Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Блюхера, 25 
[javascript protected email address],    


Личный кабинет
Приемная комиссия: +7 (846) 207-88-77
   
Версия для слабовидящих 

Итоги олимпиады по изобразительному искусству, проходившей в СГПУ

11 Апреля 2007

По результатам олимпиады жюри решило присудить первое место Бубновой Надежде Витальевне - МОУ СОШ № 3 г. Самары.

Второе место было решено присудить двум участникам: Суменковой Наталье Сергеевне - Детский дом № 1 г.Самары и Ферафонтовой Светлане Юрьевне - МОУ СОШ № 22 г. Самары.

Третье место получили три участник: Бобкова Дарья Олеговна, Глотова Татьяна Валентиновна - МОУ СОШ № 174 г.Самары и Оленева Мария Сергеевна - МОУ СОШ № 2 г.Самары.

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, занявшим призовые места проверить правильность своих данных указанных в списках. Если Вы найдете ошибки, просим Вас сообщить об этом по электронной почте: abiturient@samgpu.ru; priemao@ssttu.samara.ru; zodo@ssttu.samara.ru.

Фамилия, имя, отчество

Учебное заведение

1. Дегтярева Мария Владимировна

Гимназия № 3

2. Пилявцева Ксения Игоревна

Пестравская СОШ

3. Бобкова Дарья Олеговна

4. Бубнова Надежда Витальевна

МОУ СОШ № 3

5. Папий Евгения Владимировна

ССПК

6. Кушнаренко Екатерина Олеговна

ССПК

7. Дорофеева Юлия Александровна

МОУ СОШ № 3 г.Нефтегорск

8. Лялина Ирина Владимировна

МОУ СОШ № 1 с.Б.Глушица

9. Пугачева Ирина Сергеевна

10. Ферафонтова Светлана Юрьевна

МОУ СОШ № 22

11. Федорова Татьяна Ивановна

Сам.обл.учил.культуры

12. Костелева Ольга Владимировна

Сам.обл.учил.культуры

13. Голубева Антонина Борисовна

Сам.обл.учил.культуры

14. Иванова Виктория Сергеевна

Рощинская СОШ №1

15. Кабанец Евгения Владимировна

МОУ СОШ № 5

16. Чуданова Елизавета Ивановна

МОУ СОШ № 72

17. Прямоглазова Екатерина Сергеевна

МОУ СОШ № 157

18. Глотова Татьяна Валентиновна

МОУ СОШ № 174

19. Оленева Мария Сергеевна

МОУ СОШ № 2

20. Палухина Елизавета Павловна

МОУ СОШ № 17 г.Новокуйбышевск

21. Шишкин Михаил Станиславович

ССПК

22. Нагапетян Наира Артуровна

МОУ СОШ № 9 г.Кинеля

23. Кобзева Елена Леонидовна

МОУ СОШ № 34

24. Суменкова Наталья Сергеевна

Детский дом № 1

25. Пачковская Валерия Сергеевна

МОУ СОШ № 157

ТЕГИ

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх