Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Блюхера, 25 
[javascript protected email address],    


Личный кабинет
Приемная комиссия: +7 (846) 207-88-77
   
Версия для слабовидящих 

IV региональный творческий конкурс «Эрудит.ru»

22 Мая 2012

21 мая 2012 года подведены итоги заочного этапа IV регионального творческого конкурса школьников в области информационно-коммуникационных технологий «Эрудит.ru».

Конкурс проводится кафедрой информационно-коммуникационных технологий в образовании ПГСГА при поддержке Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» и Поволжского отделения Академии информатизации образования.

На конкурс «Эрудит.ru» подано 109 работ по номинациям:

  • «Я – режиссер» (20 работ);
  • «Я – мастер презентаций» (37 работ);
  • «Я – художник» (12 работ);
  • «Я – программист» (15 работ);
  • «Я – офис-мейкер» (7 работ);
  • «Я – мастер Web 2.0 (18 работ).

В соответствии с критериями, указанными в Положении о Самарском региональном творческом конкурсе школьников в области информационно-коммуникационных технологий «Эрудит.ru» на очный этап конкурса допускаются следующие участники:

в номинации «Я – режиссер»

  • Голяков Михаил, Крюкова Анна, Кирютин Александр, Зайцев Алексей (МБОУ СОШ №4 г.о. Самара);
  • Свешников Денис (Самарский лицей информационных технологий г.о. Самара);

в номинации «Я – мастер презентации»

  • Пивоварова Полина (МБОУ СОШ №74 г.о. Самара);
  • Куражнова Алена (МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара);
  • Ходжаева Зарина (МБОУ СОШ – интернат №6, г.о. Самара)

в номинации «Я – художник»

  • Сухова Татьяна (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино муниципального района Красноярский);
  • Гринина Вероника (МБОУ СОШ №82 г.о. Самара);
  • Кочеткова Ксения (МБОУ СОШ №106 г.о. Самара);

в номинации «Я – программист»

  • Попкова Анастасия (Самарский лицей информационных технологий г.о. Самара);
  • Тульчинский Эдуард (Самарский лицей информационных технологий г.о. Самара);
  • Шабалов Григорий (ГБОУ СОШ №149 г.о. Самара);
  • Никитин Вадим (Гимназия №1 г.о. Самара);
  • Борисов Артем (МБОУ СОШ-Интернат №6 г.о. Самара)

в номинации «Я – мастер Web 2.0»

  • Титова Любовь (МБОУ Гимназии № 4 г.о. Самара);

в номинации «Я – офис мейкер»

  • Глухова Дарья (ГБОУ СОШ с. Новый Буян муниципального района Красноярский).

Очный этап конкурса состоится 28 мая 2012 года в 13.30 по адресу г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 26, аудитория 301.

Время публичной защиты работы – 5 минут.

По решению жюри грамотами Всероссийского педагогического собрания за развитие детского творчества в области информационно-коммуникационных технологий награждаются следующие педагоги:

  • Григорьева Елена Сергеевна (учитель информатики МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара);
  • Левашова Ольга Фалеевна (учитель информатики МБОУ СОШ №82 г.о. Самара);
  • Балькина Екатерина Александровна (учитель информатики МБОУ СОШ №149 г.о. Самара);
  • Кудряшова Екатерина Максимовна (учитель информатики и ИТ Самарский лицей информационных технологий г.о. Самара);
  • Маклаушинская Ольга Михайловна (учитель информатики ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова поселок г.т. Новосемейкино муниципального района Красноярский Самарской области);
  • Цалевич Анастасия Михайловна (учитель информатики МБОУ СОШ-интернат №6 г.о. Самара);
  • Ветчанова Анна Геннадьевна (учитель информатики ГБОУ СОШ с. Новый Буян муниципального района Красноярский);
  • Пивоварова Галина Федоровна (учитель информатики МБОУ СОШ № 74 г.о. Самара).

Участникам конкурса, не вышедшим в очный этап, вручаются сертификаты.

ИКТ в образовании, школьники, конкурс

ТЕГИ

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх