Версия для слабовидящих

Спартакиада Студенческих Трудовых Отрядов Самарской области 2013 года

23 Декабря 2013

14 декабря 2013 года состоялась Спартакиада Студенческих Трудовых Отрядов Самарской области 2013 года.

Цель данной Спартакиады популяризация физической культуры и спорта среди студенческой молодежи и развитие движения студенческих трудовых отрядов в Самарской области. Соревнования проходили по 6 видам спорта: настольный теннис, плавание, дартс, любительский жим штанги, лежа, стрельба, полоса препятствий. В Спартакиаде приняли участия 10 сборных команд студенческих отрядов образовательных учреждений и муниципальных образований Самарской области. В состав сборной команды студенческих трудовых отрядов ПГСГА входили студенты с разных факультетов и курсов. Команда «ПГСГА» достигла хороших результатов по личным достижениям, а именно Кириллов Владимир Викторович занял 1 место по стрельбе в личном зачете у юношей, Макарова Екатерина Сергеевна заняла 3 место по стрельбе в личном зачете у девушек. В общекомандном зачете наша сборная заняла 2 место по плаванью, 3 место по дартсу. По результатам 6 видов соревновательных этапов сборная команда «ПГСГА» заняла 3 место. Департамент по делам молодежи Самарской области наградили всех участников благодарственными письмами, дипломами, вручили кубки медали командам и участникам занявших почетные места.