Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Блюхера, 25 
[javascript protected email address],    


Личный кабинет
Приемная комиссия: +7 (846) 207-88-77
   
Версия для слабовидящих 

Итоги олимпиады по математике

22 Марта 2009

Итоги олимпиады по математике проходившей в ПГСГА 15 марта 2009 г.

Ф.И.О.

Учебное заведение

Баллы

    Дробышкина Алена Викторовна

    МОУ СОШ № 176 г. Самары

    13

      Яшина Юлия Андреевна

      МОУ СОШ № 10 г. Жигулевск

      12

        Христофорова Юлия Александровна

        МОУ СОШ № 176 г. Самары

        12

          Калинина Анна Павловна

          МОУ СОШ № 78 г. Самары

          11

            Пантелеева Евгения Александровна

            МОУ СОШ № 176 г. Самары

            11

              Топорова Мария Евгеньевна

              Комсомольская СОШ Кинельского района Самарской области

              10

                Березина Юлия Александровна

                МОУ СОШ № 45 г. Самары

                10

                  Петрыкин Антон Алексеевич

                  МОУ СОШ № 176 г. Самары

                  10

                    Куркин Даниил Павлович

                    МОУ СОШ № 53 г. Самары

                    9

                      Чупрынина Дарья Игоревна

                      МОУ СОШ № 45 г. Самары

                      9

                        Ефимова Анжелика Игоревна

                        МОУ СОШ № 45 г. Самары

                        9

                          Кожуховская Наталия Вадимовна

                          МОУ СОШ № 45 г. Самары

                          9

                            Герасимова Екатерина Сергеевна

                            МОУ СОШ № 45 г. Самары

                            9

                              Петрыкин Виталий Алексеевич

                              МОУ СОШ № 176 г. Самары

                              8

                                Смирнов Михаил Владимирович

                                МОУ СОШ № 176 г. Самары

                                7

                                  Апанасова Анжелика Александровна

                                  МОУ СОШ № 85 г. Самары

                                  7

                                    Быкова Надежда Анатольевна

                                    МОУ СОШ № 28 г. Самары

                                    6

                                      Иванушкина Мария Анатольевна

                                      МОУ СОШ № 58 г. Самары

                                      6

                                        Вельдяксова Екатерина Дмитриевна

                                        МОУ СОШ № 45 г. Самары

                                        6

                                          Михайлин Алексей Петрович

                                          МОУ СОШ № 176 г. Самары

                                          6

                                            Трондина Ирина Вячеславовна

                                            МОУ СОШ № 85 г. Самары

                                            6

                                              Юдина Юлия Юрьевна

                                              МОУ СОШ № 11 г.Кинель

                                              6

                                                Лабанкова Евгения Павловна

                                                ЛФПГ

                                                6

                                                  Печенкина Марина Владимировна

                                                  МОУ СОШ № 45 г. Самары

                                                  5

                                                    Зверева Мария Максимовна

                                                    МОУ СОШ № 45 г. Самары

                                                    5

                                                      Трубанова Мария Антоновна

                                                      МОУ СОШ № 45 г. Самары

                                                      5

                                                        Качура Анна Владиславовна

                                                        МОУ СОШ № 58 г. Самары

                                                        5

                                                          Темник Михаил Викторович

                                                          МОУ СОШ № 94 г. Самары

                                                          5

                                                            Верховцева Виктория Вениаминовна

                                                            МОУ Богдановская СОШ Кинельского района Самарской области

                                                            5

                                                              Селедкова Екатерина Марсовна

                                                              Самарский техникум городского хозяйства и строительных технологий

                                                              5

                                                                Михнева Юлия Сергеевна

                                                                МОУ СОШ № 78 г. Самары

                                                                5

                                                                  Антимонова Алина Сергеевна

                                                                  МОУ СОШ № 4 г. Самары

                                                                  1

                                                                  По результатам олимпиады жюри решило первое, второе, третье места не присуждать.

                                                                  Похвальными грамотами награждены следующие участники:

                                                                  1. Дробышкина Алена Викторовна

                                                                  2. Яшина Юлия Андреевна

                                                                  3. Христофорова Юлия Александровна

                                                                  4. Калинина Анна Павловна

                                                                  5. Пантелеева Евгения Александровна

                                                                  6. Березина Юлия Александровна

                                                                  7. Петрыкин Антон Алексеевич

                                                                  Убедительная просьба к участникам Олимпиады, награжденных похвальными грамотами проверить правильность своих данных указанных в списках. Если Вы найдете ошибки, просим Вас сообщить об этом по электронной почте: zodo@pgsga.ru, abiturient@samgpu.ru, priemao@ssttu.samara.ru.

                                                                  Награждение участников Олимпиады занявших призовые места и заслуживших похвальные грамоты пройдет на Дне открытых дверей ПГСГА 26 апреля 2009 года.

                                                                  ФМФИ

                                                                  ТЕГИ

                                                                  Август 2017
                                                                  ПнВтСрЧтПтСбВс
                                                                  31123456
                                                                  78910111213
                                                                  14151617181920
                                                                  21222324252627
                                                                  28293031123

                                                                  КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

                                                                  МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

                                                                  Официальные сайты государственных органов

                                                                  mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
                                                                  подняться наверх