Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Блюхера, 25 
[javascript protected email address],    


Личный кабинет
Приемная комиссия: +7 (846) 207-88-77
   
Версия для слабовидящих 

Результаты конкурса «Учитель XXI века»: жюри подвело итоги заочного тура

26 Ноября 2009

23 – 24 ноября состоялось заседание жюри заочного тура I региональном конкурсе методических разработок с использованием средств ИКТ «Учитель XXI века» для молодых педагогов Самарской области, проводимого кафедрой информационно-коммуникационных технологий в образовании ГОУ ВПО «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия» при поддержке министерства образования и науки Самарской области, Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание», Самарского обкома профсоюза работников народного образования и науки.

В конкурсе участвовали 196 педагогов из 11 образовательных округов: Южного (26), Юго-Восточного (12), Северного (15), Северо-Западного(4), Отрадненского(12) Поволжского (10), Кинельского (20), Западного (29), Северо-Восточного (18), г.о. Самары (42), г.о. Тольятти (8)

Представлены методические разработки по трем номинациям:

· урок (внеклассное мероприятие, родительское собрание и т.п.) с использованием лицензионного программного обеспечения образовательного назначения, тиражируемого на CD (DVD)-18 работ;

· урок (внеклассное мероприятие, родительское собрание и т.п.) с использованием ресурсов сети Интернет-20 работ;

· урок (внеклассное мероприятие, родительское собрание и т.п.) с использованием авторских электронных ресурсов-158 работ.

В очный этап конкурса вышли номинанты:

1. Головина Оксана Анатольевна, МОУ СОШ № 74 г.о. Самара

2. Данилова Екатерина Викторовна, МОУ СОШ № 36 г.о. Самара

3. Куприкова Анна Александровна, Шувалова Юлия Григорьевна, МОУ СОШ № 10 г.о. Тольятти

4. Лапшина Елена Владимировна, МОУ СОШ № 74 г.о. Самара

5. Лопухова Наталья Николаевна, г. ЮГО-Восточный ОУ Утевская СОШ «Образовательный центр»

6. Сиротина Елена Викторовна, МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» г. Саиара

7. Стрежнева Яна Владимировна, МОУ ЛАП г.о. Самара

8. Шарьизданова Алена Владимировна, МОУ СОШ № 176 г.о. Самара

Очный этап конкурса (защита представленных на конкурс работ) состоится 11 декабря 2009 года в 12 часов по адресу: г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 26, ауд. 301

Жюри приняло решение наградить грамотами за творческий подход к организации образовательного процесса с использованием средств ИКТ следующих участников конкурса:

1. Андреянов Сергей Владмирович, МОУ Петровская СОШ «ОЦ» Борского района

2. Бакулина Любовь Владимировна, МОУ СОШ № 5 «ОЦ» «Лидер» г.о. Кинель

3. Барнаева Юлия Геннадьевна, МОУ СОШ № 5 «ОЦ» «Лидер» г.о. Кинель

4. Барсукова Людмила Николаевна, МОУ Мухановская ООШ

5. Гатина Юлия Александровна, МОУ лицей Технический г.о. Самара

6. Глухова Алла Михайловна, МОУ Съезженская СОШ «ОЦ»

7. Демина Валентина Евгеньевна, МОУ СОШ № 133 г.о. Самара

8. Долгова Наталья Николаевна, МОУ Шенталинская СОШ № 1 «ОЦ»

9. Дорошкова Лилия Борисовна, МОУ Петровская СОШ «ОЦ» Борского района

10. Ильина Елена Дмитриевна, МОУ Петровская СОШ «ОЦ» Борского района

11. Киян Мария Александровна, МОУ Сергиевская СОШ № 1 «ОЦ»

12. Кострюкова Юлия Ивановна, МОУ СОШ № 8 п.г.т. Алексеевка

13. Краснова Ольга Михайловна, МОУ Суходольская СОШ № 1

14. Курашкина Елена Михайловна, Утевская СОШ «ОЦ»

15. Назарова Елена Александровна, МОУ «Самарский спортивный лицей» г.о. Самара

16. Никонова Галина Дмитриевна, МОУ Волжская СОШ

17. Петрова Галина Петровна, МОУ СОШ № 8 п.г.т. Алексеевка

18. Половинкина Татьяна Вячеславовна, ГОУ СПО «Ттехникум городского хозяйства и строительных технологий» г.о. Тольятти

19. Полякова Наталья Юрьевна, МОУ «Образовательный центр» Лицей г. Сызрани

20. Пухлякова Елена Александровна, МОУ СОШ № 5 г. Сызрани

21. Семенова Екатерина Владимировна, МОУ гимназия № 11 г.о. Самара

22. Сухорукова Татьяна Васильевна, МОУ Подбельская СОШ

23. Съедугина Ольга Викторовна, МОУ СОШ №29 "Образовательный центр" г. Сызрани

24. Требунских Андрей Александрович, МОУ Борская СОШ № 1 «ОЦ»

25. Фомина Елена Геннадьевна, МОУ Сургутская СОШ

26. Черкасова Ольга Юрьевна, МОУ Самарский спортивный лицей г.о. Самара

27. Чернова Евгения Анатольевна, МОУ СОШ № 164 г.о. Самара

28. Чернышова Мария Александровна, МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» г.о. Самара

29. ЧешуинаСветлана Анатольевна, МОУ Печенинская СОШ

30. Шантило Сергей Иванович, МОУ СОШ № 87 г.о. Самара

31. Шишканова Анна Васильевна, МОУ Петровская СОШ «ОЦ»

Вручение грамот состоится в ходе очного этапа конкурса.

Все остальные участники получают сертификаты по адресу Оргкомитета: г.Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 26, ауд. 126 по окончании конкурса (после 11 декабря 2009 года).

Спасибо всем за участие и творческих успехов!

Председатель жюри заочного этапа конкурса,

зав. кафедрой ИКТ в образовании О.Ф. Брыксина

ТЕГИ

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх