Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Максима Горького, д.65/67 rectorat@sgspu.ru,
Версия для слабовидящих  

Итоги олимпиады по изобразительному искусству, проходившей в СГПУ

11 Апреля 2007

По результатам олимпиады жюри решило присудить первое место Бубновой Надежде Витальевне - МОУ СОШ № 3 г. Самары.

Второе место было решено присудить двум участникам: Суменковой Наталье Сергеевне - Детский дом № 1 г.Самары и Ферафонтовой Светлане Юрьевне - МОУ СОШ № 22 г. Самары.

Третье место получили три участник: Бобкова Дарья Олеговна, Глотова Татьяна Валентиновна - МОУ СОШ № 174 г.Самары и Оленева Мария Сергеевна - МОУ СОШ № 2 г.Самары.

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, занявшим призовые места проверить правильность своих данных указанных в списках. Если Вы найдете ошибки, просим Вас сообщить об этом по электронной почте: abiturient@samgpu.ru; priemao@ssttu.samara.ru; zodo@ssttu.samara.ru.

Фамилия, имя, отчество

Учебное заведение

1. Дегтярева Мария Владимировна

Гимназия № 3

2. Пилявцева Ксения Игоревна

Пестравская СОШ

3. Бобкова Дарья Олеговна

4. Бубнова Надежда Витальевна

МОУ СОШ № 3

5. Папий Евгения Владимировна

ССПК

6. Кушнаренко Екатерина Олеговна

ССПК

7. Дорофеева Юлия Александровна

МОУ СОШ № 3 г.Нефтегорск

8. Лялина Ирина Владимировна

МОУ СОШ № 1 с.Б.Глушица

9. Пугачева Ирина Сергеевна

10. Ферафонтова Светлана Юрьевна

МОУ СОШ № 22

11. Федорова Татьяна Ивановна

Сам.обл.учил.культуры

12. Костелева Ольга Владимировна

Сам.обл.учил.культуры

13. Голубева Антонина Борисовна

Сам.обл.учил.культуры

14. Иванова Виктория Сергеевна

Рощинская СОШ №1

15. Кабанец Евгения Владимировна

МОУ СОШ № 5

16. Чуданова Елизавета Ивановна

МОУ СОШ № 72

17. Прямоглазова Екатерина Сергеевна

МОУ СОШ № 157

18. Глотова Татьяна Валентиновна

МОУ СОШ № 174

19. Оленева Мария Сергеевна

МОУ СОШ № 2

20. Палухина Елизавета Павловна

МОУ СОШ № 17 г.Новокуйбышевск

21. Шишкин Михаил Станиславович

ССПК

22. Нагапетян Наира Артуровна

МОУ СОШ № 9 г.Кинеля

23. Кобзева Елена Леонидовна

МОУ СОШ № 34

24. Суменкова Наталья Сергеевна

Детский дом № 1

25. Пачковская Валерия Сергеевна

МОУ СОШ № 157

ТЕГИ

iВолга абитуриентам анонс антикоррупция археология аспирантура вебинар видео волонтеры выпускники выставка газета грант день открытых дверей День победы ЕГФ журналистика заседание методической секции зоомузей ИКТ в образовании иностранные языки иностранцы в академии интервью история итальянские сезоны ИФ кафедра иностранных языков КДО конкурс Конкурс на замещение вакантной должности конференция концерт культмасс магистратура мастер-класс международный отдел международный студенческий обмен методический семинар монография музей истории наука наши преподаватели НИЧ объявление олимпиада ОРИМ ОРСКОиРСС отчет партнеры патент праздник практика презентация профком профком студентов психологи психология работодатели расписание кандидатских экзаменов русский язык по средам СГСПУ семинар СМИ сотрудникам спорт Спортивный клуб страницы истории академии студенты студенческая журналистика студенческий дебют телевидение тотальный диктант трудоустройство УВСР УМС фестиваль ФИТМК ФИЯ ФКИ ФКиИ ФМФИ ФНО ФПСО ФСО ФФ ФФКиС ФЭУС ЦДП школьники ярмарка вакансий
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728291
подняться наверх