Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Максима Горького, д.65/67 rectorat@sgspu.ru,
Версия для слабовидящих

Результаты олимпиады по биологии, проходившей в СГПУ 25 марта 2007 года

5 Апреля 2007

По результатам олимпиады жюри решило присудить первое место Чемыревой Василисе Григорьевне, учащейся многопрофильного лицея (Кинельский район). Второе место было решено присудить двум участникам: Кеваевой Марии Николаевне, учащейся МОУ СОШ № 90, г. Самары и Шимлиной Ирине Борисовне, учащейся гимназия № 38, г. Тольятти. Третье место присуждено трем участникам: Карповой Валентине Сергеевне, учащейся МОУ СОШ № 161, г Самары, Исмаиловой Амалии Сиддроддиновне, учащейся гимназия № 38, г. Тольятти и Евченко Алексею Юрьевичу, учащемуся МОУ СОШ № 82, г. Самары.

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, занявшим призовые места проверить правильность своих данных указанных в списках. Если Вы найдете ошибки, просим Вас сообщить об этом по электронной почте: abiturient@samgpu.ru; priemao@ssttu.samara.ru; zodo@ssttu.samara.ru.

Фамилия Имя Отчество

Учебное заведение

количество баллов

Чемырева Василиса Григорьевна

Многопрофильный лицей

(Кинельский р-н)

86

Кеваева Мария Николаевна

Школа № 90 (г. Самара)

80

Шимлина Ирина Борисовна

Гимназия № 38 г.Тольятти

79

Карпова Валентина Сергеевна

Школа № 161 (г. Самара, п. Управленческий)

76

Исмаилова Амалия Сидраддиновна

Гимназия № 38 (г.Тольятти)

73

Евченко Алексей Юрьевич

Школа № 82 (г.Самара)

69

Погожева Елена Евгеньевна

Школа № 12 (г. Самара)

68

Рычкова Светлана Александровна

Школа № 3 (г. Чапаевск)

67

Елаева Дарья Ивановна

Школа №39 (г. Тольятти)

67

Горемычкина Мария Сергеевна

Гимназия № 38 (г.Тольятти)

67

Сомов Сергей Сергеевич

Школа № 15 (г. Самара)

64

Смолина Мария Андреевна

Школа № 69

64

Ращупкина Галина Владимировна

БСОШ № 1 ОЦ (с. Борское)

63

Тарасов Михаил Юрьевич

Школа № 112

62

Акатышева Надежда Александровна

Школа № 83 (г. Самара)

61

Аслаян Гагик Оганесович

Школа № 152 (г. Самара)

57

Киселева Надежда Сергеевна

Школа №8 (г. Самара)

56

Скороходова Наталья Владимировна

МОУ (г. Кинель)

56

Креглова Дарья Викторовна

Школа №73 (г. Самара)

55

Урманчиев Игорь Равильевич

Школа № 12 (г. Самара)

54

Томилова Ксения Константиновна

Школа № 150

(г. Самара)

52

Воротникова Наталья Владимировна

Школа №73 (г. Самара)

52

Аистова Олеся Сергеевна

Школа № 123 (г. Самара)

50

Ефимов Александр Юрьевич

Школа № 100 (г. Самара)

49

Москаленко Ольга Евгеньевна

Школа № 161 (г. Самара, п. Управленческий)

49

Склярова Кристина Александровна

Гимназия № 1 (г. Новокуйбышевск)

48

Пахомова Анастасия Сегреевна

Светлодольская ср. школа (Сергиевский р-н)

48

Карташева Екатерина Александровна

Гимназия №1 (г. Новокуйбышевск)

47

Григорьева Алена Витальевна

Школа № 63 (г. Самара)

46

Мараховская Олеся Евгеньевна

Школа № 150 (г. Самара)

46

Казимова Ирина Александровна

Школа № 77 (г. Самара)

46

Лобанов Александрович

Школа № 79 (г.Тольятти)

45

Белкания Элисо Бичикоевна

Школа № 62 (г.Самара)

43

Павлов Денис Владимирович

Школа №112 (г.Самара)

43

Андриенко Ольга Викторовна

Лицей СОМЛИ (с. Новодевичье)

43

Пучкова Злата Борисовна

Школа №21 (г. Самара)

40

Надреева Анастасия Маратовна

Школа № 153 (г. Самара)

38

Джаноян Анжела Андреевна

Школа № 166 (г. Самара)

38

Крысанова Ольга Владимировна

Школа майора Кузнецова

37

Мацак Алена Сергеевна

Школа № 178 (г. Самара)

34

Рыбакина Ирина Игоревна

Школа №85 (г.Самара)

33

Асланян Георг Оганесович

Школа № 152 (г.Самара)

32

Пичкаева Ольга Сергеевна

Социально-пед. Колледж

31

Сахнова Оксана Александровна

Социально-пед. Колледж

31

Яруллова Д. Р.

Школа № 62 (г. Самара)

30

Клюев В. В.

Гимназия №1 (г.Новокуйбышевск)

29

Миндубаев Сергей Вадимович

Школа №17 (г.Новокуйбышевск)

28

Сараева Ирина Витальевна

Школа №21

(г. Самара)

27

Вербицкая Алина Александровна

Школа № 178 (г. Самара)

25

Максимова Вера Вячеславовна

Школа № 77 (г. Самара)

24

Стрежнева Любовь Владимировна

СОШ № 1 (с. Яблоневый Гай)

23

Костяев Дмитрий Александрович

Школа № 33 (п. Мехзавод)

19

ЕГФ

ТЕГИ

iВолга абитуриентам анонс антикоррупция археология аспирантура бассейн вебинар видео волонтеры волонтеры СГСПУ выпускники выставка газета грант день открытых дверей день памяти День победы ЕГФ заседание методической секции зоомузей ИКТ в образовании иностранные языки иностранцы в академии иностранцы в университете интервью история итальянские сезоны ИФ кафедра иностранных языков КДО конкурс Конкурс на замещение вакантной должности конференция концерт культмасс магистратура мастер-класс международный отдел международный студенческий обмен методический семинар монография музей истории наука наши преподаватели объявление олимпиада отчет партнеры патент праздник практика презентация профком профком студентов психологи психология работодатели расписание вступительных экзаменов в аспирантуру расписание кандидатских экзаменов русский язык по средам СГСПУ семинар СМИ сотрудникам спорт Спортивный клуб страницы истории академии студенты студенческая журналистика студенческий дебют телевидение тотальный диктант трудоустройство УВСР УМС фестиваль ФИТМК ФИЯ ФКИ ФКиИ ФМФИ ФНО ФПСО ФСО ФФ ФФКиС ФЭУС школьники ярмарка вакансий
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293012

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх