Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Блюхера, 25 
[javascript protected email address],    


Личный кабинет
Приемная комиссия: +7 (846) 207-88-77
   
Версия для слабовидящих 

Результаты Олимпиады по русскому языку

15 Апреля 2009

Результаты Олимпиады по русскому языку, проходившей в ПГСГА

5 апреля 2009 года.

ФИО участника

Образовательное учреждение

Кол-во баллов

1.

Шувалова Ирина Викторовна

МОУ Суходольская СОШ №1

59

2.

Короткова Ксения Владимировна

СОШ № 5 г. Сызрань

57

3.

Митрофанова Мария Андреевна

МОУ Борская СОШ № 2

57

4.

Миронова Ольга Валерьевна

МОУ СОШ № 81 г Самара

56

5.

Козлова Татьяна Сергеевна

МОУ СОШ № 6г Самара

55

6.

Иванова Анастасия Александровна

МОУ Богдановская СОШ

53

7.

Орлова Маргарита Сергеевна

СОМЛИ

51,5

8.

Шиндиян Виктория Арсеновна

МОУ СОШ № 22 г Самара

51

9.

Панкратов Иван Владимирович

МОУ Богдановская СОШ

48,5

10.

Кондратенко Ольга Александровна

СОМЛИ

41,5

11.

Иванушкина Мария Анатольевна

МОУ СОШ № 58 г Самара

38

12.

Шаповалова Анастасия Александровна

СОМЛИ

38

13.

Брагина Мария Александровна

СОМЛИ

37

14.

Титова Вера Александровна

СОМЛИ

37

15.

Мусатова Алёна Сергеевна

МОУ СОШ № 124 г Самара

37

16.

Михнова Екатерина Александровна

МОУ СОШ № 161 г Самара

36,5

17.

Калинина Анна Павловна

МОУ СОШ № 78 г Самара

36

18.

Рязанцева Екатерина Фёдоровна

МОУ СОШ № 124 г Самара

34,5

19.

Михнева Юлия Сергеевна

МОУ СОШ № 78 г Самара

34

20.

Попова Вероника Александровна

СОМЛИ

33,5

21.

Гордиенко Ирина Сергеевна

УМПЛ г. Димитровград

32,5

22.

Сафронова Анна Анатольевна

МОУ Суходольская СОШ №1

32,5

23.

Глазкова Ольга Юрьевна

МОУ лицей г. Кинель

31,5

24.

Тютерев Александр Николаевич

СОМЛИ

31,5

25.

Зернова Катерина Сергеевна

СОМЛИ

30

26.

Зюзина Валерия Геннадьевна

МОУ СОШ № 78 г Самара

29

27.

Кузнецов Виктор Геннадьевич

МОУ Богдановская СОШ

28,5

28.

Пархоменко Марина Александровна

Новоусмановская СОШ

28,5

29.

Рожнов Константин Иванович

МОУ СОШ № 87 г Самара

27,5

30.

Качура Анна Владиславовна

МОУ СОШ № 58 г Самара

27,5

31.

Гладунова Анна Андреевна

МОУ СОШ № 45 г Самара

27

32.

Березина Юлия Александровна

МОУ СОШ № 45 г Самара

27

33.

Ермолаева Наталья Витальевна

МОУ СОШ № 133 г Самара

27

34.

Понятов Валерий Владимирович

МОУ Богдановская СОШ

25

35.

Филипова Мария Викторовна

МОУ СОШ № 80 г Самара

25

36.

Лачугина Кристина Павловна

МОУ Рощинская СОШ

25

37.

Львова Алина Владимировна

МОУ СОШ № 161 г Самара

24,5

38.

Баландин Николай Алексеевич

МОУ СОШ № 78 г Самара

24,5

39.

Юдина Юлия Юрьевна

МОУ СОШ № 11 Г. Кинель

23,5

40.

Анисифорова Кристина Юрьевна

ЦДП

23,5

41.

Алексеева Екатерина Александровна

СОМЛИ

23

42.

Крайнов Денис Владимирович

МОУ СОШ № 73 г Самара

23

43.

Михина Екатерина Андреевна

МОУ СОШ № 128 г Самара

23

44.

Шакланова Екатерина Сергеевна

МОУ СОШ № 122 г Самара

22,5

45.

Кашина Ирина Дмитриевна

МОУ СОШ № 80 г Самара

22,5

46.

Костромитин Денис Олегович

МОУ СОШ № 78 г Самара

22,5

47.

Сысуева Елена Евгеньевна

Лицей № 67 г.Тольятти

22

48.

Барсукова Илона Владимировна

МОУ СОШ № 128 г Самара

22

49.

Юленкова Татьяна Сергеевна

МОУ СОШ № 11 г. Кинель

21,5

50.

Усманова Гульнур Гумеровна

МОУ СОШ № 62 г Самара

20

51.

Хлуднева Екатерина Геннадьевна

Гимназия №1

19

52.

Лисецкая Виктория Антоновна

МОУ Богдановская СОШ

18

53.

Крючков Максим Владимирович

МОУ СОШ № 87 г Самара

18

54.

Шалутова Татьяна Валерьевна

МОУ СОШ № 80 г Самара

18

55.

Пшеничная Алла Александровна

МОУ СОШ № 45 г Самара

17

56.

Исмагилова Алия Мансуровна

МОУ СОШ № 45г Самара

16,5

57.

Селедкова Екатерина Марсовна

СТГХиСТ

16

58.

Шимбаев Александр Александрович

МОУ Богдановская СОШ

15,5

59.

Малаев Павел Мамасалиевич

МОУ СОШ № 87 г Самара

14

60.

Игнатьева Елизавета Васильевна

МОУ СОШ № 80 г Самара

14

61.

Чернов Евгений Игорович

СОМЛИ

13

62.

Ефимовна Анжелика Игоревна

МОУ СОШ № 45 г Самара

12

63.

Кузнецова Виктория Сергеевна

МОУ СОШ № 45 г Самара

9

64.

Тимофеева Марина Николаевна

СОМЛИ

9

65.

Сарварова Эльмира Раисовна

МОУ СОШ № 58 г Самара


По результатам олимпиады получили:

Первое место: Шувалова Ирина Викторовна, МОУ Суходольская СОШ №1;

Второе место:

Митрофанова Мария Андреевна, МОУ Борская СОШ №2;

Короткова Ксения Владимировна, МОУ СОШ №5 г. Сызрани;

Третье место:

Миронова Ольга Валерьевна, МОУ СОШ № 81 г. Самары;

Козлова Татьяна Сергеевна, МОУ СОШ № 6 г. Самары;

Иванова Анастасия Александровна, МОУ Богдановская СОШ.

Похвальные грамоты:

Орлова Маргарита Сергеевна, СОМЛИ;

Шиндиян Виктория Арсеновна, МОУ СОШ №22 г. Самары;

Панкратов Иван Владимирович, МОУ Богдановская СОШ;

Кондратенко Ольга Александровна, СОМЛИ.

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, занявшим призовые места проверить правильность своих данных указанных в списках.

Если Вы найдете ошибки, просим Вас сообщить об этом по электронной почте: zodo@pgsga.ru, abiturient@samgpu.ru, priemao@ssttu.samara.ru.

Награждение участников Олимпиады занявших призовые места и заслуживших похвальные грамоты пройдет на Дне открытых дверей ПГСГА 26 апреля 2009 года.

ТЕГИ

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх