Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Блюхера, 25 
[javascript protected email address],    


Личный кабинет
Приемная комиссия: +7 (846) 207-88-77
   
Версия для слабовидящих 

Итоги олимпиады по истории России, проходившей в СГПУ

9 Апреля 2007

По результатам олимпиады жюри решило присудить первое место двум участникам Еремину С.Н. МОУ СОШ № 175 г. Самары и Мединец М.Я МОУ СОШ № 114 г. Самары.

Второе место было решено присудить четырем участникам: Князевой Н.А. МОУ СОШ № 38 г. Самары, Богданову Е.Г. МОУ СОШ № 102 г. Самары, Шилову А.Д., МОУ СОШ г. Самары и Веселову М.М. МОУ СОШ № 132 г. Самары.

Третье место получили девять участников: Шипова Е.Г. МОУ СОШ № 150 г. Самары, Воронина Л. А., МОУ СОШ № 10 г. Тольятти, Поднавознова Е.О., Березовская СОШ, Наумов А.Г., МОУ СОШ № 11 г. Кинеля, Плотников И.Н. Суходольская СОШ, Чурсова В.В., МОУ СОШ № 132 г. Самары, Бердяев А.В. Конезаводская СОШ, Михедюков С.В., МОУ СОШ № 105 г. Самары и Сокольский Е.В. МОУ СОШ № 132 г. Самары.

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, занявшим призовые места проверить правильность своих данных указанных в списках. Если Вы найдете ошибки, просим Вас сообщить об этом по электронной почте: abiturient@samgpu.ru; priemao@ssttu.samara.ru; zodo@ssttu.samara.ru.

Фамилия, имя, отчество

Кол-во баллов

Учебное заведение

1. Ерёмин Сергей Николаевич

89

МОУ СОШ № 175

2. Мединец Михаил Яковлевич

88

МОУ СОШ № 114

3. Князева Наталья Александровна

76

МОУ СОШ № 38

4. Богданов Евгений Геннадьевич

73

МОУ СОШ № 102

5. Шилов Алексей Дмитриевич

72

МОУ СОШ № 133

6. Веселов Михаил Михайлович

72

МОУ СОШ № 132

7. Шипова Екатерина Геннадьевна

69

МОУ СОШ № 150

8. Воронина Любовь Александровна

64

МОУ СОШ № 10 г. Тольятти

9. Поднавозова Екатерина Олеговна

63

МОУ Берёзовская СОШ

10. Наумов Артём Геннадьевич

61

МОУ СОШ № 11, г. Кинель

11. Плотников Иван Николаевич

61

Суходольская МОУ СОШ № 1

12. Чурсова Вероника Владимировна

60

МОУ СОШ № 132

13. Бердяев Антон Викторович

60

Конезаводская СОШ

14. Михедюков Сергей Владимирович

60

МОУ СОШ № 105

15. Сокольский Евгений Валерьевич

60

МОУ СОШ № 132

16. Власов Михаил Юрьевич

58

МОУ СОШ № 162

17. Пегасов Артем Олегович

58

МОУ № 162

18. Белогубова Анастасия Николаевна

57

МОУ СОШ № 41

19. Панин Илья Сергеевич

56

МОУ СОШ № 29

20. Овчаренко Татьяна Игоревна

56

СОМЛИ

21. Кулаева Анжела Вячеславовна

55

МОУ СОШ № 146

22. Хуснетдинова Диана Хадимовна

55

МОУ СОШ № 174

23. Горшенин Александр Владимирович

53

МОУ СОШ № 83

24. Медведева Ольга Дмитриевна

53

МОУ СОШ № 58

25. Малышева Ирина Александровна

52

МОУ СОШ № 34

26. Виноградова Мария Владимировна

52

ЛФПГ

27. Данилова Ульяна Сергеевна

52

МОУ СОШ № 10

28. Фролкина Светлана Анатольевна

51

МОУ СОШ № 154

29. Косенкова Ольга Алексеевна

50

Рощинская СОШ

30. Крюкова Дарья Евгеньевна

49

МОУ СОШ № 10

31. Пчелякова Мария Александровна

49

МОУ СОШ № 122

32. Радаев Роман Анатольевич

48

МОУ СОШ № 137

33. Патана Евгений Александрович

47

МОУ СОШ № 47

34. Чистяков Виктор Викторович

47

САММЕК

35. Парфилов Дмитрий Юрьевич

46

МОУ СОШ № 23

36. Патрина Екатерина Владимировна

46

СОМЛИ

37. Чебаков Петр Александрович

45

МОУ СОШ № 29

38. Давыдкина Анастасия Андреевна

45

МОУ СОШ № 41

39. Хуснетдинова Жанна Хадимовна

45

МОУ СОШ № 174

40. Мислович Анна Игоревна

44

МОУ СОШ № 131

41. Шапошников Владимир Дмитриевич

43

МОУ СОШ № 85

42. Аксянов Руслан маратович

43

МОУ СОШ № 112

43. Яницкий Ярослав Владимирович

42

МОУ СОШ № 3

44. Назарова Ольга Александровна

41

МОУ СОШ № 73

45. Андреева Надежда Михайловна

40

МОУ СОШ № 122

46. Волкова Елена Юрьевна

39

лицей "Престиж"

47. Аксакова Дарья Вадимовна

39

МОУ СОШ № 148

48. Мишак Надежда Валерьевна

38

гимназия № 8 г.Сызрань

49. Базуева Ольга Владимировна

38

МОУ СОШ № 94

50. Лиманин Сергей Сергеевич

38

гимназия г. Димитровград

51. Куличкова Елена Вячеславовна

38

МОУ СОШ № 132

52. Кобзарева Оксана Вадимовна

37

МОУ СОШ № 34

53. Безуглов Андрей Викторович

36

МОУ СОШ № 121

54. Горелов Алексей Сергеевич

36

МОУ СОШ № 100

55. Забродин Станислав Олегович

36

МОУ СОШ № 38 г.Тольятти

56. Трофимов Арсений Олегович

35

Красноярская СОШ

57. Медведев Алексей Петрович

35

СОМЛИ

58. Жилкина Наталья Андреевна

35

лицей "Престиж"

59. Ямщиков Павел Сергеевич

34

Кротовская СОШ

60. Смирнов Яков Алексеевич

34

МОУ СОШ № 129

61. Саакова Ольга Валерьевна

34

МОУ СОШ № 154

62. Еремина Мария Сергеевна

33

Кротовская СОШ

63. Храмцова Екатерина Александровна

33

МОУ СОШ № 131

64. Шахбанов Тимур Габибуллаевич

32

МОУ СОШ № 23

65. Сметанникова Жанна Сергеевна

32

МОУ СОШ № 108

66. Баева Мария Владимировна

31

МОУ СОШ №105

67. Орлов Николай Михайлович

31

МОУ СОШ № 85

68. Киселев Игорь Николаевич

31

МОУ СОШ № 162

69. Хрящова Анастасия Александровна

30

МОУ СОШ № 72

70. Арутюнов Марк Юрьевич

30

Областной лицей милиции

71. Артемова Тамара Игоревна

30

МОУ СОШ № 120

72. Кузнецова Мария Александровна

30

МОУ СОШ № 174

73. Шахназарян АнжелаЗармаиловна

28

МОУ СОШ № 153

74. Киреева Ольга Владимировна

28

МОУ СОШ № 120

75. Кучук Яна Валерьевна

28

Шариповская СОШ

76. Егорова Екатерина Дмитриевна

27

МОУ СОШ № 166

77. Круглов Сергей Владимирович

26

Кротовская СОШ

78. Асадчий Федор Андреевич

25

ТНТ

79. Петров Игорь Сергеевич

24

МОУ СОШ № 155

80. Орлова Алиса Сергеевна

24

МОУ СОШ № 154

81. Буданцева Мария Михайловна

23

МОУ СОШ № 39

82. Кардобовская виктория Игоревна

23

Шариповская СОШ

83. Алякина Мария Николаевна

23

МОУ СОШ № 80

84. Докучаев Павел Александрович

21

МОУ СОШ № 154

85. Жирнова Кира Вячеславовна

21

МОУ СОШ № 42

86. Сухов Данил Александрович

20

МОУ СОШ № 94

87. Короткий Евгений Александрович

19

МОУ СОШ № 154

88. Мартын Ольга Андреевна

19

МОУ СОШ № 154

89. Степанов Станислав Николаевич

19

ТМТ

90. Кустовский Алексей Юрьевич

19

ТНТ

91. Погожин Алексей Дмитриевич

18

МОУ СОШ № 94

92. Чистякова Анастасия Михайловна

18

гимназия г. Димитровград

93. Галанскова Мария Сергеевна

17

МОУ СОШ № 154

94. Галуза Дарья Владимировна

16

МОУ СОШ № 154

95. Бородушкина Яна Сергеевна

13

МОУ СОШ № 91

ТЕГИ

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх