Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Максима Горького, д.65/67 rectorat@sgspu.ru,
Версия для слабовидящих

Итоги олимпиады по плаванию, проходившей в СГПУ

11 Апреля 2007

По результатам олимпиады жюри решило присудить первое место трем участникам Тихомировой С.С. - МОУ СОШ № 95 г.Самары, Федосеевой О.И. - ССЛ и Рудиной О.О. МОУ СОШ № 29 г. Самары.

Второе место было решено присудить трем участникам: Шеканковой О.В. - МОУ СОШ № 93 г. Самары, Солощеву Д.В. - МОУ СОШ № 161 г.Самары и Воробьевой М.М. - Гимназия № 11 г. Самары.

Третье место получили пять участников: Брюханова О.А. - МОУ СОШ № 116 г. Самары, Еремин С.Н. - МОУ СОШ № 175 г.Самары, Воронцова М.А. - МОУ СОШ № 154 г.Самары, Терехова Н.С. - Лицей "Престиж" г.Самары и Вядовкина А.К. - МОУ СОШ № 131 г.Самары.

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, занявшим призовые места проверить правильность своих данных указанных в списках. Если Вы найдете ошибки, просим Вас сообщить об этом по электронной почте: abiturient@samgpu.ru; priemao@ssttu.samara.ru; zodo@ssttu.samara.ru.

Ф.И.О.

