Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Блюхера, 25 
[javascript protected email address],    


Личный кабинет
Приемная комиссия: +7 (846) 207-88-77
   
Версия для слабовидящих 

Результаты олимпиады по биологии, проходившей в ПГСГА 21 марта 2010 г.

30 Марта 2010

Результаты олимпиады по биологии, проходившей в ПГСГА 21 марта 2010 г.

Фамилия, имя, отчество участника

Учебное заведение

Количество баллов

1.

Полетухина Валерия Алексеевна

МОУ СОШ №9 г. Димитровград

66,0

2.

Чубулина Ольга Владимировна

Школа №2 с. Приволжье

61,0

3.

Соколова Екатерина Вячеславовна

Масленниковская школа

Хворостянский р-н

59,6

4.

Тарасова Таисия Евгеньевна

Школа им. Зеленова Е.М.

п. Новосемейкино

56,8

5.

Андриянов Дмитрий Александрович

Школа № 162 г.Самара

52,3

6.

Дудников Александр Юрьевич

Школа № 168 г.Самара

52,0

7.

Шипилова Мария Николаевна

СОМЛИ

49,7

8.

Кориняка Анастасия Сергеевна

Масленниковская школа

Хворостянский район

48,6

9.

Рулина Ксения Евгеньевна

СОМЛИ

46,0

10.

Зубова Валентина Валерьевна

Домашкинская школа

Кинельский р-н

43,6

11.

Ситкина Татьяна Геннадьевна

МОУ СОШ «Дневной пансион-84»

43,5

12.

Коржавых Виктор Евгеньевич

МОУЛАП

43,1

13.

Семенова Александра Андреевна

Школа №116 г.Самара

42,8

14.

Гришихина Ольга Сергеевна

СОМЛИ

40,1

15.

Микурова Ксения Александровна

Школа № 78 г.Самара

38,9

16.

Гриднева Лада Павловна

Волчанская школа Красноармейского района

37,5

17.

Липатова Кристина Александровна

СОМЛИ

36,6

18.

Оленева Анастасия Сергеевна

Школа № 168 г.Самара

35,1

19.

Усачев Вадим Вячеславович

Спортивный лицей г.Самара

35,0

20.

Охотникова Виктория Александровна

Орловская школа Сергиевского района

34,5

21.

Ситкина Екатерина Александровна

Школа №101 г.Самара

34,0

22.

Васильев Андрей Александрович

Спортивный лицей г.Самара

28,4

23.

Седенькова Людмила Олеговна

Школа № 162 г.Самара

27,9

24.

Кулемина Дарья Вячеславовна

Школа № 162 г.Самара

24,5

25.

Шведенко Юрий Андреевич

Школа №9 г.Самара

24,5

26.

Абрамова Дарья Дмитриевна

Школа № 90 г.Самара

24,1

27.

Курбатова Раиса Николаевна

Кабановская школа

К-Черкасского района

21,2

28.

Малыкина Юлия Евгеньевна

ЛФПГ

16,2

По результатам олимпиады жюри решило первое место присудить: Полетухиной Валерии Алексеевне

Второе место было решено присудить трем участницам: Чубулиной Ольге Владимировне, Соколовой Екатерине Вячеславовне и Тарасовой Таисии Евгеньевне.

Третье место заняли: Андреянов Дмитрий Александрович и Дудников Александр Юрьевич.

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, занявшим призовые места проверить правильность своих данных указанных в списках. Если Вы найдете ошибки, просим Вас сообщить об этом по электронной почте: zodo@pgsga.ru; kurs@pgsga.ru; priem@pgsga.ru или по телефону 224-20-87.

Награждение участников Олимпиады занявших призовые места и заслуживших похвальные грамоты пройдет на Дне открытых дверей ПГСГА 25 апреля 2010 года.

ЕГФ

ТЕГИ

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх