Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Максима Горького, д.65/67 rectorat@sgspu.ru,
Версия для слабовидящих  

Определены лидеры школьного биоэкологического образования Самарской области 2011 года

9 Октября 2011

    

5 октября 2011 г. во Всемирный день учителя на естественно-географическом факультете ПГСГА в торжественной обстановке были объявлены и награждены победители III областного конкурса «Лидер школьного биоэкологического образования Самарской области». Среди них:

  • Зайцев Владимир Владимирович, учитель биологии МОУ Баландаевской ООШ муниципального района Шенталинский Самарской области (номинация «Молодой учитель»).
  • Дмитриева Ольга Ивановна, учитель биологии МОУ Самарского медико-технического лицея (номинация «Единый государственный экзамен»).
  • Попова Ольга Ивановна, учитель биологии МОУ ООШ № 11, г.о. Новокуйбышевск (номинация «Наставник, научный руководитель»).
  • Королёва Мария Васильевна, учитель биологии МОУ Рощинской СОШ «Образовательный центр» муниципального района Волжский Самарской области (номинация «Педагог-исследователь»).
  • Нетребская Татьяна Анатольевна, учитель биологии МОУ СОШ № 178 г.о. Самара (номинация «Краеведение»).
  • Аитова Татьяна Владимировна, учитель биологии МОУ Челно-Вершинская СОШ «Образовательный центр» муниципального района Челно-Вершинский Самарской области (номинация «Учитель-эколог»).
  • Аитов Николай Вячеславович, учитель биологии МОУ Челно-Вершинская СОШ «Образовательный центр» муниципального района Челно-Вершинский Самарской области (номинация «Учитель-эколог»).
  • Баженова Елена Менделевна, учитель биологии МОУ СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов г.о. Самара (номинация «Учитель-методист»).
  • Шабунина Ольга Петровна, учитель биологии МОУ СОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов г.о. Самара им. сестер Харитоновых (номинация «Учитель-методист»).
  • Бондаренко Елена Юрьевна, учитель биологии МОУ СОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов г.о. Самара им. сестер Харитоновых (номинация «Учитель-методист»).
  • Евграфова Лидия Николаевна, педагог дополнительного образования ДОД ЦВР « Спектр» г.о. Тольятти (номинация «Педагог дополнительного образования).
  • Фуртина Людмила Викторовна, учитель биологии МОУ СОШ № 9 г.о. Чапаевск (номинация «ПНП "Образование"»).
  • Краснова Валентина Васильевна, учитель биологии МОУ СОШ № 162 г.о. Самара (номинация «Преданность профессии»).
  • Шиманчик Мария Андреевна, Шиманчик Валентина Григорьевна, Шиманчик Инесса Петровна (номинация «Педагогическая династия»).

    

Победителям конкурса были вручены специальные призы, дипломы победителей и сувенирная продукция с символикой ПГСГА. 

ЕГФ

ТЕГИ

iВолга абитуриентам анонс антикоррупция археология аспирантура бассейн вебинар видео волонтеры выпускники выставка газета грант день открытых дверей день памяти День победы ЕГФ журналистика заседание методической секции зоомузей ИКТ в образовании иностранные языки иностранцы в академии иностранцы в университете интервью история итальянские сезоны ИФ кафедра иностранных языков КДО конкурс Конкурс на замещение вакантной должности конференция концерт культмасс магистратура мастер-класс международный отдел международный студенческий обмен методический семинар монография музей истории наука наши преподаватели НИЧ объявление олимпиада отчет партнеры патент праздник практика презентация профком профком студентов психологи психология работодатели расписание вступительных экзаменов в аспирантуру расписание кандидатских экзаменов СГСПУ семинар СМИ сотрудникам спорт Спортивный клуб страницы истории академии студенты студенческая журналистика телевидение тотальный диктант трудоустройство УВСР УМС фестиваль ФИТМК ФИЯ ФКИ ФКиИ ФМФИ ФНО ФПСО ФСО ФФ ФФКиС ФЭУС ЦДП школьники ярмарка вакансий
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
30123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
подняться наверх