Учебное заведение

Кол-во баллов

Тихомирова Светлана Сергеевна

МОУ СОШ № 95

100

Балабанова Мария Васильевна

МОУ СОШ № 170

60

Нурмашева Алия Даулетовна

МОУ СОШ № 170

43

Гейдебрехт Диана Юрьевна

МОУ СОШ № 19

90

Ванина Нина Александровна

МОУ СОШ № 1

82

Иванец Ольга Андреевна

МОУ Мирновская СОШ

75

Филякина Ирина Владимировна

МОУ Отрадненская СОШ № 2

82

Попцова Наталья Валерьевна

МОУ Мирновская СОШ

70

Лебедева Марина Георгиевна

СамТЛ

66

Файзуллина Адиля Тольгатовна

МОУ СОШ № 170

62

Черников Андрей Евгеньевич

МОУ СОШ № 3

58

Мордовкин Вячеслав Михайлович

МОУ СОШ № 3

26

Чупятова Ангелина Александровна

МОУ СОШ № 93

62

Асямочкина Юлия Викторовна

МОУ СОШ № 98

43

Голованова Ксения Александровна

МОУ СОШ № 122

78

Романова Ольга Викторовна

МОУ СОШ № 98

68

Потапова Евгения Валерьевна

МОУ СОШ № 170

51

Бреславец Елена Николаевна

МОУ СОШ № 106

70

Гераськова Дарья Сергеевна

МОУ СОШ № 120

81

Клипач Елена Сергеевна

МОУ СОШ № 33

74

Ширяева Надежда Викторовна

МОУ СОШ № 1

75

Клычкова Анастасия Валерьевна

МОУ СОШ № 101

78

Горбунова Дарья Викторовна

МОУ СОШ № 166

75

Егорова Екатерина Дмитриевна

МОУ СОШ № 166

71

Маслова Екатерина Васильевна

МОУ СОШ № 1

80

Красникова Татьяна Евгеньевна

МОУ СОШ № 131

79

Вядовкина Александра Константиновна

МОУ СОШ № 131

94

Толокольникова Татьяна Александровна

МОУ СОШ № 67

63

Рычинова Екатерина Анатольевна

МОУ Подбельская СОШ

46

Кардобовская Виктория Игоревна

МОУ Шариповская СОШ

84

Уарасёв Денис Олегович

МОУ СОШ № 146

81

Ращупкина Галина Владимировна

МОУ Борская СОШ № 1

84

Медведко Виктория Александровна

МОУ СОШ № 3

82

Ворожейкин Александр Алексеевич

МОУ СОШ № 175

83

Гаврилов Юрий Вячеславович

МОУ СОШ № 175

40

Французов Дмитрий Андреевич

МОУ СОШ № 175

83

Жаворонков Сергей Михайлович

МОУ СОШ № 175

80

Нишонов Тимур Самиевич

МОУ СОШ № 175

46

Брюхова Ольга Андреевна

МОУ СОШ № 116

96

Турчан Максим Эдуардович

МОУ СОШ № 41

83

Муховатова Екатерина Викторовна

МОУ Мирновская СОШ

70

Заличева Олеся Георгиевна

МОУ Волжская СОШ

55

Мотринец Анна Юрьевна

МОУ Волжская СОШ

73

Сираздинова Лилия Хазиповна

МОУ СОШ № 77

70

Ковалева Ирина Викторовна

МОУ СОШ № 77

87

Варламова Алена Олеговна

Гимназия № 39

88

Гуцол Евгений Юрьевич

МОУ СОШ № 72

56

Баландина Ирина Алексеевна

МОУ СОШ № 78

77

Минина Олеся Сергеевна

МОУ СОШ № 166

80

Сафиулина Наиля Камильевна

МОУ СОШ № 166

82

Сафиулина Лилия Камильевна

МОУ СОШ № 166

84

Карабанова Анастасия Андреевна

МОУ СОШ № 78

78

Чеколдаева Оксана Валерьевна

МОУ СОШ № 77

53

Налитова Наталия Алексеевна

МОУ СОШ № 174

89

Закамов Никита Алексеевич

МОУ СОШ № 174

86

Федосеева Ольга Игоревна

ССЛ

100

Кучук Яна Валерьевна

МОУ Шариповская СОШ

68

Трофимов Арсений Олегович

МОУ Красноярская СОШ

61

Шеканкова Ольга Викторовна

МОУ СОШ № 93

99

Акимова Светлана Владимировна

МОУ СОШ № 2

72

Мишак Надежда Валериевна

Гимназия № 8

71

Емельянова Алина Николаевна

МОУ Рощинская СОШ

88

Пугачева Дарья Олеговна

МОУ Рощинская СОШ

89

Кузнецова Анастасия Сергеевна

МОУ СОШ № 93

89

Солощев Даниил Владимирович

МОУ СОШ № 161

99

Яницкий Ярослав Владимирович

МОУ СОШ № 3

77

Шмикина Алена Александровна

МОУ СОШ № 28

43

Лутфуллаева Оксана Алимеровна

МОУ СОШ № 155

64

Пересада Татьяна Александровна

МОУ СОШ № 155

78

Булатова Надия Равильевна

МОУ СОШ № 141

75

Логинова Мария Евгеньевна

МОУ СОШ № 155

80

Орденцова Валерия Владимировна

МОУ СОШ № 53

89

Моков Игорь Вячеславович

Яктылык

82

Воротынцева Елизавета Александровна

МОУ СОШ № 7

79

Пономарева Елена Сергеевна

СГППК

74

Алешин Сергей Сергеевич

МОУ СОШ № 124

48

Устинов Антон Игоревич

МОУ СОШ № 166

70

Жукова Елена Викторовна

МОУ СОШ № 124

78

Сидорова Алена Дмитриевна

МОУ СОШ № 124

80

Малова Людмила Владимировна

МОУ СОШ № 91

43

Старкина Ольга Павловна

МОУ СОШ № 137

61

Шикина Лидия Александровна

МОУ СОШ № 72

63

Хрящова Анастасия Александровна

МОУ СОШ № 72

67

Бесчастнюк Ирина Сергеевна

МОУ СОШ № 72

66

Подоляка Светлана Николаевна

МОУ Рощинская СОШ

83

Голубева Евгения Владимировна

МОУ СОШ № 166

81

Шуркина Зинаида Николаевна

МОУ СОШ № 166

60

Маркелова Юлия Олеговна

МОУ СОШ № 166

70

Долганова Маргарита Вячеславовна

МОУ Новокуйбышевская СОШ№7

81

Денисова Юлия Владимировна

МОУ СОШ № 166

55

Яров Павел Юрьевич

МОУ СОШ № 166

57

Сиютова Анна Николаевна

МОУ СОШ № 166

60

Анисимова Александра Сергеевна

МОУ СОШ № 166

81

Пыльнова Мария Валерьевна

Лицей "Престиж"

80

Жилкина Наталья Андреевна

Лицей "Престиж"

73

Будковская Ксения Сергеевна

МОУ СОШ № 162

83

Снежницкая Ирина Александровна

МОУ СОШ № 93

65

Быкова Екатерина Андреевна

МОУ СОШ № 170

52

Кудрина Валерия Андреевна

МОУ СОШ № 91

59

Воронова Марина Владимировна

МОУ СОШ № 170

63

Исакова Екатерина Дмитриевна

МОУ СОШ № 145

71

Станюкова Ольга Николаевна

МОУ СОШ № 145

73

Саксонова Татьяна Сергеевна

МОУ СОШ № 145

79

Исрасилова Ольга Александровна

МОУ Рощинская СОШ

80

Ананьева Юлия Михайловна

МОУ СОШ № 99

57

Кузнецова Ольга Александровна

МОУ СОШ № 41

70

Макарова Мария Александровна

МОУ СОШ № 91

72

Ахтямова Айсылу Минияровна

МОУ СОШ № 78

54

Губернаторова Ольга Александровна

МОУ Жигулевская СОШ № 16

79

Матвеева Ксения Олеговна

МОУ СОШ № 120

90

Симонова Екатерина Викторовна

МОУ СОШ № 120

91

Костина Наталья Александровна

МОУ Новокуйбышевская СОШ№7

63

Сагдеев Ринат Ринатович

Яктылык

76

Зайцев Александр Петрович

МОУ СОШ № 149

88

Храмцова Екатерина Александровна

МОУ СОШ № 131

88

Наумова Мария Валерьевна

МОУ СОШ № 127

87

Кирилина Татьяна Олеговна

56

Сетявина Анастасия Павловна

Гимназия "Перспектива"

91

Буракшаева Марина Владимировна

МОУ СОШ № 120

70

Проподалина Наталия Николаевна

МОУ СОШ № 102

77

Ефремова Анна Витальевна

МОУ СОШ № 91

78

Фролова Екатерина Андреевна

МОУ СОШ № 73

48

Фролова Елена Андреевна

МОУ СОШ № 73

57

Николаева Наталья Владимировна

МОУ СОШ № 166

54

Антонова Анна Юрьевна

МОУ Новокуйбышевская СОШ№7

70

Апряткина Елена Владимировна

МОУ Новокуйбышевская СОШ№7

68

Логинова Анна Евгеньевна

МОУ СОШ № 155

76

Быкова Ольга Вячеславовна

МОУ СОШ № 58

81

Калинина Анастасия Сергеевна

МОУ СОШ № 162

57

Приходько Елена Сергеевна

МОУ Коноваловская СОШ

79

Долгих Юлия Александровна

МОУ СОШ № 133

68

Жидайкина Ольга Васильевна

МОУ Новокуйбышевская СОШ№7

79

Артемова Тамара Игоревна

МОУ СОШ № 120

74

Аблаева Римма Эскендеровна

МОУ СОШ № 123

65

Молостова Ольга Сергеевна

МОУ СОШ № 58

76

Богданов Евгений Геннадьевич

МОУ СОШ № 102

76

Барсуков Александр Владимирович

Рощинская СОШ № 1

75

Рудина Ольга Олеговна

МОУ СОШ № 29

100

Шеповалова Ксения Олеговна

МОУ СОШ № 24

67

Косенкова Ольга Алексеевна

Рощинская СОШ № 1

71

Манлян Таяне Эдвардовна

Рощинская СОШ № 1

76

Блинкова Людмила Андреевна

МОУ СОШ № 116

85

Сирик Анна Александровна

МОУ СОШ № 93

86

Романов Никита Сергеевич

МОУ СОШ № 99

68

Иванова Виктория Сергеевна

Рощинская СОШ № 1

81

Голуб Дмитрий Сергеевич

МОУ СОШ № 141

72

Рыжова Мария Валерьевна

МОУ СОШ № 155

80

Исмайлова Александра Владимировна

МОУ СОШ № 48

91

Иванова Жанна Леонидовна

Гимназия № 2

58

Львова Анастасия Владимировна

МОУ СОШ № 131

72

Алексеева Ирина Владимировна

МОУ СОШ № 131

71

Тюмина Анна Сергеевна

МОУ СОШ № 131

83

Аистова Олеся Сергеевна

МОУ СОШ № 123

49

Безуглов Андрей Викторович

МОУ СОШ № 121

79

Орлов Николай Михайлович

МОУ СОШ № 85

59

Шапошников Владимир Дмитриевич

МОУ СОШ № 85

71

Андреева Ольга Сергеевна

ЛАП

72

Кодирова Гулсара Хокимовна

МОУ СОШ № 116

55

Зубленко Татьяна Викторовна

МОУ СОШ № 116

80

Звягина Светлана Вячеславовна

МОУ СОШ № 78

87

Матвейчек Юлия Сергеевна

МОУ СОШ № 91

47

Матвиенко Вячеслав Андреевич

МОУ СОШ № 49

53

Мунтьянова Елена Витальевна

МОУ СОШ № 81

77

Фролкина Светлана Анатольевна

МОУ СОШ № 154

79

Радаев Роман Анатольевич

МОУ СОШ № 137

72

Аксянов Руслан Маратович

МОУ СОШ № 112

84

Петров Игорь Сергеевич

МОУ СОШ № 155

66

Шилов Алексей Дмитриевич

МОУ СОШ № 133

85

Хуснетдинова Диана Хадимовна

МОУ СОШ № 174

59

Хуснетдинова Жанна Хадимовна

МОУ СОШ № 174

53

Артюнов Марк Юрьевич

лицей милиции

47

Бороздина Елена Валерьевна

МОУ СОШ № 64

72

Прудникова Анастасия Олеговна

МОУ СОШ № 64

75

Глаголева Анастасия Сергеевна

МОУ СОШ № 77

67

Чивильгина Елена Андреевна

МОУ СОШ № 162

90

Марышева Анна Евгеньевна

Владимирская СОШ

69

Чернов Сергей Сергеевич

МОУ СОШ № 36

85

Толмачева Анна Сергеевна

МОУ СОШ № 131

82

Жданова Людмила Михайловна

МОУ СОШ № 131

73

Винокурова Вероника Владиславовна

МОУ СОШ № 131

77

Нагорная Юлия Викторовна

МОУ СОШ № 131

68

Кромлиди Ольга Валерьевна

МОУ СОШ № 131

62

Чикинев Артем Викторович

МОУ СОШ № 131

71

Белогубова Анастасия Николаевна

МОУ СОШ № 41

72

Сергеева Ирина Геннадьевна

МОУ СОШ № 131

72

Терехова Наталья Сергеевна

Лицей "Престиж"

93

Спичак Динара Михайловна

МОУ СОШ № 131

63

Калмыков Руслан Андреевич

МОУ СОШ № 53

88

Маренкова Анастасия Сергеевна

МОУ СОШ № 145

69

Исиваева Юлия Николаевна

МОУ СОШ № 73

66

Селезнева Анна Алексеевна

МОУ СОШ № 12

78

Дмитриева Анастасия Васильевна

МОУ СОШ № 72

47

Богданова Юлия Олеговна

МОУ СОШ № 131

83

Пыряев Роман Вячеславович

МОУ СОШ № 131

83

Вольхина Юлия Александровна

МОУ СОШ № 131

77

Шехмаметьева Эльвира Шамильевна

МОУ СОШ № 131

75

Крачкова Анжелика Николаевна

МОУ СОШ № 72

39

Авдеева Оксана Александровна

МОУ СОШ № 11

80

Кадермятова Кадрия Ревгатовна

МОУ СОШ № 156

80

Патана Евгений Александрович

МОУ СОШ № 47

84

Назарова Мария Сергеевна

МОУ СОШ № 77

84

Смирнягина Кристина Игоревна

МОУ СОШ № 78

69

Шлыкова Анастасия Вячеславовна

МОУ СОШ № 78

90

Куличкова Елена Вячеславовна

МОУ СОШ № 132

72

Елизарова Ульяна Анатольевна

ЛАП

73

Белых Регина Игоревна

Подбельская СОШ

58

Глушенков Антон Викторович

МОУ СОШ № 47

57

Николькина Анастасия Валерьевна

МОУ СОШ № 94

70

Осипова Екатерина Константиновна

МОУ СОШ № 133

69

Гарифова Регина Маратовна

МОУ СОШ № 12

58

Урманциев Игорь Равильевич

МОУ СОШ № 12

66

Сухорукова Екатерина Александровна

МОУ СОШ № 28

46

Крайнов Павел Сергеевич

Лицей авиационного профиля

73

Виноградова Мария Владимировна

ЛФПГ

79

Свиридова Ярослава Андреевна

ЛФПГ

88

Егоркин Алексей Викторович

МОУ СОШ № 107

78

Туктанова Анна Михайловна

МОУ СОШ № 131

81

Сладкова Екатерина Григорьевна

МОУ СОШ № 131

88

Полянская Анна Игоревна

МОУ СОШ № 39

57

Розанова Дарья Владимировна

Гимназия "Перспектива"

80

Кондрашева Наталия Александровна

МОУ СОШ № 163

67

Чиклинова Ольга Валерьевна

Сам.соц.-пед.колледж

57

Якямсева Оксана Валерьевна

МОУ СОШ № 94

76

Еремин Сергей Николаевич

МОУ СОШ № 175

94

Алякина Мария Николаевна

МОУ СОШ № 80

79

Буянова Татьяна Владимировна

МОУ СОШ № 155

61

Тарабаев Михаил Александрович

Лицей авиационного профиля

56

Иванова Наталья Александровна

МОУ Подбельская СОШ

71

Игнатьева Татьяна Геннадьевна

ЛФПГ

84

Елаева Дарья Ивановна

Гимназия № 39 г. Тольятти

83

Овчаренко Татьяна Игоревна

СОМЛИ

78

Патрина Екатерина Владимировна

СОМЛИ

80

Родионова Мария Евгеньевна

МОУ СОШ № 156

90

Сычева Евгения Олеговна

Гимназия "Перспектива"

64

Волосатова Ольга Алексеевна

МОУ СОШ № 163

55

Алексеева Ольга Александровна

СОМЛИ

40

Пыхонина Татьяна Владимировна

МОУ СОШ № 167

51

Баишева Алина Наильевна

МОУ СОШ № 176

57

Воронцова Марина Александровна

МОУ СОШ № 154

93

Медведева Ольга Дмитриевна

МОУ СОШ № 58

89

Воробьева Мария Михайловна

Гимназия № 11

97

Шестнева Елена Александровна

МОУ СОШ № 94

81

Куликовский Владислав Дмитриевич

МОУ СОШ № 154

57

Орлова Алиса Сергеевна

МОУ СОШ № 154

71

Докучаев Павел Александрович

МОУ СОШ № 154

50

Апрасева Ольга Сергеевна

МОУ СОШ № 178

50

Гуров Станислав Вячеславович

МОУ СОШ № 36

58

Пчелякова Мария Александровна

МОУ СОШ № 122

68

Федотова Светлана Сергеевна

МОУ СОШ № 94

79

Громыко Яна Сергеевна

МОУ СОШ № 94

71

Лазутова Елена Александровна

МОУ СОШ № 174

77

Юсифова Надежда Джахангировна

МОУ СОШ № 147

69

Миронова Галина Юрьевна

МОУ СОШ № 147

60

Филинкова Анжелика Юрьевна

МОУ СОШ № 147

60

Вербицкая Алина Александровна

МОУ СОШ № 178

55

Андреева Надежда Михайловна

МОУ СОШ № 122

58

Игошкина Ольга Александровна

МОУ СОШ № 167

46

Назарова Ольга Александровна

МОУ СОШ № 73

81

Красникова Марина Александровна

МОУ СОШ № 8

75

Килячкова Светлана Андреевна

МОУ СОШ № 58

52

Данилян Шуман Артурович

МОУ СОШ №1 п.Советское поле

75

Туркова Мария Владимировна

МОУ СОШ № 178

42

Шамухина Дарья Олеговна

МОУ СОШ №1 с.Кинель-Черкассы

53

Батуева Алла Ивановна

МОУ СОШ №1 с.Кинель-Черкассы

44

Новикова Юлия Александровна

МОУ Яблоново-Овражская СОШ

70

Писарева Анна Сергеевна

МОУ СОШ № 42

61

Назаров Денис Олегович

МОУ СОШ № 154

60

Князева Наталья Александровна

МОУ СОШ № 58

91

Акатышева Надежда Александровна

МОУ СОШ № 83

68

Мацак Алена Сергеевна

МОУ СОШ № 178

56

Корагина Анастасия Сергеевна

МОУ СОШ № 178

77

Шепелева Ирина Михайловна

МОУ СОШ № 178

32

Короткий Евгений Александрович

МОУ СОШ № 154

21

ТЕГИ

iВолга абитуриентам анонс антикоррупция археология аспирантура бассейн вебинар видео волонтеры волонтеры СГСПУ выпускники выставка газета грант день открытых дверей день памяти День победы день российского студенчества ЕГФ журнал заседание методической секции зоомузей ИКТ в образовании иностранные языки иностранцы в академии иностранцы в университете интервью инфографика ПГСГА история итальянские сезоны ИФ кафедра иностранных языков КДО конкурс Конкурс на замещение вакантной должности конференция концерт культмасс магистратура мастер-класс международный отдел международный студенческий обмен методический семинар монография музей истории наука наши преподаватели объявление олимпиада отчет партнеры патент праздник практика презентация профком профком студентов психологи психология расписание вступительных экзаменов в аспирантуру расписание кандидатских экзаменов СГСПУ семинар СМИ сотрудникам спорт Спортивный клуб страницы истории академии студенты студенческая журналистика телевидение тотальный диктант трудоустройство УВСР УМС фестиваль ФИТМК ФИЯ ФКИ ФКиИ ФМФИ ФНО ФПСО ФСО ФФ ФФКиС ФЭУС школьники ярмарка вакансий
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх