Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Блюхера, 25 
[javascript protected email address],    


Личный кабинет
Приемная комиссия: +7 (846) 207-88-77
   
Версия для слабовидящих 

Итоги Олимпиады по математике, проходившей в СГПУ 25 марта 2007 года.

8 Апреля 2007

По результатам олимпиады жюри решило присудить первое место трем участникам: Шекановой О.В., учащейся школы №93 г. Самары, Солощеву Д.В., учащемуся школы № 161 г. Самары и Меркульеву И.В., учащемуся школы № 131 г. Самары.

Второе место было решено присудить трем участникам: Пятковской Е.А., учащейся школы № 91 г. Самары, Чупятовой А.А., учащейся школы № 93 г. Самары и Кейкиевой Ю.В., учащейся лицея "Престиж" г. Самары.

Третье место присуждено трем участникам: Семеновой А.М., учащейся школы №35 г. Самары, Кирьяковой О.М., учащейся школы № 3 г. Самары и Умярову А.Р., учащемуся школы № 36 г. Самары.

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, занявшим призовые места проверить правильность своих данных указанных в списках. Если Вы найдете ошибки, просим Вас сообщить об этом по электронной почте: abiturient@samgpu.ru; priemao@ssttu.samara.ru; zodo@ssttu.samara.ru.

Ф.И.О.

Учебное заведение

Кол-во баллов

Шеканкова Ольга Викторовна

МОУ СОШ № 93

94

Солощев Даниил Владимирович

МОУ СОШ № 161

77

Меркульев Игорь Игоревич

МОУ СОШ № 131

72

Пятковская Елена Анатольевна

МОУ СОШ № 91

60

Чулятова Ангелина Александровна

МОУ СОШ № 93

58

Кейкиева Юлия Викторовна

Лицей "Престиж"

55

Семенова Анна Михайловна

МОУ СОШ № 35

51

Кирьякова Ольга Михайловна

МОУ СОШ № 35

47

Умяров Альберт Рашидович

МОУ СОШ № 36

43

Исрафилова Ольга Александровна

МОУ Рощинская СОШ

39

Куликова Екатерина Владимировна

МОУ СОШ № 106

39

Колесникова Надежда Геннадьевна

МОУ Рощинская СОШ

37

Писакина Екатерина Юрьевна

МОУ СОШ № 139

37

Мудрак Лидия Викторовна

МОУ Рощинская СОШ

36

Терехова Наталья Сергеевна

МОУ Лицей "Престиж"

35

Пожарский Евгений Александрович

МОУ Рощинская СОШ

32

Суворина Мария Игоревна

МОУ Рощинская СОШ

32

Егорова Ольга Сергеевна

МОУ СОШ № 106

32

Ваганов Айрат Арсланович

Яктылык

32

Амплеева Мария Юрьевна

Гимназия № 1

31

Маликов Станислав Сергеевич

МОУ СОШ № 167

30

Голимзянов Руслан Фаритович

Яктылык

27

Полковникова Анна Владимировна

МОУ СОШ № 114

26

Булатова Надия Равильевна

МОУ СОШ № 141

26

Емельянова Алина Николаевна

МОУ Рощинская СОШ

25

Кокорева Екатерина Вячеславовна

МОУ СОШ № 166

25

Скоморохов Игорь Федорович

МОУ СОШ № 22

25

Буракмаева Марина Владимировна

МОУ СОШ № 120

25

Третьякова Мария Павловна

Гимназия № 1

24

Квакова Инна Федоровна

МОУ СОШ № 1 (с. Иерусалим)

24

Троицкий Антон Вячеславович

МОУ СОШ № 154

23

Черчес Любовь Константиновна

МОУ СОШ № 162

23

Абросимова Татьяна Владимировна

МОУ СОШ № 23

23

Гладких Михаил Анатольевич

МОУ СОШ № 166

21

Кочетков Игорь Сергеевич

МОУ Рощинская СОШ

21

Мазутова Елена Александровна

МОУ СОШ № 147

21

Бреславец Елена Николаевна

МОУ СОШ № 106

20

Кауров Иван Владимирович

МОУ СОШ № 8

18

Глаголева Анастасия Сергеевна

МОУ СОШ № 77

18

Гатина Алиса Искандаровна

МОУ Рощинская СОШ

17

Назарова Мария Сергеевна

МОУ СОШ № 77

17

Елтуков Михаил Аркадьевич

МОУ Рощинская СОШ

17

Августова Анна Витальевна

МОУ СОШ № 166

17

Таросов Сергей Анатольевич

ТМТ

17

Колесников Евгений Валерьевич

МОУ СОШ № 28

16

Афанасьев Евгений Александрович

МОУ СОШ №63

16

Лебедева Марина Георгиевна

Технический лицей

15

Коновалова Екатерина Вячеславовна

МОУ СОШ № 79

15

Горбатова Ольга Владимировна

МОУ СОШ № 2

14

Горбунова Дарья Викторовна

МОУ СОШ № 166

14

Рощина Юлия Сергеевна

МОУ СОШ № 45

14

Еремин Александр Александрович

МОУ Новокуйбышевская СОШ №8

14

Улызко Татьяна Викторовна

МОУ СОШ № 1 (с. Калиновка)

14

Елаева Елена Николаевна

СОМЛИ

13

Сафиуллина Наиля Камильевна

МОУ СОШ № 166

13

Брюхова Ольга Андреевна

МОУ СОШ № 116

13

Глушенко Антон Викторович

МОУ СОШ № 47

13

Быкова Мария Николаевна

МОУ СОШ № 102

13

Ширяева Надежда Николаевна

МОУ Суходольская СОШ

13

Борисов Владимир Владимирович

МОУ СОШ № 6

13

Селиверстова Кристина Юрьевна

МОУ СОШ № 1

12

Медведко Виктория Александровна

МОУ СОШ № 3

12

Апалкин Дмитрий Сергеевич

МОУ СОШ № 63

11

Сальникова Ольга Андреевна

СОМЛИ

11

Кадермятова Кадрия Ревгатовна

МОУ СОШ № 156

11

Алексеева Ольга Александровна

СОМЛИ

11

Сафиуллина Лилия Камильевна

МОУ СОШ № 166

10

Дьяченко Артем Игоревич

МОУ СОШ № 63

10

Иванова Виктория Сергеевна

МОУ СОШ № 1

9

Кривоногов Виктор Андреевич

МОУ СОШ № 38

9

Евдокимова Анна Сергеевна

МОУ СОШ № 6

9

Валандина Ирина Алексеевна

МОУ СОШ № 78

9

Макарова Мария Александровна

МОУ СОШ № 91

9

Рыжева Мария Валерьевна

МОУ СОШ № 155

9

Родионова Мария Евгеньевна

МОУ СОШ № 156

9

Корягина Анастасия Сергеевна

МОУ СОШ № 178

9

Сладкова Екатерина Григорьевна

МОУ СОШ № 131

9

Долгих Юлия Александровна

МОУ СОШ № 133

8

Ковалева Ирина Викторовна

МОУ СОШ № 77

8

Фролов Владислав Аркадьевич

ТМТ

8

Луганская Наталья Александровна

СОМЛИ

7

Кохнович Анастасия Андреевна

МОУ СОШ № 166

7

Зайцева Елена Владимировна

МОУ СОШ № 1 (Дубовый Умет)

7

Малова Людмила Владимировна

МОУ СОШ № 91

7

Сираздинова Лилия Хазиповна

МОУ СОШ № 77

7

Молостова Ольга Сергеевна

МОУ СОШ № 58

7

Долгоновский Антон Сергеевич

МОУ СОШ № 6

7

Матвейчева Юлия Сергеевна

МОУ СОШ № 91

7

Манакова Татьяна Вадимовна

МОУ СОШ № 162

6

Кирилова Татьяна Юрьевна

МОУ СОШ № 162

6

Климова Алена Сергеевна

Гимназия № 38

6

Сизов Роман Николаевич

Гимназия № 38

6

Кудимова Александра Юрьевна

Гимназия № 38

6

Проподалина Наталья Николаевна

МОУ СОШ № 102

5

Романова Елизавета Вячеславовна

МОУ СОШ № 166

5

Гончарова Наталья Олеговна

МОУ СОШ № 77

5

Комарова Ирина Сергеевна

МОУ СОШ № 21

5

Каплин Станислав Владимирович

МОУ СОШ № 155

5

Кондакова Кристина Юрьевна

МОУ СОШ № 83

5

Шехмаметьева Эльвира Шамильевна

МОУ СОШ № 131

5

Карпова Александра Сергеевна

Гимназия № 38

5

Рузаева Светлана Сергеевна

МОУ СОШ № 75

5

Баранкевич Евгений Андреевич

Гимназия № 38

5

Козлов Сергей Сергеевич

МОУ СОШ № 38

4

Сошников Алексей Юрьевич

МОУ СОШ № 68

4

Саранцев Дмитрий Валентинович

МОУ СОШ № 170

4

Гафуров Ринат Ахмедович

МОУ СОШ № 155

4

Львова Анастасия Владимировна

МОУ СОШ № 135

4

Пяткина Татьяна Сергеевна

МОУ СОШ № 145

4

Быкова Ольга Вячеславовна

МОУ СОШ № 58

4

Иванов Александр Петрович

МОУ СОШ № 79

4

Горбань Анастасия Александровна

МОУ СОШ № 139

3

Алексеева Ирина Владимировна

МОУ СОШ № 131

3

Сергеева Ирина Геннадьевна

МОУ СОШ № 131

3

Кован Анна Александровна

МОУ СОШ № 6

3

Николаева Наталья Владимировна

МОУ СОШ № 166

2

Денисова Юлия Владиславовна

МОУ СОШ № 166

2

Чеколдаева Оксана Валерьевна

МОУ СОШ № 77

2

Пойлова Валерия Олеговна

Гимназия № 38

2

Ермолаева Анна Романовна

МОУ СОШ № 3

1

Воротников Антон Владимирович

МОУ СОШ № 92

1

Журавлева Марина Александровна

МОУ СОШ № 6

1

Василенко Артем Александрович

МОУ СОШ № 79

1

Буянова Елена Петровна

МОУ Волжская СОШ

0

Воронин Василий Олегович

МОУ СОШ № 38

0

Югзова Екатерина Сергеевна

МОУ СОШ № 91

0

Овчинникова Анна Евгеньевна

МОУ СОШ № 6

0

Оленева Мария Сергеевна

МОУ СОШ № 2

0

Пяткова Анна Федоровна

МОУ СОШ № 128

0

Майоров Артем Сергеевич

МОУ СОШ № 128

0

Кистяев Александр Юрьевич

МОУ СОШ № 155

0

Чикинев Артем Викторович

МОУ СОШ № 131

0

Пыряев Роман Вячеславович

МОУ СОШ № 131

0

Меулокоев Георгий Александрович

МОУ СОШ № 155

0

Новикова Юлия Александровна

МОУ Яблоково-Овражская СОШ

0

Ярлыкова Светлана Викторовна

МОУ СОШ № 6

0

Исаева Алла Николаевна

МОУ СОШ № 53

ФМФИ

ТЕГИ

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх