Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Блюхера, 25 
[javascript protected email address],    


Личный кабинет
Приемная комиссия: +7 (846) 207-88-77
   
Версия для слабовидящих 

Список зачисленных в аспирантуру ПГСГА

31 Октября 2012

По результатам вступительных экзаменов

1. Зачислены в очную аспирантуру с 01.11.2012 по 01.11.2015, с выплатой стипендии, следующие соискатели:

по специальности 01.04.08 – физика плазмы

Казаков Александр Викторович

по специальности 03.00.01 – физиология

Вязовкин Антон Михайлович

по специальности 07.00.07 – отечественная история

Богданов Евгений Геннадьевич

по специальности 07.00.03 –всеобщая история

Куприн Леонид Юрьевич

Пегасов Артем Олегович

по специальности 07.00.07 – этнография, этнология и антропология

Сагдеев Ринат Ринатович

по специальности 09.00.01 – онтология и теория познания

Ромаданов Николай Михайлович

по специальности 10.01.01 – русская литература

Болгова Светлана Михайловна

Бочкарева Вера Алексеевна

Трофимова Анастасия Владимировна

по специальности 10.01.03 – литература народов стран зарубежья

Поповскова Мария Евгеньевна

Чивильгина Елена Андреевна

по специальности 10.02.01 – русский язык

Полякова Екатерина Николаевна

Селезнева Анна Алексеевна


по специальности 10.02.04 – германские языки

Власова Людмила Ильинична

Казарян Лилит Меружановна

Магазирова Мария Валерьевна

Савицкая Екатерина Владимировна

по специальности 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования

Кондратьева Алена Юрьевна

Поздняков Виктор Сергеевич

Свица Валентина Юрьевна

Шеканкова Ольга Викторовна

по специальности 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (информатика)

Камаев Андрей Евгеньевич

по специальности 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (литература)

Гиренок Галина Анатольевна

Пасечникова Татьяна Викторовна

по специальности 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (музыка)

Чигрин Дмитрий Михайлович

по специальности 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (математика)

Ермолаева Екатерина Юрьевна

по специальности 13.00.03 – коррекционная педагогика

Елфимова Екатерина Сергеевна

Ибрагимова Диляра Юсуфовна

по специальности 13.00.08 – теория и методика профессионального обучения

Ненарт Евгения Олеговна

по специальности 19.00.05 – социальная психология

Клименкова Александра Игоревна

по специальности 19.00.13 – психология развития, акмеология

Краева Анна Сергеевна

2. Зачислены в заочную аспирантуру с 01.11.2012 по 01.11.2016, следующие соискатели:

по специальности 01.01.01 –дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление

Блинов Олег Олегович

по специальности 03.00.01 – физиология

Белокудцев Евгений Александрович

по специальности 07.00.07 – отечественная история

Васецкая Виктория Юрьевна

по специальности 07.00.06 – археология

Наумов Артем Геннадьевич

по специальности 10.01.01 – русская литература

Богомолова Мария Николаевна

по специальности 10.01.03 – литература народов стран зарубежья

Правдина Светлана Николаевна

по специальности 10.02.01 – русский язык

Голованова Галина Сергеевна

Калмыкова Анна Павловна

Моргунова Анна Николаевна

по специальности 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования

Котова Татьяна Анатольевна

по специальности 13.00.08 – теория и методика профессионального обучения

Андросова Юлия Владимировна

ТЕГИ

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх