Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. М.Горького, 65/67
[javascript protected email address], +7 (846) 207-44-00
Приемная комиссия: +7 (846) 207-88-77
Версия для слабовидящих

Поздравляем победителей совместной лингвистическая Олимпиады

29 Декабря 2016

17 декабря факультет иностранных языков СГСПУ совместно с образовательной компанией РЕЛОД провели областную лингвистическую Олимпиаду по английскому языку Oxford Grammar and Vocabulary Contest. В соответствии с регламентом лингвистической областной Олимпиады по английскому языку «Oxford Grammar and Vocabulary Contest» среди учащихся 5-6 классов призовые места распределяются следующим образом:

1 место — Чистякова Алина (137 баллов)

2 место — Кочелаева Дарья (131 балл)

3 место — Максимова Елизавета (126 баллов)

Среди учащихся 7-8 классов призовые места распределяются следующим образом:

1 место — Сигал Елизавета (150 баллов)

2 место — Миткевич Ангелина (146 баллов)

3 место — Гильманова Карина (143 балла)

Всем ребятам мы желаем дальнейших успехов и советуем помнить, что главное – не победа, а участие!

Рейтинг участников

лингвистической областной Олимпиады по английскому языку

«Oxford Grammar and Vocabulary Contest»

среди учащихся 5-6 классов

«17» декабря 2016 года

№ п/п

Фамилия, имя участника

Наименование ОУ

Итоговые баллы

1

Чистякова Алина

МТЛ

137

2

Кочелаева Дарья

Гимназия Перспектива

131

3

Максимова Елизавета

Гимназия Перспектива

126

4

Ильина Диана

МТЛ

122

5

Бурдюгова Екатерина

Гимназия №11

120

6

Педяш Мария

Гимназия Перспектива

118

7

Бакан Кирилл

МТЛ

116

8

Баева Виолетта

Гимназия №11

112

9

Кальбова Полина

МБОУ лицей «Технический»

г.о. Самара

109

10

Платонов Егор

МТЛ

106

11

Филатова Яна

МБОУ Школа 120

101

12

Лисицинская Даша

МТЛ

97

13

Гусамов Владислав

Гимназия №1

96

14

Гуреева Дарья

МТЛ

96

15

Першина Полина

Школа № 120

95

16

Бусыгина Анастасия

МБОУ Школа № 36

94

17

Горюхин Лев

Гимназия Перспектива

94

18

Курсов Максим

МТЛ

94

19

Суворков Павел

Гимназия №1

93

20

Анисимова Валерия

МБОУ Гимназия №3

92

21

Попович Полина

МБОУ Гимназия №3

91

22

Медникова Мария

МТЛ

91

23

Логачев Георгий

ЧОУ Лицей №1 «Спутник»

90

24

Починова Алина

МТЛ

90

25

Агеева Элина

МТЛ

90

26

Пугачев Кирилл

МБОУ Гимназия №3

89

27

Сидоров Роман

Гимназия №1

88

28

Метелкина Катя

Гимназия Перспектива

88

29

Кордит Мария

МТЛ

88

30

Матвеева Зина

МТЛ

88

31

Карпов Александр

МТЛ

88

32

Слюнин Александр

Гимназия №1

87

33

Аксёнова Яна

МБОУ Гимназия №3

86

34

Горелов Александр

МТЛ

86

35

Букреев Виктор

МТЛ

85

36

Плахин Матвей

Гимназия №1

84

37

Вавилина Софья

МТЛ

84

38

Трохин Вадим

МБОУ Школа № 36

83

39

Евтушенко Виктор

МТЛ

83

40

Загравский Арсений

Гимназия №1

82

41

Абдуллина Камилла

МТЛ

82

42

Абузяров Дамир

МТЛ

82

43

Жбанникова Анна

МТЛ

82

44

Гущин Константин

ЧОУ Лицей №1 «Спутник»

81

45

Пастухова Эрика

Гимназия №1

81

46

Лапина Анна

Гимназия №1

81

47

Петрухина Полина

Гимназия Перспектива

81

48

Тарасов Александр

МБОУ Гимназия №3

80

49

Мартиросян Анна

Гимназии Перспектива

80

50

Шаипова Алина

МТЛ

80

51

Александрова Анастасия

МБОУ Гимназия №3

78

52

Халиков Валерий

Гимназия Перспектива

78

53

Зятькова Юля

МТЛ

78

54

Середавина Варвара

МТЛ

78

55

Асылова Дарья

Гимназия Перспектива

77

56

Костина Настя

МТЛ

77

57

Скородумова Варя

МТЛ

77

58

Хохлов Алексей

МТЛ

75

59

Комарова Даша

МТЛ

74

60

Воробьева Арина

Гимназия Перспектива

72

61

Носова Софья

МБОУ Школа № 36

71

62

Королева Капиталина

МТЛ

71

63

Фомина Софья

МТЛ

71

64

Вадченко Андрей

МТЛ

71

65

Рыбалко Владислав

Гимназия Перспектива

70

66

Сливина Арина

Гимназия Перспектива

70

67

Набиева Мария

МБОУ Школа 12

70

68

Лукьянов Егор

МТЛ

70

69

Мешкова Полина

Гимназия №1

69

70

Сергеева Лариса

Гимназия №1

69

71

Кийло Катя

МТЛ

69

72

Перевертова Анастасия

МБОУ Гимназия №3

68

73

Лыкова Анна

МБОУ Школа № 36

68

74

Горожанкина Мария

МТЛ

68

75

Захарченко Дарья

Гимназия №1

67

76

Никишин Владислав

МТЛ

67

77

Улитин Дмитрий

Гимназия №1

66

78

Горшкова Алина

МБОУ Школы № 100

65

79

Лысенко Дарья

Гимназия №1

65

80

Осипов Олег

Гимназия №1

65

81

Андреева Соня

МТЛ

64

82

Хамзина Анна

МБОУ Гимназия №4

63

83

Инсафова Диана

Гимназия №1

62

84

Мирина Ева

Гимназия №1

62

85

Пирожкова Рита

МТЛ

60

86

Акимова Кристина

Гимназия №1

59

87

Попов Николай

МБОУ Школа № 36

58

88

Валиуллина Инга

ЧОУ Лицей №1 «Спутник»

57

89

Мочалов Виталий

МТЛ

57

90

Молчадская Софья

ЧОУ Школа Альтернатива А.А. Иоффе

56

91

Яковлева Ева

Гимназия №1

56

92

Логинов Егор

МТЛ

56

93

Терехина Анастасия

МБОУ Школы № 100

54

94

Улитина Карина

Гимназия №1

53

95

Попова Александра

Гимназия №1

52

96

Семиврагова Илона

Гимназия №1

51

97

Казмина Ксения

МБОУ Школа № 36

51

98

Васин Вадим

МБОУ Школа № 36

51

99

Безруков Егор

МБОУ Школа № 36

48

100

Багапов Руслан

МБОУ Школы № 85

48

101

Нуриева Каролина

Гимназия №1

47

102

Кулютникова Александра

Гимназия №1

47

103

Солдатова Анастасия

Гимназия №1

47

104

Пискарев Виктор

МТЛ

47

105

Берман Даниэль

Гимназия «Перспектива»

46

106

Щуцкий Никита

МБОУ Школа №10 «Успех» г.о.Самара

45

107

Гребенникова Полина

Гимназия №1

45

108

Фадеев Александр

Школа № 2 п.г.т. Безенчук

45

109

Корнаухов Роман

МТЛ

45

110

Давыдов Михаил

Гимназия №1

44

111

Курташкин Тимерхан

ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный

44

112

Придаткин Александр

МБОУ Школа №28
г.о. Самара

43

113

Соловей Анна

МБОУ Школа №10 «Успех» г.о.Самара

43

114

Самедов Махаммед

Гимназия 9 г.Тольятти

43

115

Хайруллина Диана

ЧОУ Лицей №1 «Спутник»

42

116

Зобова Елена

МБОУ Школы № 100

42

117

Радина Анастасия

МБОУ Гимназия №3

38

118

Кантария Анна

Гимназия №1

38

119

Маерович Анастасия

МБОУ Школа №28
г.о. Самара

36

120

Плеханов Владимир

МБОУ Школа №10 «Успех» г.о.Самара

35

121

Фокин Игорь

Гимназия №1

35

122

Капустина Мария

Школа № 2 п.г.т. Безенчук

35

123

Бажуткин Василий

Гимназия №1

33

124

Клементьева Адель

Никиткинский филиал ГБОУ СОШ с.Новое Усманово м.р.Камышлинский

Самарской области

32

125

Виноградов Илья

Школа № 120

32

126

Коканюк Данила

МБОУ Школа № 100

31

127

Соловов Владислав

Школа № 2 п.г.т. Безенчук

30

128

Ванин Илья

МТЛ

30

129

Амиров Илья

ЧОУ Лицей №1 «Спутник»

25

130

Горячев Никита

Гимназия №1

25

131

Ильинский Егор

МБОУ Школа № 36

25

132

Ибрагимова Наина

ГБОУ СОШ с.Ольгино м.р. Безенчукский

24

133

Кудряшов Вадим

Гимназия №1

23

134

Кондольская Виктория

Школа № 2 п.г.т. Безенчук

21

135

Серова Анна

Школа № 2 п.г.т. Безенчук

18

Рейтинг участников

лингвистической областной Олимпиады по английскому языку

«Oxford Grammar and Vocabulary Contest»

среди учащихся 7-8 классов

«17» декабря 2016 года

№ п/п

Фамилия, имя участника

Наименование ОУ

Итоговые баллы

1

Сигал Елизавета

МТЛ

150

2

Миткевич Ангелина

МТЛ

146

3

Гильманова Карина

МТЛ

143

4

Пожарская Дарья

МБОУ «Гимназия Перспектива»

137

5

Сердюк Марина

МБОУ Школа № 36

134

6

Абалымова Кристина

МТЛ

134

7

Улькина Анна

МБОУ Школа № 36

133

8

Ромашова Дарья

МТЛ

132

9

Новиков Арсений

МТЛ

129

10

Драч Михаил

МТЛ

129

11

Фурман Даниил

МТЛ

127

12

Швайкина София

МБОУ Гимназия №3

125

13

Хайруллин Алмаз

МТЛ

125

14

Темников Алексей

МБОУ Школа № 36

121

15

Кацнельсон Полина

МТЛ

121

16

Никитин Игорь

МБОУ Школа № 36

120

17

Белкина Ирина

МБОУ Гимназия №4

119

18

Попов Илья

МБОУ Гимназия №3

118

19

Воронцов Матвей

МБОУ Школа 12

118

20

Тришкина Елизавета

МБОУ Гимназия №3

117

21

Самарцева Лиза

МТЛ

117

22

Шулепова Юлия

МБОУ Школа № 41 «Гармония»

116

23

Гусева Александра

МБОУ «Гимназия Перспектива»

115

24

Шаипова Элина

МТЛ

115

25

Михеева Лада

МТЛ

114

26

Филиппова София-Анжелина

МБОУ «Гимназия №1»

114

27

Спиваков Андрей

МТЛ

113

28

Бочкова Мария

МТЛ

112

29

Киляков Иван

МТЛ

112

30

Моисиди Николетта

МБОУ Гимназия №3

108

31

Сущенко Арина

МБОУ «Гимназия Перспектива»

107

32

Прасковьин Арсений

МТЛ

106

33

Листарова Софья

МБОУ «Гимназия №1»

105

34

Бывшева Дарья

МТЛ

104

35

Гасникова Мария

МБОУ Гимназия №3

103

36

Кузовчикова Ирина

МБОУ «Гимназия №1»

102

37

Антонова Анастасия

МБОУ «Гимназия Перспектива»

99

38

Шадрина Алена

МТЛ

98

39

Рыжикова Арина

МТЛ

98

40

Вадченко Елизавета

МТЛ

97

41

Захарова Полина

МБОУ «Классическая гимназия №54 «Воскресение»

95

42

Козин Роман

Тольятти Гимназия № 77

93

43

Кузьмина Карина

Школа № 120

92

44

Жукова Валерия

МБОУ Гимназия №3

91

45

Образцова Елизавета

МБОУ Школа № 36

91

46

Афанасьева Елена

МБОУ «Гимназия Перспектива»

90

47

Шмонина Оксана

МБОУ Школа № 36

89

48

Гусева Софья

МБОУ «Гимназич Перспектива»

89

49

Гриднев Денис

МБОУ Школа № 36

87

50

Брагина Кристина

Школа № 120

87

51

Алашеев Иван

МБОУ «Гимназич Перспектива»

87

52

Шамина Алина

МБОУ Гимназия №3

86

53

Жирнов Федор

ЧОУ Лицей №1 «Спутник»

85

54

Владимирова Анна

МБОУ Школа №10 «Успех»

84

55

Скаткова Валерия

МБОУ «Гимназич Перспектива»

84

56

Бочарова Мария

МБОУ Школа №175

83

57

Ананченко Полина

Школа № 120

82

58

Ильина Софья

МТЛ

81

59

Вовчук Дарья

МТЛ

80

60

Волкова Света

МТЛ

80

61

Сыпачева Варвара

МБОУ Гимназия №3

78

62

Шамарова Алина

МБОУ «Гимназич Перспектива»

78

63

Курбатова Арина

МБОУ Гимназия №3

76

64

Корнеев Олег

МБОУ Гимназия №3

76

65

Панфёров Матвей

МБОУ Школа 41 «Гармония»

76

66

Звоновский Глеб

МТЛ

76

67

Ильина Елизавета

МБОУ «Гимназия №1»

72

68

Харчева София

МБОУ Гимназия №3

71

69

Волков Матвей

ЧОУ Лицей №1 «Спутник»

71

70

Хабарина Ангелина

Школа № 120

69

71

Рожнова Мария

МТЛ

69

72

Андриец Ксения

МБОУ «Гимназия №1»

67

73

Устинова Валентина

Школа № 120

66

74

Мельникова Анна

МБОУ Школа № 36

65

75

Чекушкина Ангелина

МБОУ Школа № 36

65

76

Гайрбеков Али

МБОУ «Гимназия №1»

62

77

Шаболкина Полина

МБОУ «Гимназия №1»

62

78

Рогалев Максим

ЧОУ Лицей №1 «Спутник»

60

79

Варфоломеев Егор

МБОУ Школа №10 «Успех»

60

80

Воробьева Виктория

Школа № 120

57

81

Ларионова Яна

МБОУ «Гимназия Перспектива»

57

82

Савельев Даниил

МТЛ

57

83

Свиридов Артем

МБОУ Школа № 36

56

84

Центроева Лейла

МБОУ «Гимназия №1»

54

85

Гуреева Милена

ГБОУ СОШ № 8 «ОЦ» г. Новокуйбышевска

49

86

Зуева Мария

МБОУ Школа № 100

49

87

Трифонова Анастасия

МБОУ Школа № 36

49

88

Булыга Екатерина

ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный

49

89

Полетаева Анна

МБОУ Школа №32

49

90

Гречишникова Анжелика

МБОУ «Гимназия №1»

48

91

Логинова Софья

МБОУ Школа №32

48

92

Кудинов Илья

МТЛ

48

93

Гильманова Карина

ЧОУ Лицей №1 «Спутник»

47

94

Хивинцева Алина

МБОУ Школа №10 «Успех»

45

95

Филатова Екатерина

МБОУ Школа №10 «Успех»

45

96

Орлова Кристина

МБОУ «Гимназия №1»

45

97

Голубков Матвей

МБОУ Школа № 100

44

98

Бакулина Милана

МБОУ «Гимназия №1»

43

99

Наумов Кирилл

Тольятти «Гимназия № 77

42

100

Кузнецова Светлана

МБОУ Школа №32

39

101

Приступа Кристина

МБОУ Школа №28
г.о. Самара

38

102

Добровольская Александра

МБОУ «Гимназия №1»

38

103

Хабихузин Шамиль

МБОУ Школа №28
г.о. Самара

37

104

Карпов Алексей

МБОУ Школа № 36

36

105

Бикмурзин Марат

Тольятти Гимназия № 77

36

106

Милованова Екатерина

Школа № 120

35

107

Банарцева Дарья

МБОУ «Гимназия №1»

34

108

Курятникова Дарья

МБОУ «Гимназия №1»

33

109

Инчина Яна

ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный

33

110

Кутузова Виктория

МБОУ «Гимназия №1»

32

111

Карпова Наталья

Школа № 2 п.г.т. Безенчук

28

112

Юркова Анна

МБОУ Школа №32

28

113

Судакова Серафима

МБОУ Школа №32

27

114

Давидюк Богдан

ЧОУ Лицей №1 «Спутник»

26

115

Волгушева Елизавета

МБОУ Школа №10 «Успех»

22

116

Серпутько Егор

МБОУ Школа №10 «Успех»

19

ФИЯ, олимпиада, иностранные языки

ТЕГИ

Январь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
303112345

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

подняться наверх