Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Максима Горького, д.65/67 rectorat@sgspu.ru,
Версия для слабовидящих

Итоги олимпиады по истории России

24 Марта 2009

Итоги олимпиады по истории России, проходившей в ПГСГА 15 марта 2009 г.

Ф.И.О.

Учебное заведение

баллы

1.

Пимашин Александр Валерьевич

МОУ СОШ № 78

86

2.

Ахтямова Айсылу Минияровна

МОУ СОШ № 78

86

3.

Петрянкина Ольга Александровна

ОПОО УТК

82

4.

Каримов Кирилл Феликсович

МОУ СОШ № 6, 11 кл.

79

5.

Павлова Наталья Сергеевна

Дневной пансион № 84

72

6.

Александрова Надежда Александровна

МОУ СОШ № 78

68

7.

Шувалова Ирина Викторовна

Суходольская СОШ № 1

67

8.

Ращупкина Ирина Андреевна

МОУ СОШ № 2 с. Кинель-Черкассы

61

9.

Гузанов Константин Александрович

МОУ СОШ № 162, 10 кл.

60

10.

Ларионов Александр Станиславович

СТГХСТ

60

11.

Богатова Валерия Олеговна

МОУ СОШ № 133

58

12.

Лючевский Александр Дмитриевич

МОУ СОШ № 6, 11 кл.

56

13.

Жижкун Андрей Владимирович

Красноармейская СОШ

55

14.

Кондуров В. Е.

Самарский медико-технический лицей

55

15.

Панкратов Иван Владимирович

МОУ Богдановская СОШ

53

16.

Мешалкина Кристина Александровна

МОУ Падовская СОШ

50

17.

Ташиев Дамир Атласович

МОУ СОШ № 5 ОЦ "Лидер", 10 кл.

45

18.

Испухалеева Алсу Юрьевна

МОУ СОШ № 78

45

19.

Митрофанова Мария Андреевна

МОУ СОШ № 2, 11 кл.

44

20.

Тютерев Александр Николаевич

СОМЛИ

42

21.

Боровик Дарья Викторовна

МОУ Рощинская СОШ № 1

41

22.

Миронова Алена Александровна

МОУСОШ

41

23.

Бильярова Анна Сергеевна

МОУ СОШ № 79

41

24.

Морозов Владислав Александрович

МОУ СОШ № 162

41

25.

Моисеев Вадим Владимирович

МОУ СОШ им. Зеленова Е. М.

40

26.

Зорин Евгений Юрьевич

МОУ СОШ № 162

38

27.

Бахута Николай Васильевич

МОУ СОШ № 73

38

28.

Швецова Антонина Юрьевна

МОУ СОШ № 116, 11 кл.

35

29.

Крайков Денис Владимирович

МОУ СОШ № 73, 11 кл.

34

30.

Смирнова Вера Сергеевна

МОУ СОШ № 133, 11 кл.

34

31.

Хамитова Лейсян Рамильевна

МОУ СОШ № 144

34

32.

Козлов Сергей Сергеевич

МОУ СОШ № 78

32

33.

Сеснев Александр Юрьевич

Самарский медико-технический лицей

31

34.

Зюзина Валерия Геннадьевна

МОУ СОШ № 78

30

35.

Радаева Нина Викторовна

МОУ СОШ № 116, 11 кл.

30

36.

Пугминцев Родион Валерьевич

СОМЛИ

28

37.

Сайдгариева Александра Игоревна

МОУ СОШ № 116

22

38.

Алисморорова Кристина Юрьевна

Довузовский центр подготовки ПГСГА

22

39.

Стома Иван Дмитриевич

СТГХСТ, гр. 213

21

40.

Кузнецова Виктория Сергеевна

МОУ СОШ № 45

21

41.

Баландин Николай Алексеевич

МОУ СОШ № 78

20

42.

Костромитин Денис Олегович

МОУ СОШ № 78

19

43.

Абраров Рамиль Рамилевич

МОУ СОШ "Яктылык"

18

44.

Мубарякшин Шамиль Ханифович

МОУ СОШ "Яктылык"

16

45.

Пыждаев Евгений Игоревич

Самарский техникум городского хозяйства и строительных технологий

    15

46.

Даумов Алексей Юрьевич

МОУ Восточная СОШ

15

47.

Сапожникова Ангелина Витальевна

МОУ СОШ № 32

14

48.

Мокшмычева Валерия Игоревна

МОУ СОШ № 8

14

49.

Мищанова Ирина Александровна

МОУ СОШ № 32

8

50.

Хальзина Динара Фазитовна

МОУ Восточная СОШ

8

51.

Люкманова Ольга Олеговна

МОУ СОШ № 32

6

По результатам олимпиады жюри отдало первое место: Пимашину Александру Валерьевичу и Антямовой Айсылу Минияровне - МОУ СОШ № 78 г. Самара.

Второе место было решено присудить Петрянкиной Ольге Александровне - ОПОО ЧТК и Каримову Кериму Феликсовичу - МОУ СОШ № 6 г. Самара.

Третье место заняли: Павлова Наталья Сергеевна - МОУ СОШ № 54 г. Самара, Александрова Надежда Александровна - МОУ СОШ № 78 г. Самара, Шувалова Ирина Викторовна - Суходольская СОШ №.1, Ращупкина Ирина Андреевна - МОУ СОШ № 2 с. Кинель-Черкассы, Гузанов Константин Александрович - МОУ СОШ № 162 г. Самара, Ларионов Александр Станиславович - СТГХСТ, Богатова Валентина Олеговна - МОУ СОШ № 133 г. Самара.

Похвальными грамотами решением жюри отмечены:

Лючевский Александр Дмитриевич, МОУ СОШ № 6 г. Самара.

Житкун Андрей Владимирович, МОУ Красноармейская СОШ

Кондуров В.Е. - Самарский медико-технический лицей

Панкратов Иван Владимирович - МОУ Богдановская СШ

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, занявшим призовые места проверить правильность своих данных указанных в списках. Если Вы найдете ошибки, просим Вас сообщить об этом по электронной почте: zodo@pgsga.ru, abiturient@samgpu.ru, priemao@ssttu.samara.ru.

ТЕГИ

iВолга абитуриентам анонс антикоррупция археология аспирантура бассейн вебинар видео волонтеры волонтеры СГСПУ выпускники выставка газета грант день открытых дверей день памяти День победы ЕГФ журнал журналистика заседание методической секции зоомузей ИКТ в образовании иностранные языки иностранцы в академии иностранцы в университете интервью история итальянские сезоны ИФ кафедра иностранных языков КДО конкурс Конкурс на замещение вакантной должности конференция концерт культмасс магистратура мастер-класс международный отдел международный студенческий обмен методический семинар монография музей истории наука наши преподаватели объявление олимпиада отчет партнеры патент праздник практика презентация профком профком студентов психологи психология расписание вступительных экзаменов в аспирантуру расписание кандидатских экзаменов русский язык по средам СГСПУ семинар СМИ сотрудникам спорт Спортивный клуб страницы истории академии студенты студенческая журналистика телевидение тотальный диктант трудоустройство УВСР УМС фестиваль ФИТМК ФИЯ ФКИ ФКиИ ФМФИ ФНО ФПСО ФСО ФФ ФФКиС ФЭУС школьники ярмарка вакансий
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293012

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх