Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Блюхера, 25 
[javascript protected email address],    


Личный кабинет
Приемная комиссия: +7 (846) 207-88-77
   
Версия для слабовидящих 

Вступительный экзамен в аспирантуру по философии

Список допущенных к сдаче вступительного экзамена в аспирантуру по философии:

14 октября в 10.00

06.06.01 Биологические науки

Ботаника

1. Медведев Дмитрий Владимирович (внебюджет)

37.06.01 Психологические науки

Социальная психология

1. Суроегина Анастасия Витальевна (бюджет)

Педагогическая психология

1. Галоян Елена Николаевна (внебюджет)

2. Картышева Елена Анатольевна (внебюджет)

44.06.01 Образование и педагогические науки

Общая педагогика, история педагогики и образования

1. Будимиров Вячеслав Михайлович (бюджет)

2. Верещагина Нина Ивановна (внебюджет)

3. Волкова Кристина Сергеевна (внебюджет)

4. Горбенко Диана Сергеевна (внебюджет)

5. Когтева Надежда Анатольевна (внебюджет)

6. Моисеенко Алена Игоревна (бюджет)

Теория и методика обучения и воспитания (информатика)

1. Данилюков Павел Анатольевич (бюджет)

Теория и методика обучения и воспитания (экология)

1. Муратова Елена Алексеевна (бюджет)

2. Плотцева Светлана Александровна (бюджет)

Теория и методика профессионального образования

1. Елисеева Юлия Владимировна (бюджет)

2. Севостьянова Анна Геннадьевна (бюджет)

3. Уварова Мария Сергеевна (бюджет)

46.06.01 Исторические науки и археология

Отечественная история

1. Суржок Василий Васильевич (внебюджет)

Всеобщая история

1. Индин Александр Игоревич (внебюджет)

2. Левин Ярослав Александрович (бюджет)

Археология

1. Ересько Ольга Викторовна (бюджет)

Этнография, этнология и антропология

1. Ибатуллин Денис Кадырович (бюджет)

15 октября в 10.00

46.06.01 Языкознание и литературоведение

Русская литература

1. Борзова Надежда Александровна (внебюджет)

2. Брагина Мария Александровна (внебюджет)

3. Габбасова Светлана Хамитовна (внебюджет)

4. Есина Алена Владимировна (внебюджет)

5. Мифтахов Искандер Фуадович (бюджет)

6. Савельева Виолетта Викторовна (бюджет)

7. Трубина Алена Дмитриевна (внебюджет)

8. Чернышева Татьяна Львовна (внебюджет)

Литература народов стран зарубежья

1. Лазарева Анна Михайловна (внебюждет)

Русский язык

1. Лаптев Игорь Валерьевич (бюджет)

2. Коромысленко Екатерина Геннадьевна (внебюджет)

3. Васильева Оксана Анатольевна (внебюджет)

Германские языки

1. Головко Елена Вадимовна (бюджет)

2. Денисова Елена Евгеньевна (внебюджет)

3. Коновалова Елена Сергеевна (внебюджет)

4. Кудрявцева Мария Павловна (бюджет)

5. Кулявина Анна Петровна (внебюджет)

6. Лисова Мария Игоревна (бюджет)

7. Овчинникова Анна Владимировна (бюджет)

8. Стерельцова Елена Владимировна (внебюджет)

9. Хамитова Лейсян Рамильевна (бюджет)

47.06.01 Философия, этика и религиоведение

Онтология и теория познания

1. Серова Мария Игоревна (бюджет)

Экзамен будет проходить

в зале заседаний Ученого Совета ПГСГА

(ул. М.Горького, 65/67, корпус 1, ауд. 9)

ТЕГИ

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх