 16 и 17 апреля 2011 г. в актовом зале Поволжской государственной социально-гуманитарной академии, для того чтобы побороться за звание Чемпиона.

В равных условиях 160 команд эрудитов Самарской области проверили широту своего кругозора, глубину энциклопедических знаний, а также наличие смекалки и неординарного мышления в решении анаграмм, перевёртышей, в тематических конкурсах «Эрудит-лото», «Путаница», «Непростые вопросы», «Государства и города», «Загадки слов», «Веришь-не веришь», «История России», «Интеллект ассорти», «Сверьте даты», «Мысли великих» и др.

Автор проекта «Созвездие талантов» Михаил Игоревич Мозгалев поздравил всех участников с началом игр, пожелал им успехов и побед в финальных играх.

С огромным удовольствием объявляем победителей фестиваля «Созвездие талантов-2011»:

   

Победители команды эрудиты среди ВУЗов:

I место - Команда "Незнайки" (Поволжская государственная социально-гуманитарная академия)

II место - Команда «4 ТУЗА» Самарский государственный экономический университет

III место - Команда «Экономический агент» (Поволжская государственная социально-гуманитарная академия)

IV место – «Братислава» (г.о. Сызрань)

V место – «Питербооро» (Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики)

VI место – «Заповедник разума» (Поволжская государственная социально-гуманитарная академия)

VII место –"Крутые бобры" (Самарский государственный аэрокосмический университет)

VIII место- «ЭТО СПАРТА» (Самарский государственный экономический университет)

IX место – «Pollice verso» (Самарский государственный медицинский университет)

X место – «Lucky» (Самарский государственный аэрокосмический университет)

Победители команды эрудиты среди лицеев:

I  место - Команда «Рынок» (Самарский международный аэрокосмический лицей)

II место - Команда «6 ядер» (Самарский международный аэрокосмический лицей)

III место - Команда «Надежда» (Лицей «Созвездие» № 131)

IV место - Команда «1 ПО» (Самарский технический лицей)

V место - Команда «Мозговитые» (Самарский областной многопрофильный лицей-интернат)

VI место - Команда «Note Bene» (Самарский лицей «Классический»)

VII место - Команда «Пришельцы» (Лицей «Созвездие» № 131)

VIII место - Команда «Мегамозг» (Лицей «Созвездие» № 131)

IX место - Команда «Юнона» (Самарский лицей информационных технологий)

X место - Команда «Юниоры» (Лицей «Престиж»)

Победители команды эрудиты среди общеобразовательных школ и гимназий:

I  место - Команда «Квант» (МОУ Курумоченская СОШ)

II место - Команда «Мы концепция» (м.р. Елховский Самарской области)

III место - Команда «Могучая кучка» (СОШ № 2 м.р. Большеглушицкий)

IV место - Команда «Знатоки-КИМ» (СОШ № 11 г.о. Кинель)

V место - Команда «Факел» (СОШ № 26 г.о. Сызрань)

VI место - Команда «Интеллект будущего» (м.р. Кошкинский Самарской области)

VII место - Команда «Lex» (г.о. Отрадный)

VIII место - Команда «Ad Rem» (МОУ СОШ № 122 г.о. Самара)

IX место - Команда «Google-нам повезет» (МОУ СОШ № 3 г.о. Кинель)

X место - Команда «Славик и Ко» (МОУ СОШ № 9 г.о. Октябрьск)

Победители команды эрудиты среди ССУЗов:

I  место – Команда «Знатоки» (г.о. Чапаевск)

II место – Команда «СаМоКат» (Самарский машиностроительный колледж)

III место – Команда «Цунами» (ФГОУ ВПО «ВГАВТ» Самарский филиал)

IV место - Команда «Вон те в углу» (Поволжский государственный колледж)

V место - Команда «КЭП» (Издательско-полиграфический техникум)

VI место - Команда «Торнадо» (Медицинский колледж)

VII место - Команда «Парадокс» (Колледж ПГУТИ)

VIII место - Команда «Курник» (ГОУ СПО «Самарский металлургический колледж»)

IX место - Команда «Next» (Самарский энергетический колледж)

X место - Команда «Агат» (г.о. Тольятти)

Победителям Фестиваля в торжественной обстановке были вручены дипломы, кубки, медали участников Областного фестиваля команд эрудитов «Созвездие талантов-2011».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ФИНАЛЬНОЙ ИГРЫ

областного фестиваля команд эрудитов «Созвездие талантов-2011»!

Мы будем рады предоставить в Ваше распоряжение дополнительную информацию.

Контактная информация:

Ледовских Александр, заместитель начальника управления по воспитательной и социальной работе ПГСГА,

раб. тел. (846) 224-15-60

ТЕГИ

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх