Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Максима Горького, д.65/67 rectorat@sgspu.ru,
Версия для слабовидящих  

Расписание организационных собраний первокурсников

14 Августа 2019

Дорогие первокурсники СГСПУ!

В начале учебного года пройдут организационные собрания, где Вы сможете получить всю необходимую информацию об учебном процессе и задать интересующие вопросы. 

Расписание организационных собраний по факультетам для студентов 1 курса бакалавриата

Факультет

Профили

Форма обучения

Дата и адрес проведения

Исторический
факультет

Тел. 207-91-77

История и Обществознание

История и Право

Очная

29.08.2019 в 10-00 ул.М.Горького, 65/67 (корпус 2) – актовый зал

Заочная

29.08.2019 в 11-15 ул.М.Горького, 65/67 (корпус 2) – ауд. 404

Факультет математики, физики и
Информатики

Тел. 207-44-77

Прикладная информатика

Математика и Физика

Математика и Информатика

Информатика и Дополнительное образование

Очная

27.08.2019 в 11-00 ул. Антонова-Овсеенко,26, ауд. 317

Заочная

Факультет психологии и специального образования

Тел. 207-44-04

Логопедия

Дошкольная дефектология

Психология образования

Очная

31.08.2019 в 11-00 ул.М.Горького, 65/67 (корпус 2) – актовый зал

Социальная психология

Очно-заочная

31.08.2019 в 11-00 ул.М.Горького, 65/67 (корпус 2) – ауд.201

Логопедия

Очно-заочная

06.09.2019 в 12-00 ул.Пушкина, 248, ауд. 101

Психология образования

Заочная

10.09.2019 в 11-00 ул.М.Горького, 65/67 (корпус 2) – ауд.201

Логопедия

Дошкольная дефектология

Педагогика и психология инклюзивного образования

Заочная

21.10.2019 в 12-00 ул.Пушкина, 248, ауд. 101

Филологический
факультет

Тел. 207-44-99

Русский язык и Литература

Журналистика

Очная

29.08.2019 в 12-00 ул. Антонова-Овсеенко, 26 ауд. 129

Факультет физической культуры и спорта

Тел. 207-92-77

Физическая культура

Спортивная тренировка в избранном виде спорта

Очная

13.08.2019 в 13-00 ул. Антонова-Овсеенко, 24 ауд. 309

Заочная

10.09.2019 в 14-00 ул. Антонова-Овсеенко, 24 ауд. 309

Естественно-географический
факультет

Тел. 207-44-33

Экология

Естествознание

Биология и Химия

Биология и География

Очная

22.08.2019 в 11-00 ул. Антонова-Овсеенко, 26 ауд. 317

Заочная

Факультет начального образования

Тел. 207-44-66

Дошкольное образование и Начальное образование

Начальное образование и Информатика

Начальное образование и Иностранный язык

Начальное образование и Организация внеурочной деятельности

Очная

29.08.2019 в 12-00 ул. Блюхера, 25 ауд. 208

Психология и социальная педагогика

Дошкольное образование и Начальное образование

Начальное образование и Педагогика дополнительного образования

Заочная

16.09.2019 в 12-00 ул. Блюхера, 25 ауд. 208

Факультет иностранных языков

Тел. 207-41-41

Перевод и переводоведение

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Иностранный язык и Иностранный язык

Зарубежное регионоведение

Очная

29.08.2019 в 10-00 ул. Блюхера, 25 ауд. 411

Лингвистика

Очно-заочная

06.09.2019 в 17-00 ул. Блюхера, 25 ауд. 518

Факультет культуры и искусства

Тел. 207-44-22

Музыкальное образование

Очная

28.08.2019 в 11-00 ул.М.Горького, 65/67 (корпус 2) – ауд.105

Изобразительное искусство

Очная

02.09.2019 в 09-00 ул.Ленинградская, 92, ауд 200

Культурологическое образование и Дополнительное образование

Очно-заочная

30.08.2019 в 14-00 ул.М.Горького, 59 (корпус 4) – ауд.203

Факультет экономики, управления и сервиса

Тел. 207-49-49

Менеджмент организации

Банковское дело

Финансы и кредит

Экономика и Иностранный язык

Очная

29.08.2019 в 14-00 ул. Антонова-Овсеенко, 26 ауд. 317

Информационный сервис

Менеджмент организации

Финансы и кредит

Банковское дело

Заочная

29.08.2019 в 16-00 ул. Антонова-Овсеенко, 26 ауд. 317

Расписание организационных собраний по факультетам для студентов 1 курса магистратуры

Факультет

Программа магистратуры

Форма обучения

Дата и адрес проведения

Исторический
факультет

Социально-политическая история

Заочная

29.08.2019 в 12-30 ул.М.Горького, 65/67 (корпус 2) – ауд. 405

Археология Поволжья

Очная

29.08.2019 в 12-10 ул.М.Горького, 65/67 (корпус 2) – ауд. 406

Историческое образование

Заочная

29.08.2019 в 12-20 ул.М.Горького, 65/67 (корпус 2) – ауд. 404

Факультет математики, физики и
информатики

Математика в образовании

Заочная

27.08.2019 в 11-00 ул. Антонова-Овсеенко,26, ауд. 317

Факультет психологии и специального образования

Психолого-педагогическое сопровождение общего и профессионального образования

Очная

31.08.2019 в 13-30 ул.М.Горького, 65/67 (корпус 2) – ауд. 201

Социальная психология

Юридическая психология

Психологическое консультирование

Заочная

10.09.2019 в 12-00 ул.М.Горького, 65/67 (корпус 2) – ауд. 201

Система психолого-педагогического сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровья

Система психолого-педагогического сопровождения детей с нарушениями речи

Очно-заочная

11.09.2019 в 12-00 ул.Пушкина, 248, ауд. 101

Филологический
факультет

Региональная журналистика и литературное краеведение

Очная

29.08.2019 в 12-00 ул. Антонова-Овсеенко, 26 ауд. 129

Факультет физической культуры и спорта

Образование в области физической культуры

Очная

27.08.2019 в 13-00 ул. Антонова-Овсеенко, 24 ауд. 309

Подготовка высококвалифицированных спортсменов в избранном виде спорта

Заочная

10.09.2019 в 15-00 ул. Антонова-Овсеенко, 24 ауд. 309

Естественно-географический факультет

Экология

Биологическое образование

Географическое образование

Управление учебно-воспитательным процессом в системе общего образования

Очная

Очно-заочная

Заочная

22.08.2019 в 11-00 ул. Антонова-Овсеенко, 26 ауд. 317

Факультет начального образования

Педагогика начального образования

Очно-заочная

05.09.2019 в 12-00 ул. Блюхера, 25 ауд. 208

Практическая психология в социальной сфере

Технология организации преемственности в работе детского сада и начальной школы

Заочная

21.10.2019 в 12-00 ул. Блюхера, 25 ауд. 208

Факультет иностранных языков

Лингвистика

Очная

06.09.2019 в 15-00 ул. Блюхера, 25 ауд. 518

Факультет культуры и искусства

Культурная антропология

Заочная

30.08.2019 в 14-00 ул.М.Горького, 59 (корпус 4) – ауд.203

Факультет экономики, управления и сервиса

Управление проектами

Управление бизнес-проектами

Очно-заочная

29.08.2019 в 17-00 ул. Антонова-Овсеенко, 26 ауд. 317


абитуриентам

ТЕГИ

iВолга абитуриентам анонс антикоррупция археология аспирантура вебинар видео волонтеры выпускники выставка газета грант день открытых дверей день памяти День победы день российского студенчества ЕГФ журналистика заседание методической секции зоомузей ИКТ в образовании иностранные языки иностранцы в академии иностранцы в университете интервью история итальянские сезоны ИФ кафедра иностранных языков КДО конкурс Конкурс на замещение вакантной должности конференция концерт культмасс магистратура мастер-класс международный отдел международный студенческий обмен методический семинар монография музей истории наука наши преподаватели НИЧ объявление олимпиада отчет партнеры патент праздник практика презентация профком профком студентов психологи психология работодатели расписание кандидатских экзаменов русский язык по средам СГСПУ семинар СМИ сотрудникам спорт Спортивный клуб страницы истории академии студенты студенческая журналистика телевидение тотальный диктант трудоустройство УВСР УМС фестиваль ФИТМК ФИЯ ФКИ ФКиИ ФМФИ ФНО ФПСО ФСО ФФ ФФКиС ФЭУС ЦДП школьники ярмарка вакансий
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
подняться наверх