Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Блюхера, 25 
[javascript protected email address],    


Личный кабинет
Приемная комиссия: +7 (846) 207-88-77
   
Версия для слабовидящих 

Итоги олимпиады по английскому языку (9-10 классы)

24 Марта 2009

Итоги олимпиады по английскому языку, проходившей в ПГСГА 14 марта 2009 года (учащиеся 9-10 классы)

Ф.И.О.

ГОРОД

ШКОЛА

класс

балл

1

Резникова Софья Владимировна

Самара

МОУ гимн № 2

10

70

2

Лукьянова Татьяна Игоревна

Самара

МОУ гимн № 2

10

62

3

Попова Виктория Юрьевна

Самара

МОУ № 124

10

61

4

Андреев Артем Сергеевич

Самара

МОУ СОМЛИ

10

57

5

Ивардава Натия Бидзинаевна

Самара

МОУ № 133

9

52

6

Киреева Евгения Александровна

Самара

МОУ гимн № 2

10

50

7

Поперечнева Дарья Сергеевна

Самара

МОУ № 9

10

43

8

Строкова Екатерина Александровна

Самара

МОУ № 36

10

42

9

Покусаев Дмитрий Вадимович

Самара

МОУ гимн № 2

10

42

10

Чаплашкина Виктория Викторовна

Самара

МОУ гимн № 2

10

41

11

Зиброва Алина Олеговна

Самара

МОУ № 133

10

40

12

Облыгина Алина Романовна

Самара

МОУ гимн № 2

10

37

13

Мазурова Светлана Александровна

Самара

МОУ № 133

9

37

14

Целовальникова Ольга Михайловна

Самара

МОУ гимназия "Перспектива"

10

35

15

Зулаева Ксения Сергеевна

Самара

МОУ № 36

10

35

16

Гурома Ольга Игоревна

Самара

МОУ № 133

9

34

17

Рыбакова Ирина Вячеславовна

Самара

МОУ гимн № 2

10

31

18

Кофтин Борис Владимирович

Самара

МОУ № 133

10

30

19

Королькова Дарья Олеговна

Самара

МОУ № 133

10

28

20

Лащева Регина Михайловна

Самара

МОУ СОМЛИ

9

28

21

Елин Дмитрий Юрьевич

Самара

МОУ № 133

10

26

22

Шарафутдинова Людмила Геннадьевна

Самара

МОУ СОМЛИ

10

26

23

Кондюрина Анастасия Сергеевна

Самара

МОУ СОМЛИ

10

21

24

Морозова Александра Геннадьевна

Самара

МОУ № 133

10

21

25

Охрименко Виктория Викторовна

Самара

МОУ № 137

10

16

26

Женгазиева Ааль

Самара

МОУ СОМЛИ

10

14

По результатам олимпиады жюри отдало первое место Резниковой Софье Владимировне - МОУ гимн. № 2 г. Самара.

Второе место было решено присудить: Лукьяновой Татьяне Игоревне - МОУ гимн. № 2 г. Самара и Поповой Виктории Юрьевне - МОУ СОШ № 124 г. Самара.

Третье место получил Андреев Артем Сергеевич - Самарский областной многопрофильный лицей (СОМЛИ).

Похвальными грамотами награждены следующие участники:

- Ивардава Натия Бидзинаевна - МОУ СОШ № 133 г. Самара;

- Киреева Евгения Александровна - МОУ гимн. № 2 г. Самара.

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, занявшим призовые места проверить правильность своих данных указанных в списках. Если Вы найдете ошибки, просим Вас сообщить об этом по электронной почте: zodo@pgsga.ru, abiturient@samgpu.ru, priemao@ssttu.samara.ru.

Награждение участников Олимпиады занявших призовые места и заслуживших похвальные грамоты пройдет на Дне открытых дверей ПГСГА 26 апреля 2009 года.

ТЕГИ

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх