Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Блюхера, 25 
[javascript protected email address],    


Личный кабинет
Приемная комиссия: +7 (846) 207-88-77
   
Версия для слабовидящих 

Результаты олимпиады по обществознанию

15 Апреля 2009

Результаты участников олимпиады по обществознанию, проходившей в ПГСГА 29 марта 2009 г.

Ф.И.О.

Школа №/ Колледж №

Количество баллов

1.

Сорокина Дарья Владимировна

МОУ СОШ №148 г. Самара

88

2.

Саварова Эльмира Раисовна

МОУ СОШ №73 г. Самара

84

3.

Антипова Мария Олеговна

МОУ СОШ №43 г. Самара

80

4.

Мананова Гузалия Айратовна

МОУ СОШ №116 г. Самара

76

5.

Бурцева Яна Игоревна

Самарский медико-технический лицей г. Самара

76

6.

Яркова Елена Александровна

МОУ СОШ №85 г. Самара

76

7.

Безрукова Анна Алексеевна

МОУ СОШ №121 г. Самара

70

8.

Кораблев Денис Евгеньевич

МОУ СОШ №116 г. Самара

67

9.

Сеснев Александр Юрьевич

Самарский медико-технический лицей г. Самара

67

10.

Сазонова Евгения Александровна

МОУ Пестравская СОШ Самарская область, п. Пестравка

66

11.

Мусатова Алена Сергеевна

МОУ СОШ №124 г. Самара

66

12.

Кузнецова Татьяна Сергеевна

МОУ СОШ «Центр образования» г. Чапаевск

65

13.

Лескина Валерия Игоревна

МОУ СОШ № 41 г. Самара

64

14.

Чуряпкина Анна Олеговна

МОУ СОШ №121 г. Самара

63

15.

Рязанцева Екатерина Федоровна

МОУ СОШ №124 г. Самара

62

16.

Насырова Динара Максимовна

Самарский медико-технический лицей г. Самара

60

17.

Барсукова
Илона Владимировна

МОУ СОШ №73 г. Самара

60

18.

Степанцев Сергей Александрович

МОУ СОШ №124 г. Самара

57

19.

Шакланова Екатерина Сергеевна

МОУ СОШ №122 г. Самара

56

20.

Полозков Артем Алексеевич

МОУ СОШ №124 г. Самара

56

21.

Медведева Татьяна Сергеевна

МОУ СОШ №1 Самарская область, Безенчукский район

55

22.

Воровкина Виктория Сергеевна

МОУ СОШ №1 Самарская область, Безенчукский район

54

23.

Рожнов Константин Иванович

МОУ СОШ №87 г. Самара

53

24.

Зюзина Валерия Геннадьевна

МОУ СОШ №78 г. Самара

52

25.

Морозов Владислав Александрович

МОУ СОШ №162 г. Самара

52

26.

Гузанов Константин Александрович

МОУ СОШ №162 г. Самара

51

27.

Панкратов Иван Владимирович

МОУ Богдановская СОШ с. Богдановка

51

28.

Филипова Мария Викторовна

МОУ СОШ №80 г. Самара

51

29.

Кулицкая Кристина Игоревна

МОУ СОШ №162 г. Самара

51

30.

Баранецкая Екатерина Виталиевна

МОУ СОШ №121 г. Самара

48

31.

Крайнов Денис Владимирович

МОУ СОШ №73 г. Самара

47

32.

Куркин Данил Павлович

МОУ СОШ №13 г. Чапаевск

47

33.

Двойнина Оксана Валерьевна

МОУ СОШ №162 г. Самара

46

34.

Федюк Дарья Владимировна

МОУ СОШ №162 г. Самара

45

35.

Куслова Виктория Александровна

МОУ СОШ №162 г. Самара

43

36.

Николаева Алина Сергеевна

МОУ СОШ №121 г. Самара

43

37.

Радаева Нина Викторовна

МОУ СОШ №116 г. Самара

42

38.

Костромитин Денис Олегович

МОУ СОШ №78 г. Самара

42

39.

Гладунова Анна Андреевна

МОУ СОШ №45 г. Самара

41

40.

Инаетова Замира Иноятовна

МОУ СОШ №162 г. Самара

41

41.

Гильмутдинова Алсу Ракифовна

МОУ СОШ №162 г. Самара

41

42.

Иванушкина Мария Анатольевна

МОУ СОШ №58 г. Самара

41

43.

Березина Юлия Александровна

МОУ СОШ №45 г. Самара

39

44.

Якунин Кирилл Владимирович

МОУ СОШ №162 г. Самара

39

45.

Баландин Николай Алексеевич

МОУ СОШ №78 г. Самара

38

46.

Тихонова Алена Викторовна

МОУ СОШ №162 г. Самара

37

47.

Черкаев Павел Владимирович

МОУ СОШ №162 г. Самара

36

48.

Игнатьева Елизавета Васильевна

МОУ СОШ №80 г. Самара

36

49.

Юдина Юлия Юрьевна

МОУ СОШ №11 г. Кинель

36

50.

Кашина Ирина Дмитриевна

МОУ СОШ №80 г. Самара

35

51.

Филатова Мария Александровна

МОУ СОШ №148 г. Самара

34

52.

Селедкова Екатерина Марсовна

МОУ СОШ №1 Техникум городского хозяйства строительных технологий Самарской области

33

53.

Акисифорова Кристина Юрьевна

Волжский район, с. Черноречье

33

54.

Глазкова Ольга Юрьевна

МОУ лицей г. Кинель

32

55.

Скуридина Екатерина Константиновна

МОУ СОШ №162 г. Самара

31

56.

Кузнецов Виктор Геннадьевич

МОУ Богдановская СОШ с. Богдановка

29

57.

Калькаев Сергей Владимирович

МОУ СОШ №162 г. Самара

29

58.

Балабуева Елена Александровна

МОУ СОШ №162 г. Самара

27

59.

Головкин Олег Алексеевич

МОУ СОШ №162 г. Самара

27

60.

Никогосян Нвард Аветиковна

МОУ СОЩ №45 г. Самара

25

61.

Кужвина Анастасия Владимировна

МОУ СОШ №162 г. Самара

25

62.

Куслов Александр Александрович

МОУ СОШ №162 г. Самара

24

63.

Корнев Валентин Дмитриевич

МОУ СОШ №162 г. Самара

22

64.

Кузнецова Виктория Сергеевна

МОУ СОШ №45 г. Самара

20

65.

Мажанова Юлия Александровна

МОУ СОШ №162 г. Самара

20

66.

Тепфер Мария Вячеславовна

МОУ СОШ №162 г. Самара

19

67.

Гребенкина Мария Андреевна

МОУ СОШ №45 г. Самара

18

68.

Соловьева Вероника Золтановна

МОУ СОШ №45 г. Самара

15

69.

Мавлянова Алина Сергеевна

МОУ СОШ №45 г. Самара

14

По результатам олимпиады получили:

  • первое место - Сорокина Дарья Владимировна, МОУ СОШ № 148 г. Самара; 
  • второе место - Сальварова Эльвира Раисовна, СОШ № 73, 11кл. г. Самара; 
  • третье место – Антипова Мария Олеговна, СОШ № 43, 11кл. г. Самара.

Похвальные грамоты получили: 

  • Мананова Гузалия Айрамовна, МОУ СОШ № 116, 11 класс, г. Самара;
  • Бурцева Яна Игоревна, Самарский медико-технический лицей;
  • Яркова Елена Александровна, МОУ СОШ № 85, 11 класс, г. Самара;
  • Безрукова Анна Алексеевна, МОУ СОШ № 121, 11 класс, г. Самара.

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, занявшим призовые места проверить правильность своих данных указанных в списках. Если Вы найдете ошибки, просим Вас сообщить об этом по электронной почте: zodo@pgsga.ru, abiturient@samgpu.ru, priemao@ssttu.samara.ru.

Награждение участников Олимпиады занявших призовые места и заслуживших похвальные грамоты пройдет на Дне открытых дверей ПГСГА 26 апреля 2009 г.

ТЕГИ

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх